DODGE Intrepid
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БАРИК

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Пн Дек 04, 2006 13:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Michael2006 писал(а):
Народ! Может кто подскажет на счет оптики на Интрепид, видел по городу едит интрепид со включенным белым светом, это ксенон или лампочки такие? На счет ремонта по интрепиду, особенно по двигателю, кому интересно могу порекомендовать человечика, кот.отлично делает. Вот на ТрансАМ мне зарядили 1800 долл. сша, а человек предложил мне тоже самое за 900. это все с запчастями конечно.

Michael2006, этот мастер отлично делает ремонт или уже сделал?Какие еще работы производит?
И вообще,народ, подскажите где лучше всего обслуживать американцев, в частности Интрепида? Цена/качество чтоб соответствовало.Я имею ввиду текущие работы по ТО,подвеске,электрике?
remium

Гость

# Пт Дек 08, 2006 21:58  [ Ответить ]
подскажите склько реально стоит интрепид года 99-2000?заранее спосибо.
dimon555

Гость

# Чт Дек 21, 2006 04:39  [ Ответить ]
y menya 300m, 2000 goda, eto samaya luchshaya mashina kakauya y menya bula,srednii rasxod 14.2 l na sotnu, 3.5 dvigok,, zapchasti deshevka, za vse vremya pomenyal remen', tormoza perednie,zadnii,nu i maslo kajdue 3t., na mashine seichas 131 t. milov, eto poryadka 210 000 km, do etogo bul intrepid 2000 goda, kupil s probegom 25t. prodal s probegom 91t. toje klass, zamenil tol'ko perednii kolodki, nu i maslo, ne lomalos' voobshe nichego, kstati dvigok 2.7, amerikanech mashina dlya cheloveka, i za norm.den'gi, tak chto 300m, konechno na moi vzglyad,luchshe, chem toliko chto videl na nemechkom saite bmw 525,2000 goda za 8000 euro s probegom 320 000 km
Фиолетовый

новичок на av.by

# Вт Янв 23, 2007 18:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Подскажите, какую жидкость нужно лить в гидроусилитель? intrepid 2001 2.7L Как она называется, какого цвета и есть ли какие-нибудь особенности. Заранее спасибо
beria

новичок на av.by

Из города: могилев

# Пн Апр 09, 2007 01:05  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Подскажите,подойдет ли данный аппарат как первый авто?Мне 19 лет,хочу в кредит его взять...Не замучаюсь ли я с ним,прихотлив ли он к сервисам либо и главное ровные руки?Потяну ли я его содержания с уровнем заработка в 300-400 "уголовных"?
P.S. Так же рассматриваю крайслера 300м,большая я ли между ними разница?
P.S.2. На некоторых фотах видел их 6 местные интерпиды,т.е. впереди стоит "диван" вместо 2 кресел и коробка как у типичного америкоса ан руле,что это за чудо или это они по годам так выпускались?
kugel

новичок на av.by

Из города: Minsk

# Чт Май 03, 2007 22:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Кто знает, если порвалась цепь ГРМ в двигателе 2,7, поршни бьют по клапанам?
USVi

J C Laredo
новичок на av.by

Из города: Chicago

# Ср Июл 18, 2007 08:59  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Podskaghite, Please, hochu kupit` Intrepid 2001, 2,7, 122000 mil`, goriy lampochka dvigatelya na spidometre - chto eto znachit. Dvigatel` snizu nemnogo v masle. (ghivy v USA)
Spasibo.
Миха

Honda civic 4D | Chrysler 300
Завсегдатай av.by

Из города: Могилёв

# Чт Июл 19, 2007 02:49  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
лампочка наверное "check engine" значит сделайте диагностику двигателя, проблемы могут быть абсолютно разные. да и двигатель в масле не должен быть сопливит откуда то... не стоит брать такой лом если не за "смех" отдают конечно же...
lilek

новичок на av.by

# Пн Июл 23, 2007 23:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
подскажите, правда ли, что в 2,7 ненадежный двигатель?Стоит брать машину с таким объемом или стоит задуматься?
Antonkul

неравнодушный к av.by

Из города: Могилёв

# Сб Окт 06, 2007 21:36  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Кто-нибудь может что-нибудь сказать про установку газового оборудования на Interpid 2,7L?
-indigo-

новичок на av.by

# Вс Янв 13, 2008 15:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
а как он 80й бензин переносит? а то знаю человека , который заливает 80. говорит 13л на сотню по городу выходит. и за полтора года - никаких пробелм
pontiacTr

новичок на av.by

# Сб Янв 19, 2008 04:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
lilek писал(а):
подскажите, правда ли, что в 2,7 ненадежный двигатель?Стоит брать машину с таким объемом или стоит задуматься?
1) Двигатель 2.7 у Intrepid имеет тонкие маслянные каналы, которые могут легко забиться гадостью, которая осталась внутри движка, от предыдущих хозяев, если сделать 5 минутную промыку после покупки. Вымывать отложения минералки нужно потихоньку, часто меняя синтетику (примерно каждые 4000-5000 км по началу, потом 7000-8000 км). Лично я бы рекомендовал Mobil 5W50.

2) Двигатель 2.7 в период 98-99 года был плох, и мог поймать клина даже от правильной эксплуатации. Исправлена эта проблема была в моделях 2000г, однако, тонкие маслянные каналы, по-прежнему, остались, и пункт 1, всё ещё актуален.

3) Двигатель 2.7 рассчитан, примерно, на 200 000 миль (или 320 000 км), при правильной эксплуатации, а т.к. в Америке эксплуатацию сиих двигателей, правильной назвать сложно, то большинство двигателей и до этого небольшого ресурса не доживают. С двигателями 3.2 и 3.5 всё проще - они миллионники.

4) Двигатель 2.7 практически неремонтируемый, поэтому при покупке авто с пробегом за 100 000 миль и плохом уходе в прошлом, велика вероятность, что потечёт масло (например маслосьёмные колпачки), и исправить проблему будет дорого и сложно - проще доливать. Установка нового 2.7 будет стоить, около 100 000 рублей (СПб). С 3.2 и 3.5 таких проблем нет, их капиталят и чинят с гораздо меньшими заморочками.

5) Для покупки хорошего экземпляра Intrepid, нужен бютжет за 300 000 рублей (на 2007 год), иначе это, либо машина от проверенных и хорошо известных людей, либо - 80% помойка, в которую уйдёт гораздо больше денег, чем будут сэкономлены на покупке. Помните, что то, что у нас стоит 11 000 - 13 000 долларов, в Америке покупается за 2 500 - 4 000 долларов, остальное таможня, доля перегонщика и т.д. и сделайте выводы. (из http://intrepid.codename33.ru/manuals_techdetails.php )
Челвекус

новичок на av.by

# Пн Фев 04, 2008 14:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Катаюсь на интрепеде 2 года. Двигатель 3,2. Проблем нет. Обычно заливаю 92 бензин. Но если совсем туго заливаю 80. По двигателю разницы нет. Только возникло ощущение, что 80 машина ест меньше, чем 92. Свечи неняю одинаково. Но в двигатель 2,7 заливать 80 не рискнул бы. Все таки движок другой и придирчивее.

На днях приказал долго жить CD-чейнджер. Рассмотрю любые варианты.
Баруха

Volvo S40
новичок на av.by

# Вт Фев 12, 2008 23:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
здравствуйте. у меня вопрос, у меня стояла раньше на DODGE родная оригинальная магнитола, терь я хочу поставить CD и она маленькая.... чем можно закрыть дырки???? Простите Простите
Архангел

новичок на av.by

# Ср Мар 05, 2008 10:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Да просто!!!! Покупаешь на рынке рамку под обычную магнитолу... тока не забудь напомнить что тебе надо на америкоса))))) стОит копейки
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: