DODGE Intrepid
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАХ

Гость

# Сб Июл 22, 2006 17:19  [ Ответить ]
А скажите пожалуйста там бензин 92 или 80? вот это да!
ass211

Гость

# Пн Авг 14, 2006 20:52  [ Ответить ]
по паспорту 89-85, у меня 3,2 intrepid,на 80-м 15-16литров, на 92-м 13литров,
но медленно не езжу!!! считайте сами Не понимаю
Гость

# Сб Авг 26, 2006 02:06  [ Ответить ]
Prevet, moi sovet,zamenit' na drygoi.Ebo est' pezhal'nei opet v etom voprose.
Гость

# Сб Авг 26, 2006 02:08  [ Ответить ]
Moi adres www.sivictory@mail.ru
Гость

# Чт Сен 07, 2006 19:21  [ Ответить ]
Vadim USA писал(а):
Если хотите брать DODGE Intrepid, то только с двигателем 3.2 или 3.5. Эти двигателя очень надёжны и расход топлива не большой - город 11,5/13,0 - трасса 8,5/9,5.

а вот и нет!! я не спорю что они надёжны, но то что 2.7 надёжнее - это факт! почитайте на любом американском форуме, там везде пишут, что он надёжнее, и не только потому, что в 2.7 цепь, а в 3.2 и 3.5 ремень, который кстати недёшево стоит. А по поводу расхода, это не реально, чтобы у машины, которая весит под 2 тонны (с водителем разумеется) и двигателем 3.5 в городе был расход 11-13 литров. Такого в принципе быть не может. У меня самого 2.7 (кстати отличная машина, очень доволен) в городе около 13 литров берёт, так что я знаю о чём говорю. Возможно данные про 11-13 литров в городе были взяты из какого - нибудь каталога (там как раз написано 13.1, сам только что проверил), так вот, это по американскому стандарту, он отличается от европейского (нашего) тем, что это расход чистого двигателя, без машины. Прибавим кузов, шасии и т.д и получим реальные 16 литров
man_minsk

Гость

# Пн Сен 11, 2006 14:17  [ Ответить ]
Машина просто супер! За всем вовремя смотреть надо. а нашим "колохозанам" подавай ПАССАТ или АУДИ и обязательно "дызель" и "уныверсал". Машина не для лохов. :lol:
Федор

Гость

# Пт Сен 15, 2006 12:58  [ Ответить ]
Машина хорошая, корабль. Доору держит замечательно. Расход у каждого разный. У меня 3,2 л на круизе в 100 км берет от 6 (по ровной дороге) до 9 литров (под горку). По городу расход 12-15 литров.
Самое удивительное по запчастям, они появились на нашем рынке в малиновке, практически все что нужно и в основном в оригинале.
Ну а то что большая часть народа не созрела для таких машин, с этим, к сожалению, согласен.
Man

Гость

# Пт Сен 15, 2006 13:04  [ Ответить ]
На днях решил проверить максимальную скорость машины. Шел на трассе 180 км, при 200 возможных на спидометре. Ощущения не передать, в кресло вжимает конкретно, сидишь как влитой. Расход топлива при 3,2 л оказался 30 л.
Не пишите отзывов, что это глупо так ездить и д. и т. п., каждому интересно на что способна его машина.
Гость

# Сб Сен 16, 2006 19:13  [ Ответить ]
man_minsk писал(а):
а нашим "колохозанам" подавай ПАССАТ или АУДИ и обязательно "дызель" и "уныверсал". Машина не для лохов. :lol:

согласен, vw ag вообще не признаю как марку, и всё что с ним связано, а все ограниченные считают это лучшей маркой, говоря что американцы дерьмо, хотя ни как аргументировать не могут. Спрашиваешь почему? у них, а они тупо молчат......а ещё меня бесит как некоторые говорят про аккп: "никогда не пересяду с механики на автомат, тк машину не чувствуешь и неинтересно. У меня такая машина и всё интересно и всё прекрасно чувствуешь. У машины есть харизма которой нет ни у одного корчвагена. PASSAT must die! DODGE FOREVER!
Den777

Гость

# Сб Сен 23, 2006 19:50  [ Ответить ]
Господа, кто подскажет. Собираюсь прибрести Interprid, давно заглядывался, но слышал, что у них АКПП ненадежна. Так ли это? При осмотре, на что надо обраттить внимание, есть ли у нее "слабые места". Если есть, то какие? Заранее спасибо. Cool
попробуй

Гость

# Пн Сен 25, 2006 13:04  [ Ответить ]
Сказать что-либо конкреетно, наверное никто не скажет.
При покупке можно ориентироваться только по звуку. К сожалению, остальное вспывет, как впрочем и в остальных машинах, только после некоторого времени катания.
Что необходимо сделать в этой машине сразу, так это заменить все масла.
По свему опыту на коробку внимание не обращал в течение года. Только сейчас собираюсь заменить масло.
Yam

Гость

# Сб Окт 21, 2006 15:13  [ Ответить ]
Езжу на интрепиде 3,2л. уже второй год. Нашина хорошая, голову не дурит, реальный расход по городу 14, трасса при 100 км.ч. - 9л., при 120 км.ч 10л. и далее на литр больше, при увеличении скорости на 10 км.ч.
Брать можно
denxp

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пт Окт 27, 2006 23:54  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
отличная баржа. На дальние расстояния просто сказка. у мя 2,7 так нет проблем нкаких. Главное как ты к ней так и она к тебе. расход мах. 13 л по городу. по трассе от 6 до 8 (не включая круиз), смотря как лететь.
alex....

Гость

# Пн Ноя 13, 2006 03:11  [ Ответить ]
prodam dodge intrepid ochen deshevo kakgda priedy v minsk esli kto interesuytsia.... dodge... year 2002 44.miles...shhhite color... shhas hit in the back... na hody... mogy postavit 20 inch rims no bydet doroze... stoit zena dogovarnaja emal me sanek20@hotmail.cpm
Michael2006

Гость

# Сб Дек 02, 2006 20:19  [ Ответить ]
Народ! Может кто подскажет на счет оптики на Интрепид, видел по городу едит интрепид со включенным белым светом, это ксенон или лампочки такие? На счет ремонта по интрепиду, особенно по двигателю, кому интересно могу порекомендовать человечика, кот.отлично делает. Вот на ТрансАМ мне зарядили 1800 долл. сша, а человек предложил мне тоже самое за 900. это все с запчастями конечно.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: