Audi A4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shpilka

Гость

# Вт Июн 06, 2006 10:57  [ Ответить ]
Машинка-просто супер!Подвеска-на самом деле мягкая,точно такая же как в А6,если не ездить на ней как на бульдозере...)
Разницы между Амерской и Европейской А4 НЕТ!!!
Все З/Ч 1:1,т.к. Ауди собираются ТОЛЬКО в Германии и соотв-но з\ч тоже производятся там же. Единсктвенное,что америкосы импортируют АУДИ в большинстве случаев с АКПП большего объема чем в др.страны (они бывают 4,5 л , 6 л., 7 л.,)У меня америкос,разница только в том что в АКПП я заливаю 7 л АТF.
20V

Гость

# Вт Июн 06, 2006 19:02  [ Ответить ]
Да нет, с подвеской всё в порядке, она новая полностью. Да, к плюсам могу отнести качество сборки, прочность кузова и особенно продуманность... в том плане, если заниматься ремонтом самостоятельно, почти всё можно сделать буквально интуитивно без инструкции и советов. А отличие всё же одно между ними есть..... на американке место под задний номер квадратное :D
victorius76

Гость

# Вт Июн 06, 2006 19:15  [ Ответить ]
20V, а ты менял подвеску? разница оригинал vs не оригинал кроме как в деньгах чувствуется?
20V

Гость

# Ср Июн 07, 2006 20:36  [ Ответить ]
Я купил машину уже с замененной подвеской. Относительно других audi, скажем 100 или A6 очень существенно чувствуется в А4 качество дорожного покрытия.... сотка может едет мягче из-за длинной базы... не знаю..victorius76,
Гость

# Вс Июн 11, 2006 13:28  [ Ответить ]
Да многим будет интересно также и узнать на сколько сотен км хватит после твоего тюнинга движка =) 255 км без напряга за 38 сек хмм... Без напряга это я так понял газ в пол неутапливая. Да и вообще какой напряг когда по нашим дорогам 255 едеш =) Да и вообще чтобы так максималку повысить на 70 км час тебе придеться коробку модернизировать потомучто у тебя двигатель упреться просто в ограничитель оборотов на 5 передаче и все. ПО паспорту 182 помоему максималка чтоыб стала 255 неменяя механику надо процентов на 40 увеличить обороты. Для дизеля такое увеличение оборотом это просто п...ц. Так что иди в детсаду свои байки расказывай про свою ауди.
Godfather

Сейчас на форуме: нет

Golf-3; Audi-A4
новичок на av.by

Из города: Minsk
Награды: Нет

# Вс Июн 11, 2006 22:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Вопрос по магнитоле очень актуален! Прошу поделиццо методами замены штатной широкой магнитолы на понравившуюся.
По 1.6: реально чипнуть на лошадей?
shpilka

Гость

# Вт Июн 13, 2006 10:56  [ Ответить ]
to godfather!
Чтобы установить магнитолу вместо широкой штатной нужно купить 2 заглушки ,кот. будут закрывать свободные места между панелью и нештатной магнитолой.Такие заглушки продаются в маге з/ч на Орловке.
УДАЧИ!
ПУК!
Игорь А6

не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Вт Июн 13, 2006 12:22  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Godfather писал(а):
Вопрос по магнитоле очень актуален! Прошу поделиццо методами замены штатной широкой магнитолы на понравившуюся.
Этот вопрос обсуждался в ветке Замена штатной магнитолы на стандартную. А6 С4. Удачи!
vindy

GREEN LEGACY
Завсегдатай av.by

Забанить

# Вт Июн 13, 2006 23:36  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
уважаемый "Гость-теоретик", знаете ли вы что А4 2,5тди компонуются только 6ти ст.кпп????? знаете ли вы что стандартная макс. скорость по паспорту 231км/ч????? а также обороты при 100км/ч (6-я) всего 1700об./мин???? при200км/ч ---ок.3700об/мин???? наверное вам свои теоретические догадки надо в яслях рассказать!!! :oops: в реале можно выжать 260л.с и 440нм.! проверено лично! могу повторить на любой ауди после 98г.в.!!! следите за "метлой" господа-теоретики! Привет Привет
gazz-a-a

Гость

# Чт Июн 15, 2006 11:03  [ Ответить ]
2 vindy ! хорошшш-ш-ш-ш-ш-ш :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Godfather

Golf-3; Audi-A4
новичок на av.by

Из города: Minsk

# Чт Июн 15, 2006 21:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ближе к топику:
4 день обладаю сим агрегатом. Впечатления очень положительные! Не совершенство в мягкости, но! люди которые пытаются сравнивать А4 с 80 либо не ездили в А4, либо ездили на убиенной, либо просто денег на неё не имеют Действительно качественная машинка. Даже если подвеску убивать каждые 30 тыс. оно того стоит. Один только нюанс - сцепление просится на замену. Но аппарат супер! Прокатился на 735 бэхе впечатлило несомненно, и мягче и слегка мощнее , но душа легла к аудёнышу. Надеюсь аппарат не подведёт :D
Антон

Гость

# Сб Июн 17, 2006 03:55  [ Ответить ]
Подскажите пожалуйста!!!! Решил взять себе А4 года 1999-2001,очень много предложений по американским вариантам.Просьба к тем кто реально разбирается объяснить чем отличается американка от европейки.Заранее спасибо за дельный совет!
Игорь А6

не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пн Июн 19, 2006 09:47  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Антон писал(а):
... Решил взять себе А4 года 1999-2001,очень много предложений по американским вариантам.Просьба к тем кто реально разбирается объяснить чем отличается американка от европейки.
Антон, как будто специально для тебя! Читай Помощь в выборе Audi A4. Поверь, нелёгкое это дело. Но аксиома такова - АМЕРИКОСОВ ОБХОДИ СТОРОНОЮ. Удачи!
vindy

GREEN LEGACY
Завсегдатай av.by

Забанить

# Сб Июн 24, 2006 22:03  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
to антон: к американской цене прибавь расходы по "европезации" авто( думаю не у кого нет сомнений что идентичная ауди из европы даже пахнет по другому!) и выгода от покупки растает сразу же... Привет
Незнайка

Гость

# Пн Июн 26, 2006 10:20  [ Ответить ]
Подскажите! После зпуска двигателя в А4 не показывает счетчик пробега (моргает какая-то ерунда), а секунд через 10-15 все в норме???
Может кто сталкивался?
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.
Страница 2 из 38

Перейти: