Subaru Outback
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sub

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Благодарности: 55/0
Из города: Minsk
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Вт Июн 24, 2008 21:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
3D-BUG, расходники есть в наличии на все версии. По кузовным и оптике со стёклами как повезёт. Но под заказ можно купить всё.
3D-BUG

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Вт Июн 24, 2008 23:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Есть где ? На оф. центре ? Было-бы странно, если-бы там не было расходников
Сколько по деньгам, например, замена грм + замена моторного и АКПП масла + фильтры ? Если можно, скажите раздельно: запчасти и работа, а также время на эти операции.
Да, еще интересует ВРЕМЯ доставки под заказ и примерные цены на наиболее часто востребованные позиции по запчастям. (Понимаю, что слишком обобщенно, но тем не менее, есть ведь такие наверняка).
Просто все познается в сравнении и хотелось-бы заранее знать, на что можно расчитывать/попасть.
Интересует в частности Аутбэк года 2000 -2002, но очень много вопросов по сервису/срокам и ценам. Многие пугают тем, что мол, ничего не достать, все под заказ и по астро-ценам и т.д. и т.п.
Неужто в обслуге будет дороже и сложнее, чем, например, А6 Avant quattro тех-же лет ?!
Sub

не может жить без av.by

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Ср Июн 25, 2008 19:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
3D-BUG, расходники есть везде. Кроме оф. центра! Цены на комплект ГРМ приблизно 350-380 американцев. Не ленись и посмотри газету, она пестрит обьявами по з/ч. Работа по замене всего этого - 100-120 у.е. По кузовным вопрос открытый. Как всегда нет того, что тебе нужно.
3D-BUG

неравнодушный к av.by

# Чт Июл 17, 2008 17:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Sub писал(а):
3D-BUG, расходники есть везде. Кроме оф. центра!

Как выяснилось - они и менять-то ГРМ отказываются на американцах...
Жуткий сервис, похоже .. Ехать туда нет желания после тел. разговора.
Американский Субару - не Субару по их мнению, вероятно.
Альтернатив, слава Богу, хватает.
Fillip

Subaru Outback
новичок на av.by

# Чт Сен 11, 2008 15:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Стал хозяином Аутбэка. На станции диагностики сказали, что надо поменять некоторые расходники в подвеске, и будет мне счастье. Поехал на Ланкор. Послали... Кто даст адреса спецов имена которых здесь упоминались.
ДОКА

не может жить без av.by

Из города: MINSK-CITY
Награды: 5 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Сен 11, 2008 15:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

Поехал на Ланкор. Послали...

Это почему послали? вот это да!
3D-BUG

неравнодушный к av.by

# Чт Сен 11, 2008 22:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Подозреваю, послали, так сказать, по принципу "рассовой дискриминации" - для них американский субару - не субару.
Или я не угадал ?
1223

новичок на av.by

# Чт Окт 02, 2008 12:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=568883
Видно прикол какой-то........ телефон левый............
Sub

не может жить без av.by

# Чт Окт 02, 2008 20:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
1223, иногда, что бы насолить человеку, дают объявку с очень низкой ценой и его мобилкой. Звонки не дадут человеку спокойно жить в течении мин. месяца. Очень скоро телефон будет отключен.
demo6699

новичок на av.by

Из города: Минск

# Ср Окт 22, 2008 21:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Парни, хочу купить себе оута 2000г , В машинах немного шарю, три года гонял из литвы, вот только Субарика не довелось.... подскажите плз. какие слабые места и куда смотреть...????
buy4ok

новичок на av.by

# Вс Ноя 09, 2008 18:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Проконсультируйте пожалуйста, дёргается на 2000 оборотах, Outback 2.5, механника 108 тысяч майлов пробег.
GenaKh

неравнодушный к av.by

# Пт Ноя 28, 2008 20:28  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
buy4ok писал(а):
Проконсультируйте пожалуйста, дёргается на 2000 оборотах, Outback 2.5, механника 108 тысяч майлов пробег.

Проконсультировать не смогу, потому что не спец. Да и ни кто сходу и не скажет. Необходимо делать диагностику. Расскажу только про своего (Outback 2.5, автомат, американец). Дергался и на холостых и с нагрузкой. Иногда даже глох. Поехал на фирменный сервис. Дальше ни чего говорить не буду про них. Еще в одном месте сделал дигностику- лямбду сказали надо менять. Правда, денег с меня содрали за диагностику. Знал бы сколько она реально стоит, не поехал бы и туда тоже. Это было в р-не бывшей маздовской СТО на Шаранговича. В итоге поменял лямбду (жалко, уже не помню какую, их вроде две) на СТО на Смоленской со стороны Козлова. Без вопросов все поменяли, по деньгам не помню, но ценник приемлимый. Через какое-то время, месяца 2-3, опять загорелся "чек", потерялась мощность, увеличился расход, движек дергался. Поехал к ним же. Подключили, говорят у тебя провод один работает, и датчик детонации. Дали провод, сказали отдашь когда себе новые купишь. Свечи поменял. Купил провода на рынке, фирменные не брал, т.к. они уж слишком дороги. Взял Bremi - 140 тыс. руб. А сегодня самостоятельно поменял датчик детонации (купил за 150 тыс. руб. на Сердича магазинчик З/ч к японским авто, под заказ получилась 1 неделя) Кстате, там фильтры масляный, топливный, воздушный сразу купил. Дергаться перестал, с расходом еще не знаю, посмотрю. До замены жрал 15-16 по городу.
buy4ok

новичок на av.by

# Сб Ноя 29, 2008 00:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
GenaKh спасибо. Я пока в NY, в понедельник узнаю сколько здесь стоят провода и датчик детонации, если есть смысл, то буду брать здесь. Ещё раз спасибо GenaKh!!!
bvg

новичок на av.by

# Ср Дек 03, 2008 17:09  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Привет честной кампании! Мо кто подскажет какая размерность резины рекомендована на аутбэк 2.5 бензин 2002 год ???? Так для проверки своих познаний интересуюсь??? Спасибо.
ДОКА

не может жить без av.by

Из города: MINSK-CITY
Награды: 5 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Сб Дек 06, 2008 00:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
bvg, у меня была 215/65 R16
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

Перейти: