Subaru Outback
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aut

Гость

# Чт Авг 31, 2006 14:23  [ Ответить ]
год отъездил минусов пока не заметил.а вообще сейчас проще с американцем чем с европой(з.ч. расходники и т.д.)главное что бы машина изначально не была убита.(аут 2000,2.5 автомат)
Цитата:

народ напишите про авто толком! Есть ли минусы у амрикоса??? может хоть кто нибудь дать толковую информацию???
alex_8

Гость

# Пт Сен 08, 2006 01:01  [ Ответить ]
сколько стоят тормозные колодки на legasy 99 года, америкос и где найти литье R15 5х100 (говорят, такое подходит) Привет Привет
MaDCuP

Гость

# Сб Сен 09, 2006 22:22  [ Ответить ]
Европа, Америка, Азия - это все рынки сбыта. Все машины субу - японки, поэтому нету разницы откуда ее притащили. покатался на пригнанном аубэке - впечатления от машины просто великолепные. динамика комфорт управляемость на высоте! был приятно удивлен автомобилем. багажник просто огромный, салон просторный, шумка отличная. про сервисы - на ланкоре очень приемлимый нормочас-44 тысч. ремонтировать не доводилось т.к. как только пригнал -сразу продал.
счяс вот езжу на продажном форике. я снова в восторге
очень много полезной инфы смотрите тут - http://www.subaru-faq.ru
а почему цена ниже чем на еврейку - так это от того что принципиально разный подход к продаже б/у машин в америке и европе. в америке начальная цена машины б/у - 25 баксов а там как повезет. на остальный интересующие вопросы отвечу по e-mail: madcup@list.ru
бугор

Гость

# Пн Сен 11, 2006 12:07  [ Ответить ]
По поводу иномарки отвечу на любые вопросы..диски есть немного б.у месяц.....http://www.darkstyle.flybb.ru/
Pristik

Гость

# Чт Сен 14, 2006 20:33  [ Ответить ]
Цитата:

народ напишите про авто толком! Есть ли минусы у амрикоса??? может хоть кто нибудь дать толковую информацию???

To colobok:
ДА НЕТУ У НИХ НИКАКИХ МИНУСОВ!!!!!!!!! ЧЕГО ОНИ (МИНУСЫ) ДОЛЖНЫ БЫТЬ КОЛИ СДЕЛАНЫ НА ОДНОМ ЗАВОДЕ ЧТО И ЕВРОПЕЙКИ!!!!!!!!!!
Пожалуй только одно - ездиили на них америкосы, хотя и среди европейцев порядочные засранцы бывают..... :D :D :D

To all:
Нужны задние брызговики на Аут 2000 г.в. (америкос). Кто может достать??? 696-13-73, Сергей!!!!!!!
aut

Гость

# Пт Сен 15, 2006 17:04  [ Ответить ]
Цитата:

colobok:
ДА НЕТУ У НИХ НИКАКИХ МИНУСОВ!!!!!!!!! ЧЕГО ОНИ (МИНУСЫ) ДОЛЖНЫ БЫТЬ КОЛИ СДЕЛАНЫ НА ОДНОМ ЗАВОДЕ ЧТО И ЕВРОПЕЙКИ!!!!!!!!!!
Пожалуй только одно - ездиили на них америкосы, хотя и среди европейцев порядочные засранцы бывают.....

не совсем верно .субару из америки там же и собираются.за исключением двигателя кпп и некоторых электронных компонентов.причем многие детали отличаются от европейских версий.
Сергей 13

Гость

# Пт Сен 15, 2006 18:47  [ Ответить ]
Народ. Смотрю вы колбаситесь по Субару, если не трудно просвятите по ценам на Аутбэк 2001 г.в. американец, 2.5 объем. хочу купить себе. Я сам в Бресте. И на что обращать внимание при покупке. Я уже смотрел пару машин с Америки, но меня смутило то, что под капотом у них все там болтики и прочее (крепления например) ржавые до немогу. Еще правда, что Американцы и Европейцы Субару как по кузову, так и по мотору и подвеске полностью эдентичны. Очень благодарен за любую реакцию на мой текст. На всякий случай мыло подкину 205675@mail.ru
Сolobok

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пт Сен 15, 2006 22:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Aut, приведи пару конкретных примеров про отличие деталей европеек и америкосов, буду признателен, еще очень интересно как машина по расходникам? сильно ли дорога в эксплуатации??? И самый важный вопрос сколько твое авто кушает на сотку?
76549

Гость

# Сб Сен 16, 2006 08:39  [ Ответить ]
Цитата:

Добавлено: Пт Сен 15, 2006 22:26 Заголовок сообщения:

Aut, приведи пару конкретных примеров про отличие деталей европеек и америкосов, буду признателен, еще очень интересно как машина по расходникам? сильно ли дорога в эксплуатации??? И самый важный вопрос сколько твое авто кушает на сотку?

по кузову отличаются передние крылья и бампера,(в европейках интегрированые повторители и пластик по всему периметру арок,правда установочные размеры такие же)другая оптика и совершенно разные электро схемы.также разные некоторые детали подвески и трансмиссии.качество покраски американцев похуже ,что впрочем не принципиально,устойчивость кузова к коррозии в любом случае очень высокая.ржавчина на болтиках ит.д.-издержки перевозки через океан.кстати американки попроще конструктивно(нет пневмоподвесок ,принудительных блокировок)что в случае с бэушной машиной только избавляет от лишнего головняка.расход топлива в а\м с акпп порядка 10-12л. автомат настроен так что тянет максимально на высшей передаче.правда немного"тормозит" что иногда напрягает.з\ч по стоимости ниже чем у многи европейцев и в принципе в минске с ними проблем нет.вообще у меня были разные машины но по соотношению цена - надежность-возможности,у аутбэка нет конкурентов абсолютно.
Гость

# Сб Сен 16, 2006 09:26  [ Ответить ]
Цитата:

И на что обращать внимание при покупке

есть несколько правил что бы свести к минимуму возможные проблемы при покупке. 1-непожалейте 30 баксов на отчет карфакс или авточек ,только покупайте сами а не верьте тому что у продавца.2-избегайте машин из южных штатов.3-не берите а\м на котором есть или был установлен фаркоп-будет убита акпп.и обязательная диагностика двигателя и акпп при покупке причем акпп не только компьютерная но и првоверка гидравлики.остальное не так существенно.оптимальный вариант -машина из канады,там кним другое отношение,но это сложнее.
toledo

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вс Сен 17, 2006 16:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Anonymous писал(а):
2-избегайте машин из южных штатов.

Чем вам так южные штаты не угодили?
Пофессор

Гость

# Вт Сен 19, 2006 12:50  [ Ответить ]
[quote="Anonymous"]
Цитата:

1-непожалейте 30 баксов на отчет карфакс или авточек ,только покупайте сами а не верьте тому что у продавца.2-.

А как это сделать?
aut

Гость

# Чт Сен 21, 2006 19:22  [ Ответить ]
Цитата:

А как это сделать?

переходишь по одной из ссылок в поисковике(например car-fax.ru)оплата интернет деньгами(webmoney и т.д) или кредиткой результат получаешь на мыло.обычно в теч. суток.
чел

Гость

# Сб Сен 23, 2006 04:07  [ Ответить ]
ПриветЛюбителям Субару!
Живу в США 10 лет.Занимаюсь экспортом авто 4 года.
Хотел бы ответиь на нек. вопросы:
1.Что касается Канады:идиоты живут везде,не зависимо от границ.
2.Относительно цен.Думай шире.Курс доллара занижен для того,чтобы повысить покупательную способность людей в мире на американские товары.Если Евро станет дешевее Бакса,то Вам будет выгоднее покупать товары в Европе.
3.Субару производятся в Японии компанией Фуджи.Разницы между европейскими моделями и американскими не знаю т.к.не видел европейских.
4.Цена-качество: вряд ли какой-то ещё полноприводник может влезть в эту нишу.
5.ЛЛ-Бин-это имя компании,которая занимается дизайном одежды и с 2005 года делает дизайн интерьера на некоторые модели Субару.См. Эдди Бауэр для Форд и.т.д.
6.Лимитед эдишн-однозначно кожа и самый навороченый эл.пакет.
7. Субару-одна из самых лучших машин для эксплуатации в ваших клим.условиях.
8.У меня Лексус ЛС-430 2003 года.Не имею проблем вообще.
Желаю всем удачи и безопасности на дорогах.
Спрашивайте.По возможности отвечу на все вопросы относительно Американского рынка.[/b]
пи-0

Гость

# Сб Сен 23, 2006 18:17  [ Ответить ]
[quo
Цитата:

Субару производятся в Японии компанией Фуджи.Разницы между европейскими моделями и американскими не знаю т.к.не видел европейских

субару америка штат мичиган.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

Перейти: