Subaru Outback
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
markiZZ

Гость

# Сб Апр 15, 2006 22:34  [ Ответить ]
Музчины!!!Поделитесь инфо-как машина???И есть-ли разница между американином и европейцем? Простите Простите
Geograf

Гость

# Пн Апр 17, 2006 14:54  [ Ответить ]
Есть. В цене. Европейка будет на 20-30 процентов дороже. Думай Сам.
Sb

Гость

# Чт Апр 20, 2006 13:31  [ Ответить ]
Опасайтесь дешевых аутбэков... . Взял себе аутбэка 97г. за 6800$ 2 месяца назад до сих пор не могу забрать с ремонта.
vadimus

Гость

# Пт Апр 21, 2006 00:00  [ Ответить ]
Ездил полгода на outbaсk 1998-только положительные эмоции!Америкос,2.5.Перед покупкой-проверил на сервисе.Поменял масла-фильтра.Зимой в морозы ниразу не подвела(авто хранилось на открытой стоянке).Люблю рыбалку и активный отдых-авто брал с этим рассчетом.Снега не боиться.Дешевле,чем равик4.сейчас беру Субару поновее.
Сэм

Гость

# Пт Апр 21, 2006 16:45  [ Ответить ]
Кто скажет какой Аутбэков 2.5 реальный расход в городе и на трассе!
Хочу купить, но смущают сообщения что в городе до 16 л а по трассе не меньше 10????
Vadimus

Гость

# Пт Апр 21, 2006 23:21  [ Ответить ]
В городе выходило 12-13 аи92.На трассе-9-10.Все зависит от манеры езды(можно и до 20л на 100км довести,убить авто за 2 месяца,а потом сидеть на форумах и п+здеть,что Субару-набор конструктора "сделай сам").В принципе,это же 4х4-расход повыше будет изначально.Для тех,кто разбирается B подобных авто,Аутбэк-разумный выбор
Virtor

Гость

# Пт Апр 21, 2006 23:58  [ Ответить ]
Аутбэк 2.5, автомат 96г. Класс машина! У меня 1,5года.После покупки поставил газ. Расход средний- бензин 12-12,5л., газ-13-14л. По динамике разницы вроде нет. Запчасти- чуть дороже, чем на другие авто.
Американки в основном на автомате, европейцы могут быть с понижающей.
:D
Pasha din

Гость

# Пн Апр 24, 2006 12:42  [ Ответить ]
Аутбэк 2000 г.в. --средний расход 11.5 л/100 км.Трасса --8.5 при 90-100км/ч на круизе. город-реально укладываеться в11.5-12.5 л/100 км.И это при том что у меня --автомат...Замер проводился сплошным методом при ежедневном использовании и пробеге за период замера ~3000 км(т.е. многократная заливка до полного бака,а не на одном полном баке,что ведёт к большим погрешностям при вычислении).Есть все записи с замера .................6555313 Cool
Андрей 1

Гость

# Пн Май 01, 2006 10:51  [ Ответить ]
vadimus,
Где перед покупкой проверить аутбек. двигатель и коробку?
Sub

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Благодарности: 55/0
Из города: Minsk
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Вт Май 02, 2006 17:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Pasha din, плиз посмотри в свой мануал какое масло надо лить в АКПП у меня тоже американка 2000 года. Эдик с Велосипедного пер. сказал что надо Dextron 3, на рынке был в наверно пяти точках по продаже масла смотрел их литературу и однозначного вывода нет, половина производителей рекомендует Д2 другая Д3. Плюнул, поехал на "Свиат" думаю все таки импортеры масла Comma должны знать. Приехал, парень на компе посмотрел надо г-рит Д2 но ценник загнул нереальный. Я помню, что в старый Аутбек я заливал Д2, но все таки это новая модель черт его знает. Люди кто знает просветите (вернее те у кого есть оригинальный мануал).
nickf

новичок на av.by

Награды: Нет

# Чт Май 18, 2006 13:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Про масло в АКПП
http://www.subaru-faq.ru/faq/faq.php?display=faq&nr=112&catnr=26&prog=DRIVE&lang=ru&onlynewfaq=0
Sub

не может жить без av.by

Благодарности: 55/0
Из города: Minsk
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Чт Май 18, 2006 20:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Спасибо nickf, очень полезная заметка. Залил себе по ТО 6 л Д3. Все ОК.
gin

Гость

# Ср Июн 07, 2006 08:13  [ Ответить ]
а в чем отличие модели Limited от простой???? только в "золотых" дисках или есть еще что-то????
kirill

Гость

# Ср Июн 07, 2006 19:01  [ Ответить ]
Limited на коже, подогревы сидений, подогревы зеркал.
gin

Гость

# Пн Июн 12, 2006 10:05  [ Ответить ]
ок, а что тогда означают LL Bean???
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

Перейти: