Peugeot 605
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zloj_wlad

Сейчас на форуме: нет

модератор

Благодарности: 8/12
Из города: Минск, Рядом автопривоз
Награды: 3 (Подробнее...)
[ Chrysler Pacifica Club ]
[ Mercedes AV.by Club ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пн Ноя 03, 2008 15:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ольшевского,20 там много СТО и на одной флаг с ситроеном - первый раз когда брал своего менял там - безупречно сделали.
Орлов

новичок на av.by

Награды: Нет

# Ср Ноя 05, 2008 23:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Пыжик 405й
А я как раз обслуживаюсь на Двинской. 6 раз менял масло, год назад антифриз. Скидон уже на работу максимальный и цены божеские.
Мне там нравится.
605-тый ильич

PEUGEOT 605, AUDI A4
новичок на av.by

Из города: MINSK

# Чт Ноя 06, 2008 13:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Орлов писал(а):
Пыжик 405й
А я как раз обслуживаюсь на Двинской. 6 раз менял масло, год назад антифриз. Скидон уже на работу максимальный и цены божеские.
Мне там нравится.

приезжаю, одеваю кожу дремучего лоха, жду когда обед закончится, говорю: не греет печка, чуваки помогите, отвечают: заведи, открой капот, погазуй=воздух в системе, два раза откручивают развоздушку, выставляют диагноз: пробита прокладка, либо трещина в голове,(пока ждал когда чуваки пообедают,есессно машина остыла, на улице никак ни +20, один другому говорит, показывая на выхлопную трубу:ясное дело, посмотри-ПАРИТ) плачу 10000, уезжаю, в последующие 3 дня делаю 10 подходов, полностью развоздушиваю систему=все работает, печка греет и т.д. То есть: (прокладка сама заменилась и голова заварилась) у людей не возникло ни малейшего желания вникнуть в проблему, вот и все. Просто дело не в 10 000, а в принципе, зачем мне этот хлам на уши вешать??? т.е. я так понимаю если призжает упакованная блондинка(О, желанный клиент) и слышит тоже самое, то говорит: вот вам 1000 дол., вот вам машина, через 3 дня приеду, чтоб все было готово??? так что ли???
я не спорю что кто то и доволен, кому-то и помогли, ну может им рыло моё просто не понравилось, все может быть, но то что написал выше = ФАКТ, КЛЯНЁМСЯ!!!!
andrucha

Пыж 607, Sonata 3
не может жить без av.by

Забанить

Из города: Минск
Награды: 3 (Подробнее...)
[ Volkswagen AV.by Club ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2)

# Чт Ноя 06, 2008 13:38  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
605-тый ильич писал(а):
Просто дело не в 10 000, а в принципе, зачем мне этот хлам на уши вешать???
т.е. я так понимаю если призжает упакованная блондинка(О, желанный клиент) и слышит тоже самое, то говорит: вот вам 1000 дол., вот вам машина, через 3 дня приеду, чтоб все было готово??? так что ли???

им все равно и страна у нас такая, в другой бы уже давно позакрывали таких горе мастеров...
есть варианты, обратится куда надо, пусть проверят СТО, все ли у них в порядке с документами и не только... Привет
605-тый ильич

PEUGEOT 605, AUDI A4
новичок на av.by

# Пн Ноя 17, 2008 18:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
подскажите, может кто встречал на пежо 605 стальные диски но на 16", существуют ли такие в природе? (заинтересован в покупке)
xm-y3

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Пн Ноя 17, 2008 21:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
605-тый ильич, Существуют точно. Версия 3.0 24кл. шла только на 16-х дисках. Были варианты и литья оригинального, и штамповок. Это 100%. Причём колпаки под штамповки по дизайну как литьё на 16.
605-тый ильич

PEUGEOT 605, AUDI A4
новичок на av.by

# Вт Ноя 18, 2008 11:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
xm-y3 писал(а):
605-тый ильич, Существуют точно. Версия 3.0 24кл. шла только на 16-х дисках. Были варианты и литья оригинального, и штамповок. Это 100%. Причём колпаки под штамповки по дизайну как литьё на 16.

спасиб, (и откуда ты все это знаешь ) мот еще подскажешь, как там насчет взаимозаменяемости колесных дисков между 605 и 607? (видел интересное предложение литья с 607, а усядется ли на 605 не знаю)

может можно с тобой как нить в живую пообщаться??

Последний раз редактировалось: 605-тый ильич (Вт Ноя 18, 2008 11:38), всего редактировалось 1 раз
xm-y3

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Вт Ноя 18, 2008 11:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
605-тый ильич, пежо 605, 607, 407, ситроен-ХМ. Эти вроде как полностью совместимы.
Все вольво на 5 болтов также, но там ступица больше, т.е. проставочные кольца нужны.

В любом случае - конечно примерь хотя бы одно колесо при покупке.
Параметры вроде такие по дискам.
5х108
Вылет (ЕТ) 35-40
Ступица 65,1
lenis605

605
новичок на av.by

Из города: Minsk

# Вт Дек 02, 2008 17:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Очень надо к 605-му подъемник(водительский)год 98. можно не рабочий..
NiXoN

Peugeot 605 2.1tdi
новичок на av.by

# Пт Дек 19, 2008 21:02  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Cool машинка зачотная сча гоняю на дизеле 93года 2,1tdi буду менять на аналогичную 98-99
geka_k

406 3.0
неравнодушный к av.by

# Ср Дек 31, 2008 02:42  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Машинка, зачетная, 3-ех литровик рулит.... Хоть и расход велик.
Приятен пыж до ужаса, мммм.....
Smorgonets

Пежо 605/607
новичок на av.by

Из города: Сморгонь

# Пт Янв 02, 2009 02:36  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Братва вынужденно продаю свой 605-й 2,0 турбобензин 1998г.в. Езжу 2 года проехал всего 41тыс.км За свой базар отвечу если вру! Можно на моей машинке ездить 7,5/100км в натуре но можно и 11/100км последний сплошное удовольствие но не для меня-боюсь угробить машину. Я стороннник плавной и размеренной езды а поэтому так как мой городок небольшой и как такового городского режима я могу ощутить только когда я в Минске то в среднем я кормлю своего пыжика от 7,2 до 9-ти на 100 максимум! У меня друг очень часто бывает во Франции так что масло у меня оттуда "Total Aktiva for Peugeot" плачу не хило за банку масла !!! Короче кому нужен аппарат без проблем по Всему звоните отвечу за каждое слово 317-**-** (велком) Виктор.
Smorgonets

Пежо 605/607
новичок на av.by

Из города: Сморгонь

# Пт Янв 02, 2009 02:44  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Пацаны что касается газа-хотите угробить движок ставте газ поверьте это мнение не мое а очень авторитетного профи именно по пежо и ситроен как он мне сказал 70-100 тыс. км и выбрасывай движок.
igroc

Lexus is 200
новичок на av.by

# Вт Янв 13, 2009 15:39  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Уважаемый Smorgonets и очень авторитетный профи. Я отъездил на 605 с газом больше 110тыс и никаких проблем нет . Если не будете экономить на ГБО, ставить 3-е поколение, подберете нормальное и будете нормально его обслуживать, то и ездить будете долго и счастливо. Касательно же газа в целом есть отличная статейка http://www.gasautosystem.com/290/Default.aspx
Настоятельно рекомендую почитать. Толково и по полочкам
geka_k

406 3.0
неравнодушный к av.by

# Вс Янв 18, 2009 00:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
igroc писал(а):
Уважаемый Smorgonets и очень авторитетный профи. Я отъездил на 605 с газом больше 110тыс и никаких проблем нет . Если не будете экономить на ГБО, ставить 3-е поколение, подберете нормальное и будете нормально его обслуживать, то и ездить будете долго и счастливо. Касательно же газа в целом есть отличная статейка http://www.gasautosystem.com/290/Default.aspx
Настоятельно рекомендую почитать. Толково и по полочкам

Подписываюсь под каждым словом ели инжектор то конечно только 4-ое поколение и все будет оки я не толко 110 тыс проехал у меня уже эта четвертая машина с газом и я не перекуп, последняя у меня была около 4-рех лет и все оки, так что....
А ваще я не ввязываюсь по поводу газа в свое рода всякие дескуссии, только нервы себе трепать.... Конечно последнее слово за тобой, покупатель, но прислушивайтесь иногда людей....
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: