Peugeot 605
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь567

Гость

# Вт Апр 11, 2006 17:06  [ Ответить ]
Пежо 605 у меня уже более 5 лет. Нравиться все. У меня версия 2.1 дизель в сочетании с 80 литровым и средним расходом около 7 литров сохранили мне не мало сдерств, так на одном баке можно проехать более 1000 км. О комфорте и управляемости и говорить не приходиться - все потрясающее. Правда по началу мощности не много не хватало, но сейчас привык. У меня просто дезель без турбины, этот двигатель по независимых оценкам специалистов является самым надежным и способен проехать более 1.000.000 км без ремонта. Двигатель работает практически бесшумно, в салоне его не слышно. Сейчас подумывая над приоритением 607, на другие марки автомобилей уже не смотрю.
Гость

# Чт Апр 27, 2006 22:07  [ Ответить ]
Сел один раз в 605 .... это просто сказка .... сним можно сравнить мерся 124 кузов .... но по цене 605 рулит ..ща хочу пересесть на 98-99 год ....

Пежо 605 РУЛИТ... :mrgreen:
MOLOBOK

Гость

# Сб Май 20, 2006 18:27  [ Ответить ]
Машина просто АПАРАТ! Если стоит чип и фильтр нулевого сопротивления, то это экономный самолёт!!! :!:
ВАЛЕРДОС

Гость

# Пн Май 29, 2006 21:35  [ Ответить ]
ХОЧУ КУПИТЬ 2.0 ТУРБО БЕНЗИН ПОЛНЫЙ ФАРШ НО КОРОБКА В АВТОМАТЕ - БОЮСЬ!!!!!!!!!
Вивт

Гость

# Сб Июн 03, 2006 21:50  [ Ответить ]
ПЕЖО 605 1992 г. 2.0 Инжектор за 3000у.е. - стоит ли брать?
VAP

Гость

# Чт Июн 08, 2006 13:34  [ Ответить ]
Надо смотреть. У меня 605 1991 г. 2,0 инжектор. Езжу 1 год. Проблем по движку не было. Подвеска заставила поволноваться. Пришлось менять правую полуось. Потянуло денег. Порядка 200 у.е вместе с работой. Остальное без особых проблем. Задние стойки стабилизатора по 12 у.е.. Передние по 18, Пыльник ШРУСА - 8, Шаровые по 9 и все остальное в пределах 10-12 у.е. Машина очень нравиться - большой салон. В прошлом году ездили на ней в Крым - в дороге супер. Сейчас свою продаю, хочу взять такую-же только года от 96. Останавливаюсь на бензине и только по тому, что дизеля никогда не эксплуатировал и даже не представляю что это такое. Если хочешь получить дополнительную информацию пиши div@pppolesie.com
605 2.0i

Гость

# Вс Июн 18, 2006 11:36  [ Ответить ]
Возможно зто кому нибудь поможет:
Была проблемма с двигателем 2.0i 16V, глох на холостых и малых оборотах но потом сразу заводился. Был я не на одной диагностике но никто причину назвать не мог. Говорят: Вот если бы она потом не заводилась, то можно было бы что то сказать а так - ничего. Всё продолжалось пока не поставил новые свечи. Так что попробуйте у кого такая же проблемма.
Кстати, старые свечи я проверял на стенде. Показывает что хорошие...
ASWE

Гость

# Чт Июл 06, 2006 14:04  [ Ответить ]
Уменя пежо 605 2.016v 1996года прадам в хорошие руки,машина очень нравится за два месяца к ней привык хотите купить смотрите насайте серо-коричн.перл.
dl1978

Гость

# Вт Авг 01, 2006 16:50  [ Ответить ]
У меня была 2,0 моно 1992 г.в. газ-бензин, отъездил 4,5 года без проблемм, менял только по мелочи( стойки стабилизатора, опорные подшипники и один шрус)
djtonik

Гость

# Чт Авг 03, 2006 16:01  [ Ответить ]
Может кто знает, как АКПП у 605-ых в работе и обслужилании? :? Зарание спасибо!!!
Гость

# Пт Авг 11, 2006 19:44  [ Ответить ]
ВАЛЕРДОС писал(а):
ХОЧУ КУПИТЬ 2.0 ТУРБО БЕНЗИН ПОЛНЫЙ ФАРШ НО КОРОБКА В АВТОМАТЕ - БОЮСЬ!!!!!!!!!

Чего бояться!?!?! Отличный двигатель, с динамикой почти трехлитрового, но с меньшим расходом.
Гость

# Вт Авг 15, 2006 14:00  [ Ответить ]
djtonik писал(а):
Может кто знает, как АКПП у 605-ых в работе и обслужилании? :? Зарание спасибо!!!
Два года езжу на автомате без всяких проблем
DEN!

Гость

# Пт Авг 18, 2006 15:54  [ Ответить ]
Мне предлогают ПЕЖО-605,2.0i,93г.в, состояние авто хорошее за её хотят 3600$,с ПЕЖО никогда не сталкиволся.Пожайлуста подскажите что-нибудь по цене и по авто. Можно ли брать такую машину???
poloz

Гость

# Пн Авг 21, 2006 16:48  [ Ответить ]
Машина супер, этот год не будет ржавый(и не будет с жуками ещё лет 5 минимум), смотри электроника что б вся работала и движок был без проблем... у самого такая... большая машина бизнес-класа за малые деньги, по обслуживанию как ауди 80-100 (по деньгам)
serg1

Гость

# Пн Авг 21, 2006 22:52  [ Ответить ]
Стопудова согласен,у меня тоже этого года,но хочется поновее
Машина очень хорошая,купил недано и хочется довести до ума.
Смотри движок,кузов и подвеска на высоте.
Обрати внимание на глушак потому как левое трудно найти да и не хочется.Оригинал на мою 2.0ti стоит >350$ за 3 последние банки,а еще есть первая с лямбдой.
Послушай пошипники-ступицы>110$ за штуку
Радиатор оригинал 230$,у меня их два,мать их

А вообще скажу так: действительно АППАРАТ!
Салон просторный и комфортный,пластик панели мягкий и толстый,поэтому приятный на ощупь и практичный,за 13 лет как новый
Мощности даже при таком весе более чем достаточно.
Подвеска просто супер.Да и вообще все сделано с огромным запасом надежности.
Но! У этой машины есть один огромный минус.
Она абсолютно не ремонтно способна.
Огромный моторный отсек предсталяет собой мешанину из шлангов и трубок.Все спланировано до ужаса глупо и криво.В резульата ремонт без спец инструмента превращается в кошмар.Приходится разбирать все что бы заменить какую нибудь мелоч.
В салоне таже петрушка,там где должен быть болт под крест стоит под маленький шестигранник или звездочку,где удобнее открутить шестигранником там нужно лезти изза угла рожковым.Есть даже пятигранные гайки!
Вообщем брать следует только если уверен что за машиной следили,иначе..
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: