Renault Clio
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима Брест

Гость

# Чт Авг 03, 2006 13:18  [ Ответить ]
клио у меня то 97 года,и едет она 180 и больше я еще раз повторяю кто не верит можем проверить на счет ее скорости и расхода я за свои слова отвечаю на все 100%,могу даже поспорить на деньги!!! Кто не верит звоните 2288885!!!!
mo

Сейчас на форуме: нет

VW GOLF 3 1.9TD
новичок на av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Пт Авг 04, 2006 15:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Дима Брест, скорость твоим спидометром мерять будем или как? Мне очень интересно, как твоя 9-летняя клюшка едет на 30км\ч быстрее новой с завода? У неё максималка-155км\ч
Вот тут хотя бы посмотри: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/9393.html
Гость

# Ср Авг 09, 2006 09:59  [ Ответить ]
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Дима Брест

Гость

# Чт Авг 17, 2006 17:15  [ Ответить ]
Если судит по этим тупым каталогам то там и у старого 123 кузова с 2,0 мотором в дизеле максимальная скорость 141км, хотя все мерины ложат свои спидометры до отказа!!! И че это все значит???????? Эти все записи только для тупых и не разбирающихся людей который машины изучают покаталогам и книжкам!!!! Правильно!!! Но там указывается скорость с которой автомобиль может ехат и час и два и три и никаких последствий не будет!!! Так что кто хочет можем еще проверит пока она не продалась!!!
Гость

# Пт Авг 18, 2006 11:50  [ Ответить ]
Дима Брест, Ты тупой? Только честно!
Данные для каталогов берутся не хз откуда, а исходя из испытаний на заводе изготовителя. И ещё я очень сомневаюсь, что старый дизельный мерс поедет больше 140
Гость

# Пн Авг 21, 2006 16:51  [ Ответить ]
разгонял клио 92 года 1.2 до 150-155км/ч, правда на брест москве и был уклон вниз небольшой. ехать в ней на такой скорости стремно очень, видно, что машина на такое не расчитана. теперь езжу максимум 120 и то по м1, по остальным 100. резвости мотора что-то не заметил

идеальная машина для нетребовательного и спокойного человека. нетребовательного, тк шумоизоляция и комфорт не фонтан (если мужчина и за 180 рост, то найти удобное положение сидения относительно руля, рычага кпп, магнитолы очень сложно, мелковаты сидения, на скорости больше 90км/ч придется добавить громкости магнитоле, тк раздражает звук мотора в салоне), а для спокойного, тк не ездит она быстро (это факт, все попытки ездить больше 120 на клио я считаю чем-то ненормальным, просто неудобно ездить на этой машине быстрее). наверняка, один из лучших вариантов первого автомобиля, клио чрезвычайно проста в управлении и многое прощает водителю. по запчастям самое дешевое рено, имхо. Из плюсов еще могу добавить более пристойный вид, чем у прямого конкурента гольф 2, не говорю уже о Жигулях и об иностранных крокодилах до 1990 г.в. цена на подержанный Клио, кстати, очень вкусная (за 3000$ можно взять машину со всем модным барахлом года 96-9Cool.

Резюме, мне машина нравится, за свои деньги – это чуть ли не идеальный вариант, но если есть возможность доложить 500$ и это не ваш первый авто, то лучше взять что-то побольше.
Дима Брест

Гость

# Чт Авг 24, 2006 16:25  [ Ответить ]
Сам ты тупой!!! Вот это честно!!! Если ты далекий от машин то не показывай это!!! Я уже занимаюсь машинами 8 лет и меня много кто знает по Беларуси!!!! Если ты не знаешь что старые мерены ложат стрелки, то попроси может кто прокатит или поинтересуйся у кого!!! У меня 4 года назад был 124кузов 93 год и у него тоже свего было 180км.ч на спидометре и он ложил его до отказа!!!! Сейчас у меня 140й кузов с мотором 3,0дизель и он тоже выкладывает по полной!!! И я не смотрю в эти тупые катологи,ведь их составляют такие же тупые как и читают!!! А по клио ты опоздал я его скинул в пятницу!!! Я закупаю машины пакетами и тут в бресте каждую пробую!!! Я и сам никогда не мог подумать что такой унитаз как клио 1,2 столько едет!!! Больше не шути так!!
Grey_Shadow

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пт Авг 25, 2006 13:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Clio 1.2 92 год
Больше 150 не разгонял, ибо становится страшно:-? Да и чувствуется, что мотор уже работает на пределе.... У соседа такая же, только год 94 - примерно такие же результаты. Так, что Вам, Дима Брест, наверное, попался удачный экземпляр....
Но вообще, за такой "тон" высказывания на том же Онлайнере можно было схлопотать горчичник :molotok:
Сдержаннее надо быть

Резюме по машинке - супер вариант для города. Запчасти по цене терпимые, хотя если брать толковые - дешёвыми бы я их не назвал. До 5л на 100, к сожалению, не доходит, но где-то в ~6-6.5 укладывается (если не рвать 2-х литровых соседей:D)
Машина взята для мамы, хотя и мне на ней приятно прокатиться
Гость

# Сб Авг 26, 2006 22:25  [ Ответить ]
Дима Брест, опа, понты! Заверните 2кг!
Ты ж писал про 123 мерс, теперь уже про 124, хотя между ними разница почти в 10 лет.
Не буду больше спорить, т.к. надоело. Хотя можно было бы поговорить на счёт аэродинамики клио, её устойчивости при такой узкой колёсной базе и высоте, и даже о банальных покрышках(родных), которые вполне могут рассыпаться на такой скорости
Дима Брест

Гость

# Вс Авг 27, 2006 09:45  [ Ответить ]
Если ты херово вчитываешся то перечитай еще раз, я привожу пример что 124 как и 123 выкладывать свой спидометр а 124 кузов выпускается с июля 85 года когда закончился 123 и тут как не крути 10 лет разницы между ними нет!!!!! А по клио и родных колесах у меня стояло 195\50\15 и он отлично держал дорогу и плюс ко всему спортивные пружины, и был снят оганичитель оборотов и много всего накрученного!! Поэтому он так и выкладывал!!!
Дима Брест

Гость

# Вс Авг 27, 2006 09:50  [ Ответить ]
А по поводу понтов!! Я бы тебе не советовал так бросаться словами!! Мы тут вообщето общаемся а не прем друг на друга!!
Гость

# Пн Авг 28, 2006 13:06  [ Ответить ]
Дима Брест, я словами не бросаюсь, это ты у нас машины "пакетами покупаешь"
Надо было начать с того, что машина была не стоковая. 15 кадки могут добавить 10-15 км к максималке(по сравнению с 13), но на счёт 180 всё таки сомнительно. Может сейчас выяснится, что у неё стоял компрессор или закись азота :lol:
Ограничитель на сколько оборотов настроен?
Дима Брест

Гость

# Пн Авг 28, 2006 13:36  [ Ответить ]
По поводу ограничителя хер его знает там тахометра не было я не в него не лазил!! а по поводу пакетов я беру всегда 8 машин автовозом так и доставка дешевле и пакетом дешевле \!!!
Дима Брест

Гость

# Ср Авг 30, 2006 16:57  [ Ответить ]
И если ты такой жиган-приколист просто позаглядывай сколько в этом сайте моих авто продается тут не пакет а целая сумка!!!
Alex_86

Гость

# Сб Сен 02, 2006 18:36  [ Ответить ]
Как эта машинка годов 91-93 в плане управляемости, неприхотливости, надежности и стоимости обслуживания?

Если у кого есть возможность - просьба провести параллель с VW Golf2, Nissan Sunny или подобными авто, стоимостью около 2000 у.е.

Машинка первая, планируется для города.

ВСЕМ ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНОСТЬ!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: