Opel Astra
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavel21

Гость

# Сб Май 20, 2006 10:13  [ Ответить ]
Господа, никак не помгу понять, почему Astra Bertone дешевле обычной Astra,хотя у Bertone и год и комплектация получше?
RED_PARTIZAN___

Гость

# Пт Июн 09, 2006 13:48  [ Ответить ]
Pavel21, ты, видно, смотрел красную астру купе бертоне 2.0 с красными дисками и отдавали тебе ее где-то за 6200 ?
Дешевле она, т.к. ее точно из под поезда доставали, подушек нету, кривая вся, лобовха и боковые стекла не родные, короче зарезанная она очень...
И вот еще что по поводу этих машин - у них стекла без рамок, когда за ручку берешься, они преопускаются, как долго проживут стеклоподъемники зимой??? И как попасть в машину или выбраться из нее, когда они помрут? - а ведь они помрут ели зимой дергаться все время будут.... :oops:
RED_PARTIZAN

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: Minsk
Награды: Нет

# Пт Июн 23, 2006 09:06  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Dfhg, если Астра G, то может быть помпа - часо приходится менять вместе с ремнем ГРМ, а вообще замена ремня на таком моторе - дело недорогое, даже на РМ маркете работа стоит 60-70 тыс, посему, ИМХО, лучше доверить этот вопрос профессионалам
Гость

# Вт Июл 11, 2006 20:52  [ Ответить ]
хороша ли астра 1999- 2000 годов ,по сравнению с более старыми. мне советуют.
Boris.

Сейчас на форуме: нет

BMW e91
Админ "Сторожки"

Благодарности: 30/12

Награды: 6 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Вт Авг 01, 2006 21:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Anonymous писал(а):
Масло лучше Ликви-Молли не требуется, ест топливо=как и 1,7ТД(+0,5-1л.), цепь и двигатель-почти вечные (не перегревать, вовремя менять масло, хоть воздушный фильтр меняется раз в 30т.км., но лучше-при каждой замене масла, стоик копейки,

А что это за цепь в моторе ISUZU ?
Ю

Гость

# Чт Авг 03, 2006 17:03  [ Ответить ]
А 2,0 ECOTEK КАК
Ю

Гость

# Чт Авг 03, 2006 17:11  [ Ответить ]
Кто расскажет что-нить интересного про 2,0 v6 ecotec ? говорят Г, мне ндравится 136лс для малютки ничего. 7 тыс прокатался после немца, вроде все ок, даже на хохляцком бензе 1000км проехал.
ReanS

Гость

# Пн Авг 07, 2006 07:41  [ Ответить ]
Взял Астру - 11.1998 г.в. Двигатель 1.4 16V. Езжу более 2-х лет, в течении которых намотал около 60 тыс. км (было 180 тыс.). В сервис ни разу не заезжал - маслицо, фильтра и жидкости менять самому удовольствие. Рекомендую. Привет
Микка

Гость

# Сб Сен 09, 2006 16:32  [ Ответить ]
Клевая машинка, у меня такая же только в более дорогом исполнении Кожа+Замша, спойлер, 16" литье.
Очень доволен!
slava kpss

Гость

# Вт Сен 26, 2006 23:18  [ Ответить ]
без проблем,очень шустрая машинка,если к ней приспособищься,ведь 16v-101 л.с.-то-же самое ,что и 2,0d и по экономичности и по расходным материалам то-же самое только с бензиновой меньше проблем,особенно зимой
LM

Гость

# Вс Окт 08, 2006 13:06  [ Ответить ]
Лучший бензиновый движок 1.8i 16V, 2.0i 16V, несоветую брать 1.6i 16V у самого был - плохо заводится, быстро перегревается.
Первая ржавчина может появиться на арках, под резиновыми уплотнителями.
+ Машины - экономичная, мягкая подвеска, тихий двигатель
- Тесный салон
Обладатель

Гость

# Вс Окт 08, 2006 14:22  [ Ответить ]
Я вот являюсь счастливым обладателем Опель Астра G, 2000 года, кузов - трёхдверный хетчбек. Уже проехал на этом авто 2000 км и ни в чём не разочаровался. У меня двигатель 1.4Б 90л.с., с ним автомобиль обладает приличной резвостью. У авто прекрасный внешний дизайн, вполне добротный и эргономачный салон, в общем идеальный авто на все случаи жизни.
Сам буду ездить и вам советую. Cool Cool Cool
krlv

Гость

# Пн Окт 09, 2006 20:07  [ Ответить ]
Второй год Астра G (2000г.) Кроме замены масла и т.п. обслуживания не требует. Оптимальное соотношение цена-качество! Недорого, надежно, дизайн - отличный и снаружи, и изнутри.
вова

Гость

# Вт Окт 10, 2006 17:02  [ Ответить ]
у меня астра 1.6 16 клапаник, уже 1.5 года езжу и никаких проблем ....отвечаю
Ip777

Гость

# Пн Окт 16, 2006 18:13  [ Ответить ]
Акакой реальный расход у универсала 1.7DTI
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

Перейти: