Audi 80
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dEPeCHe

Гость

# Пт Май 12, 2006 14:01  [ Ответить ]
катался пару лет на такой...
расход 10-11 по городу по трасе 8-9...
по жё сткости и вправду это с какими пружинами попадёт - у меня было достаточно мягкая...
по обслуживанию... всё сам менял вплоть до амортёров... и никаких проблем...
по салону меня оч даже устраивал (при росте 187см), в Б4 позади потолок повыше чем в Б3, и богажник побольше (бак там внизу)
короче хороший аппарат... и я ни разу не жалел что купил его а не японца или темболее француза...
хотя машина - это лотерея... можно и новую купить - и будет сыпаться...
Serj_

Гость

# Вс Май 14, 2006 21:40  [ Ответить ]
Через мои руки прошло около 10 бочек, мне машина больше всего нравится, излишества заманчивы но ненужные, заправлял 76-80 бензином, почти без изменений. Больше всего понравилась 90 В3 с 2,0 (5 горшков V10) с первой почти неездил со 2 передачи от 0 до 100 км/ч без переключений, 80 В3 2,0 (4 горшка V16) на дороге машины устойчивы катал свободно 180 км/ч ресурс оставался ещё, В4 с 2,0 моно и инжектором не то тупые, я за кузов В3, Скорая мечта 90 в кабриолете!!! :!:
Skylark

Гость

# Вс Май 21, 2006 21:40  [ Ответить ]
Валерию :
Девушка будет пропорцианальна возрасту машины Wink
Гость

# Ср Июн 07, 2006 23:06  [ Ответить ]
тут я заметил некоторые ребята загнались так что пошли непонятные утверждения что 20ти летняя бочка стоит 4000. Я ради интереса счас все обьявы пересмотрел и бочку 86 года за 4000 тыщи так и ненашел. За 2300-2500 это да, такие есть. Но у нас у некоторых людей разница что 4 что 2.5 какбы несущественна. А теперь посмотрим какую Ксантию 97 года со всем фаршем я смогу взять за 2500. Так варианты- ксантия из под паровоза. На запчасти. Второй вариант- ксантия после пожара(просьба неволновацца полностью сгореть она неуспела ее столкнули в реку). Вот что я нашел за эти деньги. Незнаю как вы ребятки любители французов но я предпочту лучше на бочке ездить. Ах да забыл еще об ремонтопригодности и неприхотливости расказать аудюхи. По конструкции несложнее жигуля, при обрыве ремня ан 1.8 и 1.6 клапана незагибаюцца. кузов оцинкован. Запчасти как сказал один товарищ- 10 долларов ведро запчастей. Ну и к томуже ксантии отличаються енудачным располжением узлов и агрегатов и всякими хитрыми болтиками- типав зачем ставить болтик со шляпкой на 10 мы лучше поставим звездочку типоразмера небывалого что когда ты захочеш открутить помпу тебе придеться снимать двигатель всборе. А шрус сделаем заодно и с осью. И вообще надо было ребяткам сделать шрус нетолько заодно с осью но и заодно с пыльником и коробой. А коробоку в одном корпусе с блкокм двигателя. чтобы в случае поереждения пыльника менять покапотное пространство в сборе. Я конечно погорячился немного но многие их технические решения навевают такие нехорошие мысли.
harzmann

Гость

# Пт Июн 09, 2006 07:37  [ Ответить ]
Пацаны не загоняйтесь вы этим корытом, а лучше бабло косите, и покупайте серьёзные авто хороших годов в которые каждый свой выходной нырять не надо.
Пигалица

Гость

# Пт Июн 09, 2006 13:35  [ Ответить ]
Ауди 80 - это консервная БАНКА на которой ездит пол-БЕЛАРУСИ!!!!!
Она морально устарела, а те кто пишет что это "КРЕПКИЙ ОРЕШЕК, УВЕРЕНАЯ И УМНАЯ НАПАРНИЦА" колхозники галимые :!: :!: :!: Не понимаю Не понимаю Не понимаю
ББММВВ

Гость

# Вс Июн 11, 2006 17:34  [ Ответить ]
Холодронам Старые(10-30 лет) ауди и фв.Хотел познакомиться с девушкой на улице на папиной ауди 80, чувствовав себя как лошком.
А кто пишет про цены на зп. на инные авто и сравнивает их с дорогими,тот и есть быдло и жлоб.Все знают хорошее стоит хорошо.Когда состарюсь сяду на ауди или фольц, пока парень не деревенски надо ездить на ах.у.е.н.ых. авто,я предпочитаю колбасу с хорошего мяса.
Справедливый

Гость

# Вс Июн 11, 2006 21:45  [ Ответить ]
Пигалица писал(а):
Ауди 80 - это консервная БАНКА на которой ездит пол-БЕЛАРУСИ!!!!!
Она морально устарела, а те кто пишет что это "КРЕПКИЙ ОРЕШЕК, УВЕРЕНАЯ И УМНАЯ НАПАРНИЦА" колхозники галимые :!: :!: :!: Не понимаю Не понимаю Не понимаю

Послушай Пигалица...машина это не показатель,а средство передвижения,ну а если ты себя проявляешь и показываешь с помощю авто,тогда ты попутал насчет колхозников,скорее ты галимый вафлер и выпендреж ходячий.Так что не базарь сявка так смело.
я

Гость

# Вт Июн 13, 2006 16:22  [ Ответить ]
80-ка гавно! я на ней ездил. Это полное РАЖНО! Сейчас у меня МЕРС С-класса. Вот это тачка ОГОНЬ!
2,5 турбодизель, кожа, дерево 96года зо 9000у.ё.
ВСЕ БАБЫ МОИ!
Олег.

Гость

# Чт Июн 15, 2006 20:28  [ Ответить ]
Да.... начитался я тут.Но все же если о машине столько говорят и столько мнений значит она чегото стоит или стоила в свое время.Я сам продаю свою старушку 1988г.в, правда за реальную цену и поверте у меня оней самые добрые воспоминания.
Godfather

Сейчас на форуме: нет

Golf-3; Audi-A4
новичок на av.by

Из города: Minsk
Награды: Нет

# Чт Июн 15, 2006 21:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
протрите глаза писал(а):
протрите глаза!!!
4000 за 20-летнюю машину, которая давно отслужила свой ресурс!!! :oops:
Лучше купить Ситроен ZX 1997 года в универсале из под немца и ездить 5 дет без каких-либо капиталовложений... Купив Ауди готовьтесь к таким проблемам, которые свойственны всем 20-летним машинам - потечет печка, запищит радиатор, отвиснет бампер, потечет (если еще не потек) ГУР, и т.д. и т.п.
Да! В багажник можно вертикально поставить 2 чемодана и все (( уж очень он маленький

Согласен с Арамисом

Anonymous писал(а):
:oops: Плиззз совет бывалых как для будущего автомобилиста ауди 80 с ABK 2.0 меня сильно разорит? И какая альтернатива за 5000 долл.?

нафига выбрасывать такие деньги на шрот! Возьми кредит и хапни себе достойный агрегат, А4 например! По карману слегка стукнет, но, поверь, 80 уе в месяц по кредиту стоят того кайфа, который ты получишь от езды на более менее СВЕЖЕЙ машине.
Sega2006

Гость

# Пт Июн 16, 2006 16:57  [ Ответить ]
нафига выбрасывать такие деньги на шрот! Возьми кредит и хапни себе достойный агрегат, А4 например! По карману слегка стукнет, но, поверь, 80 уе в месяц по кредиту стоят того кайфа, который ты получишь от езды на более менее СВЕЖЕЙ машине.[/quote"

Ээээ. Старичек. А где то такие кредиты дают что бы по 80 у.е. в месяц.
Подскажите плизх.Я готов по 160 выклвадывать за тачку купленную в кредит.
Гость

# Пт Июн 16, 2006 21:08  [ Ответить ]
Citroen писал(а):
Дима_!!! Ты наверно продаешь свою ))) т.к. я отъездил на бочке 2 года - подвеска ЖЕСТКАЯ!!! - эт насчет комфорта... А про машину года 1986 так посмотри на календарь!!! 2006 на дворе... Я вот купил Ситроен Ксантию 1993 1,9 Д, Подкачал все сферы в гидравлике, поменял масло, Жидкость гидравлики на все про все у меня пошло 4000(машину за 3700 сторговал)
Кузов в идеале!!! Двусторонняя оцинковка, после Ксюхи когда сажусь за другие машины - ощущение будто попал в каменный век - в той же Ауди: тормоза дубяные, на ямах трясет так, что зубы можно выплюнуть(и это при перебранной и поменяной подвеске) в машине тесно, багажник не просто маленький, а крохотный... Ай долго печатать, но впечатления от Ауди не самые приятные... То ли дело Ксюха - не едешь, а плывешь, на трассе как влитая стоит(Аудюха попрыгивает после 120 т.к. база короткая) а насчет гидропневматики я не парюсь - Сфера 40 у.е. не такое разорение, а если нормально обслуживать машину, то замена дорогих деталек не потребуется( в частности главного тормозного и гидравлического насоса)
Но какую машину выбирать - дело каждого кого-то устраивает жесткая подвеска, маленькие салон и багажник, а мне больше нравится комфорт, простор, управляемость, стиль наконец...

Ахинея полная что ты пишешь!!! у меня 4 года была ауди 80 Sport Edition 90года. Газовые амортизаторы, Колеса R15 borbet резина Sport Contact 205x55 зад, 195x55 перед, я тебе скажу одно, отличная машина, дорогу держит как влитая и не скачет как ты пишешь,аэродинамика хорошая, обзор хороший, салон удобный, она стоит своих денег, я максимум что поменял это колодки по кругу, масла, фильтры, подшипники, сб передних рачагов, шаровые. Audi надежный авто, запчастей навалом везде, цены копейки ремонтороигодность на высоте, кузов цинкованый с 2х сторон. Насчет ситороена не знаю, но думаю не мне судить. Сейчас купил себе A6 в 45 2.8q на коже и роже ченую, пока только плановое ТО.
Bishop

Гость

# Пт Июн 16, 2006 21:10  [ Ответить ]
Citroen писал(а):
Дима_!!! Ты наверно продаешь свою ))) т.к. я отъездил на бочке 2 года - подвеска ЖЕСТКАЯ!!! - эт насчет комфорта... А про машину года 1986 так посмотри на календарь!!! 2006 на дворе... Я вот купил Ситроен Ксантию 1993 1,9 Д, Подкачал все сферы в гидравлике, поменял масло, Жидкость гидравлики на все про все у меня пошло 4000(машину за 3700 сторговал)
Кузов в идеале!!! Двусторонняя оцинковка, после Ксюхи когда сажусь за другие машины - ощущение будто попал в каменный век - в той же Ауди: тормоза дубяные, на ямах трясет так, что зубы можно выплюнуть(и это при перебранной и поменяной подвеске) в машине тесно, багажник не просто маленький, а крохотный... Ай долго печатать, но впечатления от Ауди не самые приятные... То ли дело Ксюха - не едешь, а плывешь, на трассе как влитая стоит(Аудюха попрыгивает после 120 т.к. база короткая) а насчет гидропневматики я не парюсь - Сфера 40 у.е. не такое разорение, а если нормально обслуживать машину, то замена дорогих деталек не потребуется( в частности главного тормозного и гидравлического насоса)
Но какую машину выбирать - дело каждого кого-то устраивает жесткая подвеска, маленькие салон и багажник, а мне больше нравится комфорт, простор, управляемость, стиль наконец...

Ахинея полная что ты пишешь!!! у меня 4 года была ауди 80 Sport Edition 90года. Газовые амортизаторы, Колеса R15 borbet резина Sport Contact 205x55 зад, 195x55 перед, я тебе скажу одно, отличная машина, дорогу держит как влитая и не скачет как ты пишешь,аэродинамика хорошая, обзор хороший, салон удобный, она стоит своих денег, я максимум что поменял это колодки по кругу, масла, фильтры, подшипники, сб передних рачагов, шаровые. Audi надежный авто, запчастей навалом везде, цены копейки ремонтороигодность на высоте, кузов цинкованый с 2х сторон. Насчет ситороена не знаю, но думаю не мне судить. Сейчас купил себе A6 в 45 2.8q на коже и роже ченую, пока только плановое ТО.
Mi

Гость

# Сб Июн 17, 2006 11:13  [ Ответить ]
:!: а мне нравится
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

Перейти: