Audi 80
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

# Пн Апр 10, 2006 13:11  [ Ответить ]
:oops: Плиззз совет бывалых как для будущего автомобилиста ауди 80 с ABK 2.0 меня сильно разорит? И какая альтернатива за 5000 долл.?
Иван413

Гость

# Вт Апр 11, 2006 15:22  [ Ответить ]
Вопрос такой: В Ауди-80 1,8 карбюратор когда захочешь резко ускориться и выжмешь резко на 1/3 педаль газа, то двигатель задыхается, дергается и не тянет. В чем прикол?
Иван 413

Гость

# Вт Апр 11, 2006 15:27  [ Ответить ]
А на твой вопрос могу ответить лишь примерно. Средний расход по городу вышеупомянутой машины 1989 г.в. составляет примерно 11 литров на 100 км.
voljac

Гость

# Вт Апр 11, 2006 20:27  [ Ответить ]
У меня такая машина (Ауди-80 1.8К 1989г) уже три года. Расход по городу максимум 7,5 литров на сотку. Прикол при разгоне 1-е в низком уровне в поплавковой камере(у меня это было при оборотах около 3000)после корректировки все пропало и 2-е бензонасос. Устранение 1-й или 2-й неполадки стоят копейки.
oven

Гость

# Ср Апр 12, 2006 11:59  [ Ответить ]
Какого цвета мантеры и пружины на спорт подвеске Ауди-80 В-4?
Ахуевший чел

Гость

# Вс Апр 16, 2006 18:09  [ Ответить ]
Машина не стоит тех денег, которые за них хотят...
Маленький багажник, узкие задние стойки (постоянно бъешься головой на поворотах)...
очень жесткая подвеска!!! Для Б3 нереально найти живой дизель ((
протрите глаза

Гость

# Вс Апр 16, 2006 18:18  [ Ответить ]
протрите глаза!!!
4000 за 20-летнюю машину, которая давно отслужила свой ресурс!!! :oops:
Лучше купить Ситроен ZX 1997 года в универсале из под немца и ездить 5 дет без каких-либо капиталовложений... Купив Ауди готовьтесь к таким проблемам, которые свойственны всем 20-летним машинам - потечет печка, запищит радиатор, отвиснет бампер, потечет (если еще не потек) ГУР, и т.д. и т.п.
Да! В багажник можно вертикально поставить 2 чемодана и все (( уж очень он маленький
Дима_

Гость

# Чт Апр 20, 2006 11:51  [ Ответить ]
Не спорю насчет свойств Ауди 80 В3 как 20 летней машины, однако она может дать фору не только таким же 20 леткам, но и многим помоложе - по многим показателям, в том числе по комфорту. В целом главное- машина надежная, недорогая в обслуживании, крепкий кузов, хорошая приемистость, отличная управляемость, средний расход, простота конструкции- в общем незря была в 1986 г. "машиной года" в Европе.
Игорь А6

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Апр 21, 2006 14:21  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
oven писал(а):
Какого цвета мантеры и пружины на спорт подвеске Ауди-80 В-4?

Попозже посмотрю в ETKA и выложу. Жди.
Citroen

Гость

# Пт Апр 21, 2006 15:09  [ Ответить ]
Дима_!!! Ты наверно продаешь свою ))) т.к. я отъездил на бочке 2 года - подвеска ЖЕСТКАЯ!!! - эт насчет комфорта... А про машину года 1986 так посмотри на календарь!!! 2006 на дворе... Я вот купил Ситроен Ксантию 1993 1,9 Д, Подкачал все сферы в гидравлике, поменял масло, Жидкость гидравлики на все про все у меня пошло 4000(машину за 3700 сторговал)
Кузов в идеале!!! Двусторонняя оцинковка, после Ксюхи когда сажусь за другие машины - ощущение будто попал в каменный век - в той же Ауди: тормоза дубяные, на ямах трясет так, что зубы можно выплюнуть(и это при перебранной и поменяной подвеске) в машине тесно, багажник не просто маленький, а крохотный... Ай долго печатать, но впечатления от Ауди не самые приятные... То ли дело Ксюха - не едешь, а плывешь, на трассе как влитая стоит(Аудюха попрыгивает после 120 т.к. база короткая) а насчет гидропневматики я не парюсь - Сфера 40 у.е. не такое разорение, а если нормально обслуживать машину, то замена дорогих деталек не потребуется( в частности главного тормозного и гидравлического насоса)
Но какую машину выбирать - дело каждого кого-то устраивает жесткая подвеска, маленькие салон и багажник, а мне больше нравится комфорт, простор, управляемость, стиль наконец...
Ник

Гость

# Пт Апр 21, 2006 15:16  [ Ответить ]
Ну и есть ли резон тратить на 20-летнюю машину 4000 usd???
Ну не стоит она тех денег, которые вы за нее хотите... Знакомый 4 года назад купил Бочку 1.8i 1988 года за 1800 а теперь она стоит в 2 раза дороже, причем машина у него в идеале была... Неужели она как хорошее вино с годами только дорожает ))) Сомневаюсь.... Согласен с альтернативой Ситроен ZX 1997 года, но только в универсале, т.к. хэтчбэк страшный ((( хоть машинка посвежее, есть кондиционер, ГУР, э/стекла, э/люк и еще куча полезных мелочей...
Игорь А6

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Апр 21, 2006 15:46  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Для этого надо знать какие двигатель и комплектация автомобиля. Есть несколько вариантов спортпружин, а всего на эту машину шло 26 вариантов пружин!!! Признак спортварианта - 1 или 2 метки розового цвета.
Кстати, именно поэтому очень много кривотолков об мягкости и жёсткости подвески у Audi одной модели. Люди не знают, какая подвеска у ихнего автомобиля!!!
Валерий

Гость

# Пт Апр 28, 2006 07:12  [ Ответить ]
НАверное за такую цену этой машины в комплект входит и эта девушка........
Гость

# Пт Май 05, 2006 17:22  [ Ответить ]
Цитата:

Плиззз совет бывалых как для будущего автомобилиста ауди 80 с ABK 2.0 меня сильно разорит? И какая альтернатива за 5000 долл.?

Если в хорошем состоянии попадется то в год на то будешь тратить не больше 250$
Нармальный паренек

Гость

# Ср Май 10, 2006 22:00  [ Ответить ]
Пользуясь 3 года Audi-80 B-3,можно дать ей погремуху "Крепкий орешек"!!!Правильная,уверенная и умная напарница во всех делах!!!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти:  
Вы можете начинать темы