Opel Vectra
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
walter

Сейчас на форуме: нет

Завсегдатай av.by

Награды: Нет

# Пт Апр 17, 2009 20:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
glanz_ писал(а):
Купила Opel Vectra C 2002 года, после полиции. Машина еще в Германии, но гонят в РБ. Думаю проблемы проявятся еще по дороге, и я о них узнаю.. )) но есть вопрос уже сейчас - в крыше дырки от крепления "мигалок". Есть ли вероятность того, что начнет ржаветь именно в этих местах. И вообще, какие варианты устранения? Предлагали варить и красить крышу, но это дорого.

Заранее спасибо за ответ!

А что дырки большие ? Если небольшие, то снят обшивку крыши взять металл. пластику и приклеить с внутренней стороны, сверху зашпакливать место шпаклевки и покраситьи прополировать крышу, если акуратно сделатьсильно не будет бросаться в глаза. А вообще консультируйтесь на сто
geroin

новичок на av.by

# Сб Апр 18, 2009 22:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Верка В рестайл х20tdh - гут авто! Юзал до нее рено, французы рядом не стояли по экономичности, простоте о6служивания, надежности!
geroin

новичок на av.by

# Сб Апр 18, 2009 22:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
[quote="glanz_"]Купила Opel Vectra C 2002 года, после полиции. Машина еще в Германии, но гонят в РБ. Думаю проблемы проявятся еще по дороге, и я о них узнаю.. )) но есть вопрос уже сейчас - в крыше дырки от крепления "мигалок". Есть ли вероятность того, что начнет ржаветь именно в этих местах. И вообще, какие варианты устранения? Предлагали варить и красить крышу, но это дорого.

glanz! Откажись от нее под лю6ыми предлогами! Лю6ая машина после ментов - это свинарник! Машина не своя - вот и у6ивают, гадят и не у6ирают в салоне!!!
dimakorg

не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 3 (Подробнее...)
[ Volkswagen AV.by Club ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вс Апр 19, 2009 15:07  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
geroin,
Цитата:

Откажись от нее под лю6ыми предлогами! Лю6ая машина после ментов - это свинарник! Машина не своя - вот и у6ивают, гадят и не у6ирают в салоне!!!

я думаю не стоит судить по отношению наших людей с чужим вещам...
Если наши гадят везде, где только можно, кроме своего дома, машины, участка и т.дд, то немцы в этом плане гораздо более кульутрны
glanz_

Opel Vectra C
новичок на av.by

# Вс Апр 19, 2009 16:00  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Цитата:

Откажись от нее под лю6ыми предлогами! Лю6ая машина после ментов - это свинарник! Машина не своя - вот и у6ивают, гадят и не у6ирают в салоне!!!

Спасибо всем за ответы)

Машинку сегодня пригнали. Посмотрела - в салоне чистая и аккуратная, только вместо магнитолы (раньше стояла рация) огромная дыра, но думаю в последствии можно поставить 2DIN магнитолу; под капотом тоже чистая) странно, но довольно ухоженная машина после "ментов".. Конечно, чистая не означает неубитая технически.. сейчас нужно на диагностику.. возможно, обращусь к Вам за советом еще..

Вопрос дыр в крыше все таки остается актуален.. по поводу ремонта вы правы, но мне сейчас нужно временное решение, поскольку и так уйдет много средств на доработки, страховку, ТО и т.д.
так что буду думать, что делать..) Хотела узнать, может есть какие-нить резиновые заглушки..
geroin

новичок на av.by

# Вс Апр 19, 2009 21:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
[quote="glanz_"]
Цитата:

Вопрос дыр в крыше все таки остается актуален.. Хотела узнать, может есть какие-нить резиновые заглушки..

Зависит насколько 6ольшие дыры и в каком месте, как вариант, если дыры посредине, можно вырезать люк. 6удет не дороже чем варить, шпатлевать и перекрашивать.
force

Opel Vectra C 2007 z18xer
неравнодушный к av.by

# Пн Май 04, 2009 00:42  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Я бы отказался вообще от такой. ЧТо, машин мало в продаже? Нафиг эти заморочки с крышей на свою голову?!
glanz_

Opel Vectra C
новичок на av.by

# Пн Май 04, 2009 09:32  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
) дырки в крыше на не критичны.. По деньгам было хорошее предложение, хотя бесплатного сыра не бывает, вы правы.. Как я и говорила, обращаюсь к Вам снова.. Проблемы с коробкой (АКПП)..

Когда холодная, машина ездила четко, была динамичная и никаких проблем не было.. Но когда нагревалась до 87-90, коробка начинала с рывками переключать передачи, иногда оставалась на нейтрали и не повышала передачи..
Решила к мастеру.. продиагностировали - куча ошибок, в основном из-за того что менты вырезали рацию с навигацией, которые считались центральным компом. Ошибки сняли, и вроде сразу нормально переключение проиходило, но как только захотела на обгон и педаль газа в пол - выдала ошибку, переключилась на пятую и не сбрасывает, даже трогалпсь с пятой (в ручном режиме понизить не получалось).. В итоге вернулась назад к мастеру, снова сняли ошибки..
Решила масло поменять в коробке - начиталась на форумах - поменяли, и снова первый час машинка как часы, а потом стало хуже.. переключает на пятую уже на 40 км\ч. Похоже, что "датчик скорости" накрылся.. И тут началась эпопея - объездила около пяти "спецов"... единого мнения нет - один говорит насос полетел, другой гидроблок.. третий говорит коробку меняй.. про "датчик скорости" никто не упомянул.. в итоге, я пока пешеход.. сегодня еще на одну диагностику записалась... но наверное нужно на РМ ехать..

Кто-нить может посоветовать, что делать? дорого ли нормо-час на РМ? И если нужно будет менять все-таки гидроблок, может кто-нибудь подскажет, где купить.. на exist дорого.. посмотрела объявки на av.by и abw.by - не нашла пока..
Кстати радиаторы все родные, то есть Valeo..
walter

Завсегдатай av.by

# Пн Май 04, 2009 17:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
glanz_ писал(а):
) дырки в крыше на не критичны.. По деньгам было хорошее предложение, хотя бесплатного сыра не бывает, вы правы.. Как я и говорила, обращаюсь к Вам снова.. Проблемы с коробкой (АКПП)..

Когда холодная, машина ездила четко, была динамичная и никаких проблем не было.. Но когда нагревалась до 87-90, коробка начинала с рывками переключать передачи, иногда оставалась на нейтрали и не повышала передачи..
Решила к мастеру.. продиагностировали - куча ошибок, в основном из-за того что менты вырезали рацию с навигацией, которые считались центральным компом. Ошибки сняли, и вроде сразу нормально переключение проиходило, но как только захотела на обгон и педаль газа в пол - выдала ошибку, переключилась на пятую и не сбрасывает, даже трогалпсь с пятой (в ручном режиме понизить не получалось).. В итоге вернулась назад к мастеру, снова сняли ошибки..
Решила масло поменять в коробке - начиталась на форумах - поменяли, и снова первый час машинка как часы, а потом стало хуже.. переключает на пятую уже на 40 км\ч. Похоже, что "датчик скорости" накрылся.. И тут началась эпопея - объездила около пяти "спецов"... единого мнения нет - один говорит насос полетел, другой гидроблок.. третий говорит коробку меняй.. про "датчик скорости" никто не упомянул.. в итоге, я пока пешеход.. сегодня еще на одну диагностику записалась... но наверное нужно на РМ ехать..

Кто-нить может посоветовать, что делать? дорого ли нормо-час на РМ? И если нужно будет менять все-таки гидроблок, может кто-нибудь подскажет, где купить.. на exist дорого.. посмотрела объявки на av.by и abw.by - не нашла пока..
Кстати радиаторы все родные, то есть Valeo..

Позвони РМ и узнай.
Может найдёшь б/у на разборке.
ТОпай туда там много советчиков http://www.vectra-club.ru/forum/
flyz

новичок на av.by

# Чт Май 14, 2009 19:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Подскажите пожалуйста-такая проблема-при включении обогрева заднего стекла, появляются помехи в радио-раньше такого не было
helt

не может жить без av.by

Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Май 15, 2009 01:34  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
glanz_, ой девушка, как я Вам сочувствую, а предупреждали же... Что толку от ценника, когда из станций не будешь вылазить, а потом никому не продашь.
Цитата:

дорого ли нормо-час на РМ?

Даже и не думайте туда ехать, разве только диагностика. Разуют и разденут на стоимость машины.
Короче мой совет - искать мужчину, который этим займется. Звучит как шутка, но женщина не знает куда податься и не имеет соответствующих знакомых, плюс желание и возможность развести ее со стороны мастеров намного больше.
Удачи
walter

Завсегдатай av.by

# Пт Май 15, 2009 23:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
helt писал(а):
glanz_, ой девушка, как я Вам сочувствую, а предупреждали же... Что толку от ценника, когда из станций не будешь вылазить, а потом никому не продашь.
Цитата:

дорого ли нормо-час на РМ?

Даже и не думайте туда ехать, разве только диагностика. Разуют и разденут на стоимость машины.
Короче мой совет - искать мужчину, который этим займется. Звучит как шутка, но женщина не знает куда податься и не имеет соответствующих знакомых, плюс желание и возможность развести ее со стороны мастеров намного больше.
Удачи

Мужчина
nov&k

Opel Vectra C 2.0 DTI
Завсегдатай av.by

# Сб Май 16, 2009 18:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Помогите советом. Опель Вектра С 2.0 DTI. Загорелась в окошке дисплея машинка с ключом, понимаю что сервис. Машина затупила, больше 2750 не газует. Заглушу, заведу минут пять едет нормально, потом опять тупит и загорается машинка, может во время движения потухнуть, тогда едет нормально, но это недолго. Люди добрые подскажите куда копать? Простите
dimakorg

не может жить без av.by

Награды: 3 (Подробнее...)
[ Volkswagen AV.by Club ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Сб Май 16, 2009 19:58  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
nov&k, для начала сделать компьютерную диагностику
Причин загоряния сигнальных ламп может быть целая куча Привет
nov&k

Opel Vectra C 2.0 DTI
Завсегдатай av.by

# Вс Май 17, 2009 08:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
dimakorg,
Цитата:
для начала сделать компьютерную диагностику

А может подскажете где можно эту диагностику сделать с толком, а не так: типа может этот датчик, а может это.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

Перейти: