Opel Vectra
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

# Чт Май 11, 2006 22:51  [ Ответить ]
Vectra-c просто хорошая машина В которой сочитается дизайн, качество,цена.7литров салярки по городу.
Fil1111

Гость

# Вс Май 14, 2006 13:40  [ Ответить ]
У меня 1 год назад была вектра 92 года, я её продал за 3200 у.е. и купил Рено Лагуна 1.8 бензин 1998 года за 5500. Дак вот на вектре я не знал, что машины ломаются даже. А как купил этого сраного франзуза, дак мая машина хоть она и не бита не вылазит из СЕРВИСА РОНО. Хочу продать и опять купить опель, но только уже ВЕКТРА Б. Опель это качество.
Гость

# Пн Май 15, 2006 17:29  [ Ответить ]
Вектра с экотековским движком в 2.0 TDI---не машина а самолёт.Зачем какой бензин если тяга отличная а расход 6.5 литров по городу!!!Мягкая,быстрая,хорошо оформленная.Чё ещё надо!!!
не важно

Гость

# Чт Май 18, 2006 14:11  [ Ответить ]
Вектра А машина на самом деле хорошая: дешевая в обслуживании, простая и надежная, для своего времени комфортная и хорошо выглядещая. Большой минус каррозийная устойчивость который практически на нет сводит остальные плюсы.
Вектра В машина неплохая, но стоимость обслуживания гораздо выше, навороченночть за небольшие деньги выходит боком (достаточно частые поломки и выход из строя электрооборудования), убогий салон и страшные материалы отделки не соответствуют цене автомобиля.
Машина 1997 года за пять с лишним тысяч могла быть и лучше.
Chevy

Гость

# Вс Май 21, 2006 13:50  [ Ответить ]
Эксплуатировал 9 лет Вектру 1993, 2000 см.куб., брал 4х летку из Германии. За 9 лет ни каких серьезных проблемм не возникало, уличное хранение, каждый день выезд. Расход топлива 6л трасса, до 10 город. Масла до сих пор ни грамма. Подвеска- ставить надо только оригинальные сайлентблоки. Хорошо стоят уже 4 года вместе с аммортизаторами газ-масло Монро рефлекс. Недавно испытал на макс. скорость достиг того же результата, что 9 лет назад-200 км/ч. В потоке чувствуешь себя абсолютно уверенно, даже рядом с более дорогими авто. Отличная стандартная акустика, только хочется мощнее, а аудио подготовка на уровне.
Miller

Гость

# Вт Май 23, 2006 16:40  [ Ответить ]
Катался два года на Вектре В, автомобиль просто супер для своей цены, комплектации и года выпуска. Самое главное при покупке вектры- не брать двигателя ниже 1.8, потому что 1.6 и 1.7Д не очень надежны. Еще очень важно использовать оригинальные запчасти, тогда проблем с машиной не будет. Более мягкой является вектра в кузове седан: очень хорошая шумоизоляция салона. Ну а то что она подвержена коррозии, так я скажу что это не важно, потому что вложил через два года 200 баксов и машина как новая, тем более что экономия на топливе и запчастях гораздо больше чем эти вышеупомянутые 200 баксов.
П.С. Сейчас выбираю между мазда 6 и вектра С
Сit

Гость

# Пн Май 29, 2006 22:40  [ Ответить ]
Ганяю на Вектре 1.8 экотек полностью всем доволен. Насчёт коррозии - у меня нет проблем, считаю проблемы с коррозией у Опелей большим преувеличением. Бензиновый двигатель экотек позволяет нормально чувствоать себя в потоке городском, где надо вылетел. За такие деньги что стоит Вектра - это лучшее соотношение цены и качества. :!: :!: :!: :!:
Uladzimir

Гость

# Ср Май 31, 2006 12:30  [ Ответить ]
Решил себе купить себе первый авто, вот думаю Вектру 2,0 может быть турбодизель какой-нить, вообщем пока не решил. Подскажите имеет ли смысл брать автомат? Какое первое авто вообщем лучше брать?
КЕНТ

Гость

# Сб Июн 03, 2006 21:16  [ Ответить ]
у меня ВЕКТРА 2.5 V6, машина просто супер !!!! ездить на ней одно удовольствие,только права часто в ГАИ приходится забирать . :cry2:
Aceton

Гость

# Чт Июн 15, 2006 18:42  [ Ответить ]
Если бы не гнил, цены ему не было-бы Привет
vampire

Сейчас на форуме: нет

Завсегдатай av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Пн Июн 19, 2006 20:46  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
у вектры проблема задние соленблоки 4шт по 20 у.е + замена 4*15 итого 140, а меня их нужно кажды 15 тыс
Андрей ISZ

Гость

# Вт Июн 20, 2006 19:15  [ Ответить ]
vampire писал(а):
у вектры проблема задние соленблоки 4шт по 20 у.е + замена 4*15 итого 140, а меня их нужно кажды 15 тыс

Ничего подобного!!!! - Замена по 10, сами сайлентблоки - от 10 до 14 (в зависимости от производителя) - проехал на прошлом комплекте (ни когда не менял!!! - возможно были ещё родные) 45тыс., на этих - уже 30 тыс. - никаких вопросов!!!
yuri777

Гость

# Вс Июн 25, 2006 15:42  [ Ответить ]
Солигорск, купи у меня 1181074
Вектра

Гость

# Вс Июн 25, 2006 22:34  [ Ответить ]
Всё насчёт сайлинблоков это пиздёшь. Отъездил на Вектре 92 года 8,5 лет и не менял их вообще. стояли просто родные, а проездил 143 тыс. км. и узнавал на рынке один сайленблок стоит 5-6 уе. Менять проще простого, если руки не под хуй заточены!
лис

Гость

# Вт Июн 27, 2006 09:59  [ Ответить ]
готов с любым поспорить,что вектра это самое лучшее соотношение цены-качества!сам 2-ой год на опеле и ни чуть нежалею!только не забывайте про антикор и все будет о.к.!кстати у соседа мерс лупатый 8го года так он уже ржавчиной пошел,а у меня все в норме!хоть и 96ой.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

Перейти: