Peugeot 405
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swetik

Гость

# Вт Дек 26, 2006 01:09  [ Ответить ]
Большое спасибо за ответ.Так мне нужно всю балку ремонтировать или только подушки достаточно заменить?Кстати я проживаю не в Минске а в городе Солигорске. Я не наблюдаю вышеперечисленных дефектов в машине,разве лёгкое попискивание при поворотах.Гоняла на диагностику подвески,там сказали подшипник передней правой ступицы.Поменяла но писк не прекратился.Машинка у меня первая и я не очень ещё разбираюсь во всём этом. Да и стаж водительский не большой.
Swetik

Гость

# Ср Дек 27, 2006 00:07  [ Ответить ]
Народ,подскажите что за беда.Когда плюсовая температура все замки закрываються с пульта чётко без проблем. Но как только минус почему то не закрываеться одна из дверей-задняя с лева.У меня 405 универсал.Кнопкой на двери кое-как закрываеться а пультом нет.Кто знает в чём проблема?И как её решить?
bory555

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: Israel
Награды: Нет

# Сб Дек 30, 2006 22:34  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Swetik писал(а):
Народ,подскажите что за беда.Когда плюсовая температура все замки закрываються с пульта чётко без проблем. Но как только минус почему то не закрываеться одна из дверей-задняя с лева.У меня 405 универсал.Кнопкой на двери кое-как закрываеться а пультом нет.Кто знает в чём проблема?И как её решить?

у нас не минус но до нуля доходит. тоже была такая мулька снял почистил(гоязи было ) смазал и уже 4 года без проблем
12345j

Гость

# Пт Янв 05, 2007 12:05  [ Ответить ]
А я купил бы, универсал - дизелёк для дачи.Ездишь мало, и не гниёт. Если у кого лишний , до 3000 уёв , звоните ***.

Пожалуйста рекалмой не увлекайтесь особо...
Androsha

VW Sharan 1.9TDI AUY 2001
Завсегдатай av.by

# Пт Янв 05, 2007 13:37  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
По поводу замков - было и у меня на предыдущей , помогла чистка и смазка .
А что касается легкого попискивания на поворотах у Swetik , так похоже там колодочки передние просто подтирают , а когда подшипник из сторя выходит - он точно попискивать небудет , он будет порыкивать . Насчёт подушек , лучше со спецами проконсультироваться , только не с теми которые попискивание приписывают к износу подшипника .
Swetik

Пежо-405 универсал
новичок на av.by

Из города: Солигорск

# Сб Янв 13, 2007 22:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Спосибо всем кто откликнулся на мой вопрос.Я уже выяснила в чём причина,у меня накрылся аммартизатор-уже заменила.А подшипник в порядке.Ещё осталось заменить подушки задней балки и буду надеяться, что пока буду ездить без проблем.
Loo

новичок на av.by

Из города: Минск

# Пн Фев 12, 2007 11:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ищу 40*-ю 93-95г.в.желательно с газом,не белую.пишите"*****или ******.

Предупреждение за нарушения Правил форума. Реклама. Админ
Swetik

Пежо-405 универсал
новичок на av.by

Из города: Солигорск

# Пт Фев 16, 2007 23:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Привет всем! Что за напасть-при низкой температуре где-то после -7 машина как-бы подвывает.А если темперапура в пределах ноля и выше, нормально работает.Двигатель-Бензиновый, инжектор.Заводиться без проблем даже при -15.Кто знает -подскажите?Заранее спасибо.
ВД

новичок на av.by

# Чт Мар 15, 2007 14:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Два года езжу на П-405 с АКПП (1.8i 1995 г.в.) и проблем не видел. Надо правильно пользоваться автоматом, не насиловать его. И смотря какой автомат. Есть немецкие типа zf4hp14. Стоят на Пежо послерестайлинговых. Моя прошлой зимой при минус 20 заводилась с одного оборота и этой так же. Никаких проблем. При покупке надо смотреть состояние авто и коробки. Если есть сомнения, обратиться в соответствующее СТО.
D1medroL

новичок на av.by

# Вс Май 06, 2007 14:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
скажите что лучше взять Peugeot 405 седан года так 93 или Renault 19 хэтчбек 95г.
на сумму 3000 - 3500.
alkopon

пежо 405 (седан)
новичок на av.by

# Вс Май 06, 2007 21:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
а какая температура о/ж должна держаться примерно на 405?
xm-y3

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Пн Май 07, 2007 00:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
alkopon, У всех пежо-ситроенов: на трассе и в спокойном режиме в городе (без пробок и резких разгонов) - 78-82. В городе при жаре, пробках и т.д. - не выше 95, А вообще 87-93... При 93 вентилятор вкл., при 87 выкл.
Открытие термостата (полное) - 82-83.
Это у дизелей.

У бензинок на трассе тоже самое, в городе около 90 независимо от режимов, может кратковременно доходить до 100.
alkopon

пежо 405 (седан)
новичок на av.by

# Вт Май 08, 2007 22:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
у мя до 110 доходит, что делать)
50507

новичок на av.by

# Чт Ноя 15, 2007 18:11  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста:есть 2000 у.е.что лучше взять 405 или опель вектра А? Хочу бензин 1.6 или 1.8.
1980 sir

неравнодушный к av.by

# Пт Ноя 23, 2007 10:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
привет!
располагая вышеуказанной суммой я бы обратил внимание на более компактныые авто ибо за 2 000 ни пежо ни вектру в хорошем состоянии не найти...это ИМХО... ну а если выбирать между этими 2 авто - я бы взял пежо, т.к цены на немецкий автопром все же на порядок выше и порой совсем не обоснованно... Самая распространенная засада в пежо - задняя балка - об этом уже не раз писали, в этом нужно быть особенно внимательным, других крупных болячек я не наблюдаю... практически уверен что ценник на пежо будет интереснее чем на вектру - это весомый аргумент
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: