Peugeot 405
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

# Пн Авг 28, 2006 14:04  [ Ответить ]
геннадий 23

Гость

# Пт Сен 22, 2006 15:25  [ Ответить ]
Жопа
CreKer

Гость

# Ср Сен 27, 2006 23:01  [ Ответить ]
Ребята , нужен правый поворотник и правая ресничка на 405 1995 года
klk

Гость

# Вс Окт 01, 2006 16:26  [ Ответить ]
интересно... если не битая 2500$-звани +375292244196
Куплю

Гость

# Вс Окт 01, 2006 21:54  [ Ответить ]
Пыж 405 куплю. mlsd@narod.ru
rusean

Гость

# Чт Окт 05, 2006 15:52  [ Ответить ]
Пежо 405 очень надежный и комфортный авто. После длительных поездок не устаешь, а подвеска действительно одно удовольствие. Торсион, которым меня 4 года назад пугали просто замечательная вещь, можно и зад поднять и массу не чувствовать. Авто у меня уже второе и именно два 405. Брал второе на газу из голландии так я вам скажу езжу лучше по отзываем чес здесь ставили, вот сейчас и думаю взять пежо с газом или без? Но только пежо, жаль 405 уже не выпускают :D
sae25

Гость

# Сб Окт 07, 2006 16:42  [ Ответить ]
rusean писал(а):
Пежо 405 очень надежный и комфортный авто. После длительных поездок не устаешь, а подвеска действительно одно удовольствие. Торсион, которым меня 4 года назад пугали просто замечательная вещь, можно и зад поднять и массу не чувствовать. Авто у меня уже второе и именно два 405. Брал второе на газу из голландии так я вам скажу езжу лучше по отзываем чес здесь ставили, вот сейчас и думаю взять пежо с газом или без? Но только пежо, жаль 405 уже не выпускают :D

как поднять зад в домашних условиях
Эксплуататор Пежооо 405

Гость

# Сб Окт 14, 2006 16:19  [ Ответить ]
Anonymous писал(а):
Смотря сколько собираешься отдавать денег на машину. Если мало- то Гольф, если побольше- то Пыж. А вообще если для тебя комфорт, безопасность и мнение окружающих на дороге не последнее дело- то бери Пежо. Я бы так и сделал.
Привет всем! пежо 405- у меня первая моя машинка! (черный металик универсал! 95 года! сентябрь, 1,6 механика!)-с предложением могу и продать правда!) ПОЛЬЗУЮСЬ 1 год! читаю, слушаю что говорят об этой машинке ! но могу и сравнить уже! да подвеска класс! мягкая! не дорогая в обслуживании и без проблем с запчастями! как говриться только гроши давай! кузов -прелесть!!!! не чего, не одного! оо) естьу меня правда пару проблем!!!! и все связанно с двигателем! что и поритит всю картину!!! как я сделал вывод, что уж очень хлипким оказался! впервую зиму стал гнать масло через вверх, хотя понять откуда оно льется так и не разобрался! (оказалось забивается парами масла , вентиляция картера!, пена такая белая на горловине она вся собиралась! (потом сапун посоветовали вынуть на улицу и все нормально стало!-масло на месте!) короче может что не так говорю, но потом узнал что Пежооо неее, расчитано на наши широты суровые -зимы! от этого и проблемы с пеной белой от масла! (короче холода боиться) но при всем приэтом минчане помнят какой холод был зимой 2006 ...завелась как парень на морозе 28 градусов! о! (всю зиму проездил! ) ноо следил что бы сапун не забивался! этой пеной !!!! да тогда я правда уже задумывался о тех газах что подбрасывают масло наверх!!!!!так и есть ... вот уже год прошел! теперь картина хуже!!!! при открытии маслозаливной гороловины! ДЫМ -прет как из выхлопной трубы, масло брыжжет! и из шупа тоже!!!!!! оо.. блин! вобщем бывалому водиле уже стало, я думаю ясно все!!!! (хотя ведь месяц назад мерял коммпрессию!) 12,12,10,11 была! вот хочу совета! кто подскажет что делать? извечный вопрос!!! мне понравилось, один мужик говорит -меняй ты рас туды движок и все тут! на дизель пежовский , будешь ездить нне пожалеешь! Вот! жду советов , что смогу подскажу , привет всем , реальный пользователь прекрасной машинки Пежооо 405!!!
awals

Гость

# Пн Окт 23, 2006 09:44  [ Ответить ]
Практичная комфортная машина.
Androsha

Сейчас на форуме: нет

VW Sharan 1.9TDI AUY 2001
Завсегдатай av.by

Награды: Нет

# Вс Ноя 05, 2006 14:12  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
2 месяца назад купил Пежо405 94 г.в. 1.9ТДИ ( до этого была 91 г.в. 1.6 моно - ездил 3 года ) - очень неплохой автомобиль на мой взгляд . Как лябая машина , 405-я, имеет свои плюсы и минусы . Данный автомобиль требует переодических вложений денег , каждую весну я в неё вкладывал примерно 200 - 250 вражеских рублей , пробег в год около 30 - 35 тысяч км. , кроме этого , сразу после покупки авто делал задняю балка . Комфортный , удобный , надёжный автомобиль - это моё мнение. Это вкратце мои впечатления о авто . А теперь вопрос к знатокам дизелей !!!! Раскажите пожалусто про нюансы эксплуатации дизеля зимой , если можно конкретно данной машины . Я просто слашал мнения , что ТДИ боятся разных присадок к топливу ( типо антигель и др.) .Как быть чтобы неподводила в морозы ?
денис 82

Гость

# Пн Дек 04, 2006 12:13  [ Ответить ]
405 1.8 газ-бензине темно синий. nrt.com@mail.ry
Swetik

Гость

# Пн Дек 11, 2006 00:18  [ Ответить ]
Привет всем пыжистам.Недавно стала обладателем Пежо 405(универсал).Объясните пожалуйсто,что такое рестайлинг а то сталкиваюсь с этим словом а смысла не знаю. И вообще какие слабые места в Пыжах такого типа? Заранее спасибо.
Swetik

Гость

# Пн Дек 11, 2006 00:29  [ Ответить ]
И ещё вопросик к Androsha.Что было с задней балкой? Мне на сервисе сказали,что оторваны подушки задней балки и их надо менять. Интересно сколько это станет.
Androsha

Завсегдатай av.by

# Сб Дек 23, 2006 14:12  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Выход из строя задней балки , может характеризоваться появлением стука , скрипа на ямах (с зади) , задние колёса становятся под углом (хотя такое может быть возможно и на только отреставрированной балке - только углы должны быть небольшие еле заметные и одинаковые) , также возможно такое что зад смотриться на незагруженной машине немного просевшим . Вобще отреставрированная балко ходит примерно 60-80 тысяч по нашим дорогам . Если берёш 405 на пару лет , то проще сразу отремонтировать этот узел и забыть . Ремонт (замена) задней балки на 405 стоило в августе 180 бакинских , это на СТО на проспекте Жукова . Подушки задней балки ( 2 шт.) стоят прим. по 20 у.е. я тоже менял когда делал балку , сколько их замена стоит отдельно - незнаю .
Androsha

Завсегдатай av.by

# Сб Дек 23, 2006 14:20  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Кстати Рестайлинг это грубо говоря - обновление модели . На примере 405 Пыжа , с конца 92 г.в. это замена панели приборов на более круглую , в седанах другая крышка багажника и задние фонари . Также после рестайлинга как правило устраняются недоработки ранних моделей , может расшириться палитра двигателей , комплектация .
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: