Audi 100
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex&Er

Гость

# Ср Июл 19, 2006 18:20  [ Ответить ]
Пробег указан честно!!! Ценю.
Любознательный

Гость

# Пн Июл 24, 2006 23:53  [ Ответить ]
хочу себе взять аудюху 100 года 90,или что-то в этом раёне.Народ,кто может подсказать как машина и какие плисы и минусы есть в ней!!!!!!!!???Жду вашего ответа!!!
Мастер К

Гость

# Вт Июл 25, 2006 14:32  [ Ответить ]
Машина просто замечательная. Вожу 9 лет А 100, 2,8 W6 с АКПП. Сказка. До сих пор все оригинальное, даже подвеска. Поменял только ГРМ, ролики, тормозные колодки и резину. Годится для любых дорог. Расход бензина в среднем 10,6 л, масло не берет. Брал в Германии с небльшим пробегом. Досих пор получаю удовольствие от управления этой машиной. Рекомендую. главное найти в хорошем состоянии.
BiTurbo

Сейчас на форуме: нет

ВАЗ 2106
новичок на av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Вт Июл 25, 2006 15:44  ПрофильЛичное сообщениеAIMYIMMSNM [ Ответить ]
Как- то раз занялся кузовным ремонтом Ауди 100 C4 92 г.в., удар был спереди не сильный.
Но не в этом дело!!! Меня поразило состояние кузова, ржавчины почти небыло, и это на четырнадцатилетнем автомобиле!!! вот это да! вот это да! вот это да!
Немцы молодцы, кузова сделали классные.
Но я отдал бы предпочтение Mersedes E (W124) за такие деньги.
villain_pilgrim

Гость

# Пт Авг 11, 2006 23:07  [ Ответить ]
За такую цену 88-го года и с таким пробегом(не факт что оригинальный) - это просто бред!!!
Гость

# Вт Авг 15, 2006 23:11  [ Ответить ]
Мастер К писал(а):
Машина просто замечательная. Вожу 9 лет А 100, 2,8 W6 с АКПП. Сказка. До сих пор все оригинальное, даже подвеска. Поменял только ГРМ, ролики, тормозные колодки и резину. Годится для любых дорог. Расход бензина в среднем 10,6 л, масло не берет. Брал в Германии с небльшим пробегом. Досих пор получаю удовольствие от управления этой машиной. Рекомендую. главное найти в хорошем состоянии.

ты забыл сказать что 50% по трассе ездишь ....
Гость

# Ср Авг 16, 2006 11:15  [ Ответить ]
У меня сигара 86г.в, в общем машина огонь, но возник вопрос по обьему двигателя. В тех паспорте написано 2.0, но люди которые заглядывали под капот говорили, что там 2.2 или 2.3 т.к сбоку на голове двигателя есть надпись turbo и индекс двигателя KU, но самой турбины нет. Насколько мне извесно тубрина устанавливалась только на 2.2 и 2.3 т.е уменя возникло впечатление что стоит двигатель 2.2 или 2.3 со снятой турбиной. Ко всему прочему стоят л/д на 5 болтов и полностью дисковые тормоза от Quattro хотя машина не Quattro. Может ктонибудь может подсказать, что это за движок? Не понимаю
Юрий_Витебск

Гость

# Ср Авг 16, 2006 22:42  [ Ответить ]
100-ка - авто супер !!! Юзал ее 3 года - проблем практически не было. Традиционные расходники типа ГРМ, масел, колодок и т.п. дело привычное для всех, а в остальном считаю, что машины после 1987 года выпуска - вполне достойный и не дорогой вариант авто.
P.S. Переходные модели с "расшитыми" арками смотрятся красиво, но в случае ДТП - это жопа, скажем крыло не найти, а нашёл x на 3 от стоимости обычного.
близнец

Гость

# Пн Авг 21, 2006 18:35  [ Ответить ]
С мая 2002г. езжу на «сигаре»-авант 1986 года с откидным сидением для 2-х детей за задними сидениями. Движок 1,8 инжектор на 90 л/с. Проблем не было, расходы малые. Двигатель экономный и не тупой, особенно после 90км/час. Машиной доволен, но хочу поменять на авант А6.
redzz30

Гость

# Сб Авг 26, 2006 15:36  [ Ответить ]
100 с-4 с 2.0 двиглом-отстойная,2.3-2.6-2.8 идентичны,хотя 2.3 проигрывает в моще,катаюсь на 2.6,классно,уже вторая авдя.
MICH

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Из города: Мiнск
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пн Авг 28, 2006 13:53  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Гость,

Тут пишут http://catalog.auto.ru/catalog/cars/text/144.html

"Помимо этого с конца 1984 года (и до 1989-го) появились и 138-сильные 2,2-литровые двигатели KU, монтируемые только на Audi 100 взамен 136-сильных пятицилиндровых серии WC"

Похоже у тя все же 2.2... А вобще пойди на рынок, поищи руководство по эксплуатации, там должен быть список двигателей с индексами...
senator

Гость

# Ср Сен 13, 2006 23:42  [ Ответить ]
Для дизеля цена вполне приемлемая, если состояние идеальное, так что смотри сам и решай!!!!! Моё мнение, то я не перевариваю дизели (трактора)вообще!!!!! Лучше взять бензин 2.3 и поставить газ за 3-4 листа, выйдет тоже самое так ты когда надо съэкономишь и форсануть сможешь без проблем!!!! Пишу из своего опыта!!!!!!!!!!!!
Rumitey

Гость

# Пт Сен 29, 2006 10:35  [ Ответить ]
Подскажите, пожалуйста, нормальный ли аудюшный мотор 2.0 дизель (атмосферник)? Есть ли смысл его покупать или ремонтировать? Да и ваабче - геморройный ли он в процессе эксплуатации?
Спасибо.
dl1978

Гость

# Ср Окт 04, 2006 09:00  [ Ответить ]
у меня был такой мотор. Слабоват на разгон, масло не жрал, в общем без проблем. Но у меня была коробка автомат. Расход по городу 8 л. по трассе от 6-7л.
Сергей с жигулями

Гость

# Ср Окт 04, 2006 13:49  [ Ответить ]
Вот решил приобрести автомобиль. Вначале выбор пал на ауди 80 б4 (первая машина), но подумал что если слегка денег добавить то мона и с4 100 взять. только вот с комплектацией не определелися, что же все же лучше дизель 2,5 тди или бензиновый мерс с возможностью будующего переключения на газ. Поделитесь практики особенностями эксплуатации с4 версиях на разных моторах
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

Перейти: