Honda Accord
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mich666

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: Могилев
Награды: Нет

# Пн Апр 20, 2009 15:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
День добрый, являюсь счастливым обладателем сего транспортного средства, а именно Accord Coupe 2.4 i-VTEC 2005 года выпуска.
Очень интересует любая полезная информация, ссылки на источники, электронные книги и т.д.
Пробовал искать на просторах Инета - очень мало полезного....

Интересует опыт и мнение обладателей accord VII покаления, какие слабые места, на сколько COUPE отлитчается от европейского седана по запчастям?

И общий вопрос обладателям i-VTEC со стажем по расходу в городе - никак не могу прикинуть какой расход будет при интенсивном стиле езды в городе на 2.4 i-VTEC на автомате (примерно выходи 12-14 литров, а может и больше, есть ли верхняя граница)?
Minotauros

неравнодушный к av.by

# Пт Апр 24, 2009 14:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Реально ли взять толкового Аккорда на бензине за 7000 американских президентов в Минске сейчас? (года 99).
Baise

не может жить без av.by

Из города: Минск-Москва
Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Сб Апр 25, 2009 08:05  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Minotauros, вопрос риторический смотреть надо. бывает же когда людям срочно деньги нужны. есть предложения и меньше 7к. но вот что там будет, неизвестно!
27vl27

новичок на av.by

# Сб Апр 25, 2009 16:25  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Minotauros, бери мою за 7900.Американка,2.3л.,автомат,95тыс.миль пробег,в хорошем состоянии.+37529 6270927.
january_sun

новичок на av.by

# Сб Апр 25, 2009 21:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Minotauros писал(а):
Реально ли взять толкового Аккорда на бензине за 7000 американских президентов в Минске сейчас? (года 99).

Навряд ли. Был на прошлых выходных на Жданиках. На весь рынок - 4 Аккорда 6-го поколения. Расклад такой:
2001 год. Лялька с 80 тыс. оригин. пробега, подтвержденного документами. 1,8 мотор, климат, круиз, музыка, литье. Ценник - 10 тыс.
2000 год. Мотор 1,8 г\б задний бампер поцарапан сильно, вообще весь зад косячный. Климат, круиз, литье, музыка. Ценник - 7,8.
И две пустышки (только кондей, г/у, ц/з и э/пакет) обе 1,8. Одна 7700, вторая 7000.
Если уж брать европейку 6-го поколения, то с мотором 2,0 в хорошей комплектации (кожа и нави приветствуюися, но не обязательно). Но главное -чтобы движок живой и не "конструктор"
Pomidorikus

Honda Accord 2001 2.3 Vtec
новичок на av.by

Из города: Береза

# Вт Апр 28, 2009 22:04  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
For Baise. Обещал ответить,как инфа будет.Помнишь мою балалайку с лампочкой?Короче был в Минске-компрессия в каждом цилиндре 12 и показало опять лямбду.Буду менять на НЖК.Уже нашел.Как поменяю-отпишусь о результате.После тех случаев с 95 бензом лью 92 и едет идеально,с расходом никаких проблем.И ваще я по-прежнему доволен машиной как слон-)!
Архангел

новичок на av.by

# Сб Май 09, 2009 18:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем добрый день! Купил на днях Аккорда 2.3 VTEC 2001 г.в., американец. Просветите по запчатям: подвеска с европейцем идентична??? Пока всё в шоколаде, но на будущее хотелось бы знать.
saffonov

новичок на av.by

Из города: Брест

# Пн Май 11, 2009 11:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
походу мне говорили что, все запчасти подходят от европейца, а нет отличаются они! но машина хорошая, если не насиловать её, она отъездит своё, а по подвески реставрировать рычаги лучше всего, у меня знакомые все реставрируют от америкосов!
Архангел

новичок на av.by

# Пн Май 11, 2009 14:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
saffonov, спасибо, возьму на заметку
Baise

не может жить без av.by

# Пт Май 15, 2009 08:51  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Цитата:

Если уж брать европейку 6-го поколения, то с мотором 2,0 в хорошей комплектации (кожа и нави приветствуюися, но не обязательно). Но главное -чтобы движок живой и не "конструктор"

вот тут основное - последние! мотор 2,0- не панацея. лично я считаю что если с автоматом - да. а так и 1,8 - прекрасный мотор, если он в хорошем состоянии. далее, кожа- это в принципе на любителя. в 6-м Аккорде очень красивый и приятный велюровый салон. а что кассается нави - это вообще глупость! и переплачивать за опцию, которая тут не работает и работать не будет зачем? так что в первую очередь, ищут машину не убитую, а уж потом навороты. ИМХО

да и что еще нужно сказать - судить по рынку в Малиновке о том сколько стоит не убитый автос, по крайней мере странно.
zzub

новичок на av.by

Из города: минск

# Вс Май 17, 2009 20:04  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Простите

Последний раз редактировалось: zzub (Пн Май 18, 2009 22:49), всего редактировалось 1 раз
Baise

не может жить без av.by

# Пн Май 18, 2009 12:36  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
zzub, хм, эт вы какой Аккорд имеете в виду? 6-й вообщето с 98 года пошел. а 97 - эт че было? пластик вас не устраивает? наверное в Мондео он качественный.
Цитата:

неудобная прибоная понел(99г без подсветри бликует и ничего не видно)

ого, это че было такое?
Цитата:

и чо это за рычаг над задним колесом

че за монстра смотрели?
а вообще вам в другую ветку "какой автомобиль купить"
zzub

новичок на av.by

# Пн Май 18, 2009 22:50  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Baise писал(а):
zzub, хм, эт вы какой Аккорд имеете в виду? 6-й вообщето с 98 года пошел. а 97 - эт че было? пластик вас не устраивает? наверное в Мондео он качественный.
Цитата:

неудобная прибоная понел(99г без подсветри бликует и ничего не видно)

ого, это че было такое?
Цитата:

и чо это за рычаг над задним колесом

че за монстра смотрели?
а вообще вам в другую ветку "какой автомобиль купить"
Простите
zzub

новичок на av.by

# Вт Май 19, 2009 21:52  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
не хонда лучше . Завтра покупаю!!
january_sun

новичок на av.by

# Вт Май 19, 2009 23:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:
мотор 2,0- не панацея. лично я считаю что если с автоматом - да. а так и 1,8 - прекрасный мотор, если он в хорошем состоянии.
В принципе, соглашусь : характеристики обоих моторов очень близки и разница в 11 л.с. навряд ли сильно ощутима. Кстати, уважаемые форумчане, выскажитесь пожалуйста те, кто ездил на Аккорде 1,8 и те, кто ездил на 2,0. Чувствуется ли разница в динамике? А то послушал знакомых - у них все Сивики 1,5 и 1,6 (не ВТЕК) "самолёты", а сел проехать - ничего особенного. Наверно, чтоб по настоящему вжало в кресло надо сесть в Type-R.
Кстати панель в 6-м Аккорде действительно яркая и настраивающая на спортивный лад: три больших круглых шкалы, центральная консоль как бы чуть-чуть к содителю повернута, материал пластика мягкий.
Цитата:
а что кассается нави - это вообще глупость! и переплачивать за опцию, которая тут не работает и работать не будет зачем?
Тут я погорячился. Нави и впрямь ни к чему, но может можно экран навигации можно под ДВД приспособить?
Ну, а сравнивать Мондео с Аккордом, это уж простите.... Как говорит мудрая пословица "продай Форд, купи машину")))))))
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
Страница 32 из 33

Перейти: