Honda Accord
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pomidorikus

Сейчас на форуме: нет

Honda Accord 2001 2.3 Vtec
новичок на av.by

Из города: Береза
Награды: Нет

# Сб Янв 31, 2009 20:58  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Цирк продолжется-щас поехал на заправку,где обычно заливаюсь.Влил 20л 92. Check погас-машина тянет шо дурная. Но на горячую обороты плавают. Походу ошибка еще в памяти торчит и по-любому на диагностике ее должны обнаружить и хотябы сбросить.
На диагностику все равно заеду,но уже в среду.Познакомился на форуме с Бресткими хондаводами.Обещали даже показать где там станция. Сделал вывод для себя-95 гамно,не лейте -))
Baise

не может жить без av.by

Из города: Минск-Москва
Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Вс Фев 01, 2009 10:16  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Pomidorikus, заправляюсь 95-м уже год - проехал 30 тыс. никаких проьблем не замечал(ттт). возможно проблема не в бензине.
Pomidorikus

новичок на av.by

# Вс Фев 01, 2009 12:50  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Тока что вернулся с Бреста-никаких проблем.Все с полоборота и как часы. Chekом и не пахнет.Обороты тоже сами нормализовались что ли,плавать перестали.Расход в норме.Чудеса!95 третий раз лить не собираюсь.Зачем,если на 92 все отлично?На диагностику все-таки съезжу ради спортивного интереса.Что-то ж должно показать,че это было?Позвонил знакомому на СТО в Минске,он сказал,что у нас 95 число это достигается не при переработке,как это должно быть,а путем ..уевой тучи добавок и строго порекомендовал не лить его больше. Знакомый водитель также сказал,что он обязан лить в служебную машину Scoda только 95(т.к работает на предприятии) и уже 3 раза поменял бензонасос,т.к.(опять же ему сказали на станции,где он меняет его)присадки разъедают какую-то фигню и он начинает глючить.Я не спец,поэтому просто факты известные выложил.Господа хондоводы-поведайте Ваши похожие случаи,если они были,и поделитесь опытом?
GDiver

Acura TL Type-S 2007
неравнодушный к av.by

Из города: Минск

# Сб Фев 07, 2009 21:52  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Pomidorikus, инфа про "неправильный" бенз уже неактуальна, т.к. у нас бы его просто не покупали в Европе. А вот разбодяжить его на заправках любят. Сам езжу на 95-ом уже давно, заправляюсь только на проверенных АЗС.
Baise

не может жить без av.by

# Вс Фев 08, 2009 17:33  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Pomidorikus, да я так думаю что в 2,3 в Германии заливали хорошо если 98-й всю жизнь, а то и 100 как только он появился. а Вы тут ей 92-го дали... ну конечно машинке "не очень понравилось". :-) кстати для примера, был такой авто Гольф 3 с мотором 2,8 V6, так вот туда по пасспорту рекомендовали не ниже 98-го лить. опять же, Вы ж не сравнивайте свою Хонду с какой-нить там рядовой Шкодой. наслушался и начиталдся сказок про "красный нагар на свечах" и т.п. - ничего подобного сам не видел! заправляйтесь на проверенных АЗС и будет все ок!
fata-morgana79

не может жить без av.by

Благодарности: 0/1
Из города: Минск

# Пн Фев 23, 2009 11:55  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Купил купешку 2.2 в мае. В РБ 2 года до меня пробегала. До этого в Германии. Пол-года ездил на 95. Средний расход город-трасса 7.5-8 литров. На педаль жать не боюсь. Качество бензина субъективно отличаеться на различных заправках. Не ленюсь пару км круг сделать до желаемой заправки. В декабре вывернул свечи посмотреть, в каком состоянии. Все чисто, светло-серый налет. Зазоры в порядке. В декабре начал заливать 92 (работники азс чет говорили о конденсате зимой на 95 бензе). Расход порядка 10-10,5 л. Динамика естественно хуже. Жду весны. Буду снова 95 заливать. Так что несмотря на наш "присадочный" 95 свечи в полном порядке и никаких косяков нет. Очень ксать неплохая заправка на некрасова , хоть и оборудование древнее.
saffonov

новичок на av.by

Из города: Брест

# Чт Мар 12, 2009 12:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ребята стоит выбор между Аккордом 2003, 2.4 или БМВ 2003 на всё что только есть 3.0 дизель???? и ещё как в обслуживании Аккорд, дорого запчасти, подвеска, ремни ролики???? спасибо!!!!!!!!
Baise

не может жить без av.by

# Чт Мар 12, 2009 15:57  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
saffonov, обсалютно разные машины... определитесь чего вы хотите прежде всего..
evtanazer

Honda Accord 2,4
новичок на av.by

Из города: Речица

# Пт Мар 13, 2009 10:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
взял аккорд купе 2,4 2003!!!!!
до этого были жигули - конечно-же никакого сравнения нет!!!))))
автомат, прикольная вещь!!))) но - предполагает к спокойной езде...
погонять тоже можно - но автомат не для этого...
по расходу - гнал из Минска - приблизительно съела 9 литров,
по городу в спокойном темпе думаю можно вложиться в 11.
самый большой минус, который обнаружил на данный момент - это большая мертвая зона!!!! бус запросто может спрятаться за задней стойкой, так что приходится вертеть головой..(((
ну и конечно-же купе - это машина для одного-двоих человек, влезать на заднее сидение не совсем удобно, хотя места там хватает для 3 человек средней комплекции (60-70кг) без проблем.

вот теперь думаю - стоит ли ставить защиту мотора или нет???
кто подскажет???
Baise

не может жить без av.by

# Пт Мар 13, 2009 11:35  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
evtanazer, если хотите видеть чистым мотор и радовать этим свой глаз - можно.... я тоже как-то заморачивался но так и не поставил..
evtanazer

Honda Accord 2,4
новичок на av.by

Из города: Речица

# Пт Мар 13, 2009 13:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
да не с целью чистоты мотора, - посадка вроде и нормальная, но кто знает - можно ведь и на камень какой налететь или в лесу брюхо пропороть???
Baise

не может жить без av.by

# Пт Мар 13, 2009 13:38  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
evtanazer, ну если по лесам ездить то конечно... Cool
Crossfader

Honda Accord 2.2i Vtec
новичок на av.by

# Сб Мар 14, 2009 19:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
есть популярное мнение, что защита двигателя на хондах нарушает правильное охлаждение двигателя на больших скоростях, поэтому не бывает заводской защиты. Подробнее было где-то на хондаклубе...
Pomidorikus

новичок на av.by

# Вс Мар 15, 2009 00:32  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
saffonov писал(а):
ребята стоит выбор между Аккордом 2003, 2.4 или БМВ 2003 на всё что только есть 3.0 дизель???? и ещё как в обслуживании Аккорд, дорого запчасти, подвеска, ремни ролики???? спасибо!!!!!!!!

Не сильно разбираюсь,но вроде как БМВ подороже намного будет выходить в обслуживании.Я сразу после покупки все что положено поменял,не помню уже точно сколько отдал,но по карману совсем не ударило.Могу тел.дать,где я тарился всем и тебя сразу сориетируют по ценам.
RIMSPEED

Honda Accord
новичок на av.by

# Вс Мар 15, 2009 13:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Народ! а кто может рассказать что нибудь хорошее про Accord 2004 г.в. 2.4 л. тип S. Конкретнее интересует на сколько жесткая подвеска значительно ли меньше дорожный просвет. Может для наших дорог лучше обычный вариант. Хочу себе такую. Буду благодарен за более пространственный ответ владельца такого автомобиля!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 30 из 33

Перейти: