Mazda 626
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angei

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пн Янв 26, 2009 01:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
не парься у меня было 2 машины с газом и везде было так один раз решил проблему заменой свечей и проводов
balabol

новичок на av.by

# Пн Янв 26, 2009 21:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Пасибо. Провода менял, остались свечи...
balabol

новичок на av.by

# Ср Фев 04, 2009 23:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Народ, может кто сталкивался с такой проблемой: как машина постоит на морозе пол дня, начинают гулять обороты, машина иногда глохнет. А как двигатель прогреется, все становится нормально, никаких проблем. Что за беда может быть? Не понимаю
У меня Мазда 626 GF газ-бензин 1.8
ak_frost

новичок на av.by

Из города: Могилев

# Пн Фев 09, 2009 14:29  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Люди подскажите, предлагают пригнать мазду 626(в японии название capella) универсал 1.8 ноябрь 2000 года из японии праворукую, у нас перекидывают руль и за все ценник 8000 , кто-нить слышал вообще как эти машины??? все-таки япония там соли нет и отношение к машинам нормальное, и по ценнику интересно нормально???
Klausman

новичок на av.by

Из города: Минск

# Пт Фев 20, 2009 23:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем привет. Кто - нить, расскажите, что за мазда такая 626 - америкос 2000 -х годов. У самого француз (лагуна). Но, как то по пьяне ехал на такси на такой маздочке. внешне не понравилась, но в салоне и по подвеске я просто офигел. суперия фуджи. Хочу себе. Специ, расскажите.
sinter

неравнодушный к av.by

# Сб Фев 21, 2009 21:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
У меня такая почти два года - что рассказать?
Кузов от европейки отличается, двигатель один в один, но обвеска вокруг двигателя - смесь европейки предыдущего поколения и оригинального американского, подвеска - перед как у европейки GF, задняя как у европейки GE. Коробка автомат, его вроде не очень хвалят, но старая проверенная конструкция.
Как и многих америкосов - может не быть ABS TCS и прочих систем стабилизации. Кондей только простой.
stonehand

mazda/mercedes
неравнодушный к av.by

Из города: Могилев

# Пн Мар 02, 2009 14:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
У меня Capella, накатал уже 50тыс., за всё время пришлось поменять бензонасос и какое было моё удивление что там стоит аналогичный с жигулями 2111. Мне нравится, подвеска мягкая, салон просторный. Только можешь шумоизоляцию сделать получше когда руль будут перекидавать
lya-lya

новичок на av.by

# Пт Мар 06, 2009 16:35  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Привет всем. Помогите советом пожалуйста. Мазда 626 2,2i 1989г стала “колом” (резко). При включении зажигания крутит стартер и не схватывает вообще. Искра на свечи есть. На форсунки тоже подаётся ток. Насос качает (после фильтра снимал трубку, при включении зажигания бензин льётся). На сигнализацию ставится и снимается как обычно. При включённой сигнализации блокируется замок зажигания. Облазил все предохранители, реле, мозги---всё в норме, ничего не подплавлено. Секретной кнопки нет. Могла ли заглючить сигнализация, и если да, то что она может заблочить. Заранее благодарен.
balabol

новичок на av.by

# Вт Мар 10, 2009 20:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Народ, может кто сталкивался с такой проблемой: как машина постоит на холоде, начинают гулять обороты, машина иногда глохнет, но это почему-то происходит в промежуток, когда двигатель набирает температуру 60-70 градусов. А как прогреется, все становится нормально, никаких проблем. Что за беда может быть?
У меня Мазда 626 GF газ-бензин 1.8
cristal

новичок на av.by

# Пт Мар 20, 2009 21:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ребята подскажите в личку пожалста СТО для диагностики двигателя 626 2000г.в 2.0 бензин и заодно станцию по замене грм.масла.фильтров. Заранее благодарю.
bumer105

неравнодушный к av.by

Из города: av.by

# Вт Апр 07, 2009 13:26  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
хорошая машина,отличный двигатель,только вот кузов в этих автомобилях хороший только до 1994 года был,а далее просто бумага а не железо,очень быстро гниет!!!сейчас у меня 1997 года,уже гнилая машина до этого была 3 года 1993 года,ни одного жучка, Cool захотел год помоложе,и вот результат,теперь каюсь!!!
DRAWEN

Mazda 626 96г.
новичок на av.by

Из города: Гомель

# Вт Апр 28, 2009 00:36  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
balabol, может уже не актуально, но всё же. У меня была такая проблема, когда радитор был пробит. Тоже плавали обороты, аж на перекрестке было стыдно стоять. Когда прогревалась, вроде успокаивалась. Грешил на лямбду и ДМРВ. Спасла замена радиатора.
balabol

новичок на av.by

# Ср Апр 29, 2009 20:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Спасибо за совет. Была и такая мысля, надо будет проверить радиатор....
Folko

новичок на av.by

Из города: Минск

# Вт Май 05, 2009 11:39  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Подскажите пожалуйста, что это может быть. Машина дергается, правда не всегда, а когда в нагрузку едет или на педаль когда резко давиш. Как будто ей чего-то не хватает или захлебывается. Мазда 2000г. 2,0 бензин. Спасибо.
777777712

не может жить без av.by

# Вт Май 05, 2009 18:30  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Folko, проверьте входной патрубок воздуха. Там не должно быть подсоса воздуха (мелких трещин, неплотностей, дырок).
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

Перейти: