Mazda 626
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
villain

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: Borisov
Награды: Нет

# Сб Ноя 26, 2005 21:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Люди,что можете сказать о Mazda 626 2.0i 1993г.в., какие у неё недостатки и стоит ли её вообще брать?
gost

Гость

# Сб Ноя 26, 2005 21:34  [ Ответить ]
osobyx nedestatkov net! panel nemnozko strashnaja. rasxod 8 litrov. za 25000 po minsky sdelal tolko planovye zameny! esli smotret na nemzev za teze dengi, togda tolko mazda.
626 -5

Гость

# Вс Ноя 27, 2005 00:17  [ Ответить ]
Бери не думая, проверь компрессию и все....2.0-супер с 1999 нет проблем!!!!!!!!!!!!!!!!
626

Гость

# Вс Дек 11, 2005 13:56  [ Ответить ]
На Мазду пересел с продукции немецкого автопрома. И сразу почувствовал разницу: в сравнении с теми же Ауди (берем одноклассников того же года) просто фантастическая управляемость. Машина досталась с откапиталенным двигателем (мотор FS dohc 115 л.с., коробка механика), так что первое время пришлось беречь мотор, зато после обкатки смог прочувствовать его приемистость. Разогнал как-то на трассе до 160-ти и, как оказалось, это для Мазды вообще без проблем. Можно было и дальше, но забоялся дороги – мало ли что там дальше с ней.
оооо

Гость

# Вс Дек 11, 2005 23:26  [ Ответить ]
Цитата:

Разогнал как-то на трассе до 160-ти и, как оказалось, это для Мазды вообще без проблем. Можно было и дальше, но забоялся дороги – мало ли что там дальше с ней.

Ты наверное с вартбурга пересел ( только на этой немецкой марке 160 км/ч могут показаться космической скоростью), я на авди б4 по обычным дорогам в среднем 130 езжу ( ездил бы быстрее да большая вероятность прав лишиться), а по двухрядке мне и при 160 спать хочется.
Гость

# Пн Дек 12, 2005 00:59  [ Ответить ]
а я, а у меня, у меня, у меня все равно длиннее и толще!
Black Hawk

Гость

# Пн Дек 26, 2005 20:57  [ Ответить ]
Народ, может кто подскажет, что делать. На 626 универсал задние двери даже в эту погоду имеют гадкое свойство примерзать. Уже и уплотнители обрабатывал - ничего не помогает. С передними проблем нет. Что за ерунда и как от нее избавиться?
dj bax

Гость

# Пн Дек 26, 2005 22:59  [ Ответить ]
Цитата:

Народ, может кто подскажет, что делать. На 626 универсал задние двери даже в эту погоду имеют гадкое свойство примерзать. Уже и уплотнители обрабатывал - ничего не помогает. С передними проблем нет. Что за ерунда и как от нее избавиться?

Сразу не открывай зимой никогда не 5-ю дверь не эл.стекла только на теплый прогретый салон-ивсе...........................
Ночной гость

Гость

# Вт Дек 27, 2005 02:14  [ Ответить ]
МАЗДА 626 GE 95г.в. - шикарный внешний вид, отличная управляемость и безупречная надежность! И это не реклама. На своей GE я за три четыре года отъездил почти 50.000км по городским дорогам, менял только масло, ГРМ с роликами (когда купил авто), и все!!! В машине тишина, ничего не стучит, не гримит (тьфу-тьфу-тьфу). Единственный недостаток, на мой взгляд, по сравнению в А4 - пониженная шумоизоляция и тонкий металл кузова. Но до мазды у меня были две АУДИ - сотки (сигара 89г.в. и бочка 93г.в.), так вот сыпались они что одна что другая. Хотя все были в свое время из Германии и первоначально в отличном состоянии.
Хотя, конечно, как повезет.
Lime

Гость

# Вт Дек 27, 2005 09:43  [ Ответить ]
Любую машину нужно смотреть. Машина, для своих лет и цены, достаточно хорошая. В отличие от немцев их, по-моему, делают ровно на те деньги, которые они стоят. А то, что металл тонкий - читал, что даже плюс - при столкновении кузов мнется, но пассажиры целы.
У меня была 1,8, 92г.в. - очень доволен. Немного шумная, но это какую резину оденешь.
Характерные недостатки мазд - повышенный расход масла, стук гидрокомпенсаторов, и закисшие суппорта.
По маздам есть толковый форум, не помню, что-то mazda-auto.ru, там много людей знающих, мне лично помогли устранить некоторые проблемы, которые "самоделкины" даже не понимали.
За свои деньги - машина толковая, живая, будешь доволен.
Гость

# Вт Дек 27, 2005 14:28  [ Ответить ]
А я на папином Мерсе-420 ездил 260 км/ч... недолго конечно... и чё? ты б наверное там уссалсо? :lol:
Гость

# Вт Дек 27, 2005 14:29  [ Ответить ]
предвижу реплики: недолго т.к. напражно прото ехать на такой скорости и тем более обгонять кого либо.
Сяржук

Peugeot 406 1.8 16v
неравнодушный к av.by

Из города: МИНСК
Награды: Нет

# Вт Дек 27, 2005 15:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Кто то на папином Мерсе, а кто то на собственной Мазде!!!! :lol: :!: :lol:
Чувствуешь разницу?!
D38

KIA Sorento 2,2 CRDI
не может жить без av.by

Благодарности: 4/0
Из города: Местный
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Вт Дек 27, 2005 16:11  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
[quote="626"]На Мазду пересел с продукции немецкого автопрома. И сразу почувствовал разницу: в сравнении с теми же Ауди (берем одноклассников того же года) просто фантастическая управляемость.

Просто смотришь под 100-ку и видишь ось, такую же как на Пассате. Как вообще на телеге управляемость рулит? Cool
Гость

# Вт Дек 27, 2005 16:43  [ Ответить ]
Сяржук писал(а):
Кто то на папином Мерсе, а кто то на собственной Мазде!!!! :lol: :!: :lol:
Чувствуешь разницу?!

чувствую. между мерсом моим и папиным Cool . ибо у меня 220-й.
а из японцев только на хонде ездил и сейчас разве что в их сторону могу посмотреть.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

Перейти:  
Вы можете начинать темы