Mazda 626
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

# Вс Янв 08, 2006 00:05  [ Ответить ]
villain, у меня 626 GE 2.5 V6 - машина зверь. До этого был сеат и опель, ездил почти на всех немцах. Даже и не думал, что японцы умеют делать такие машины. Со светофора одна радость! ( МЕРИНЫ отдыхают) Запчасти -не проблема и не очень дорого!
villain

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: Borisov
Награды: Нет

# Вс Янв 08, 2006 02:07  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Гость, И сколько расход у тебя город/трасса? к тому же 95й только лить приходиться? :roll:
Гость

# Вс Янв 08, 2006 14:10  [ Ответить ]
villain, лью 92-й. Расход смотря как ездить, в среднем город 11-12(но можно и в 10 вложиться [и в 15]!!!), трасса 8 при 110-120(~7.5 при 90). Так что двигатель не очень прожорлив.
Гость

# Вс Янв 08, 2006 18:17  [ Ответить ]
Anonymous писал(а):
villain, у меня 626 GE 2.5 V6 - машина зверь. До этого был сеат и опель, ездил почти на всех немцах. Даже и не думал, что японцы умеют делать такие машины. Со светофора одна радость! ( МЕРИНЫ отдыхают) Запчасти -не проблема и не очень дорого!

"до этого был сеат и опель" :lol: :mrgreen:
это имхо не те машины на которые можно равняться. и сравнивать сними даже Мазду 626. и одно дело ездить, а другое дело эксплуатировать Мерса и иже с ним. да. японцы умеют делать машины. причем очень хорошо. и на много лучше чем опель или сеат. а что до светофора, то вам наверное на попадались на дороге БМВ... Привет
Гость

Гость

# Вс Янв 08, 2006 22:32  [ Ответить ]
Разве это главное достоинство авто - кто рванет быстрее со светофора?
К тому же на любой машине еще нужно уметь "рвать", т.е. правильно ездить. Лично мне в МАЗДЕ GE очень нравится ее технологичность и полное отсутствие неожиданных поломок.
Гость

# Пн Янв 09, 2006 00:05  [ Ответить ]
А как кто относится к Mazda 626 GE года 1995-1996? Стоит ли брать? (денег ~5500)
я

Гость

# Сб Янв 14, 2006 00:15  [ Ответить ]
Люди! помогите! сломался ключ зажигания для мазды 626 с кодом, другим машину завезти не могу, где его заказать? и есть ли другие варианты заводки.
Гость

# Вс Янв 15, 2006 12:04  [ Ответить ]
я, имхо на "мазду" тебе надо обратиться...
villain

новичок на av.by

Из города: Borisov

# Ср Янв 18, 2006 03:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Подскажите сколько стоит заменить ролики и ремни на Mazda 626 GF
dens

Гость

# Ср Янв 18, 2006 10:05  [ Ответить ]
Уважаемый Villain насколько я понял вы интересуетесь Мазда 626 с 1997 г.в., недавно менял ремень ГРМ и ролики на "Мазда-Холми" ( мазда 626 1998г.в. 2.0 ТДИ), ремень - 250.000, ролик гидравлического натяжения ремня - 485.000, ещё два ролика один - 249.000, второй - 203.000, итого = 1.187.000 белоруских рублей, не считая работы. Можно принести свои запчасти но тогда гарантия на запчасти не распространяется. Кстате о гарантии- ремень менял на "Мазда - Холпи" запасные части приобретались там же, ремень прошёл 66.000 км ( гарантирован был пробег в 90.000 км.) и порвался с вытекающими от сюда последствиями, при предъявлении претензии к "Мазда- Холпи" о ремонте за счёт сервисцентра, выяснилось, что запчасти я покупал не у них , запчасти не орегинальные а лицензионные и вообще я дурак, который на данный момент попал на ремонт в 1500 долларов.
Гость

# Ср Янв 18, 2006 17:48  [ Ответить ]
попал на 1500 грина? вот это да! :o
хуяссе! вот вам и машина, что обрыв ГРМ становиться в 1500. ну ее нах вашу Масду!
skiff

Renault Laguna II 1.9 dCi
новичок на av.by

Из города: Minsk

# Чт Янв 19, 2006 10:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
dens, очень надеюсь, что Вы будете бороться... с Холпи, если есть хоть какая-то возможность. К сожалению, всё больше слышу негативного про Мазда-Холпи, наверное одурели от счастья.
stasе

Гость

# Чт Янв 19, 2006 12:18  [ Ответить ]
тарантос что надо. ge. проблемы стандартные. хорошую синтетику в движок, проблемы с суппортами, быстроумирающие стоки стабилизаторов. кузов абы не поврежден. если компенсаторы стучат на моделях до 95 года - необходима замена ркмн. только шансов найти ge в более меннее состоянии все меньше и меньше
dens

Гость

# Чт Янв 19, 2006 13:44  [ Ответить ]
Изучив работу "ХОЛПИ" делюсь со всеми кому интересно!!!
Продажа запасных частей осуществляется через магазин автоцентра, что даёт им право увеличить стоимость запчастей до 45 % ( если запасные части устанавливаются прямо со склада на ваше авто минуя магазин - не более 30 %)
В заказ-наряде, который открывается при приёмке авто в ремонт есть три таблицы: 1- выполненые работы ( куда записываются выполненые работы по ремонту, диагностике и тд.), 2- запасные части оплаченные заказчиком
( запасные части установленные на ваш авто сервисцентром, за качаство которых сервисцентр несёт ответственность ), 3- запасные части принятые от заказчика ( где указываютя запчасти которые вы принесли и отдали мастеру автоцентра, за качаство которых автоцентр ответственности не несёт, даже если вы их купили в магазине автоцентра, что дороже на 15%, потомучто будет крайне сложно доказать, что запчасть купленная в магазине и переданная вами мастеру это одна и таже запчасть. Вопросы гарантийного ремонта в этом случае пояснять я думаю излишне ( мы тебе продали хорошую запчасть, а в качастве той которую ты принёс мы не уверены).
Если узнаю ещё что либо интересное напишу. НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ.
Гость

# Чт Янв 19, 2006 14:47  [ Ответить ]
о, млять, жЫвотные!!!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

Перейти: