Mazda 626
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zorg1990

Сейчас на форуме: нет

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

Благодарности: 3/22
Из города: Минск
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вт Дек 27, 2005 18:14  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Гость, Че та мне это все напоминает старую хорошую песню ДДТ про мажоров, либо что то еще о фантазиях ущербного... :mrgreen:
Гость

# Чт Дек 29, 2005 01:05  [ Ответить ]
Zorg1990 писал(а):
Гость, Че та мне это все напоминает старую хорошую песню ДДТ про мажоров, либо что то еще о фантазиях ущербного... :mrgreen:

Zorg1990, довожу до вашего сведения, что мажор - это устаревшее понятие. сейчас актуально - золотая молодежь... :wink: хотя в 34 года... ну да ладно... фантазируйте...
Zorg1990

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Дек 29, 2005 11:17  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Гость, No comments... :lol:
Zorg1990

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

# Чт Дек 29, 2005 11:26  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Я вот сижу и думаю... С чего бы это человеку имеющему свежий смердадес и пухнущему от крутости лазить на форум в японский автопром и сообщать о том, что на своей (ну, папиной, еще нелепее) машине он развил космическую скорость 260 км/ч? Че та тут не вяжется.... Или это очередные быдлейские заморочки, типа "да вы все тут гавно, а вот я..." из эпохи малиновых пиджаков и золотых цепур... или читай пару постов выше по поводу фантазий. Последнее не так печально, лечится временем. А если нет, то, выходит, остались у нас бронтозавры начала 90-х. И кажущаяся цивилизованность нашего общества кажущейся и остается. Впрочем, если наверху быдло... Быдло рангом пониже тож себя вольготно ощущает, так? Печально.
Гость

# Чт Дек 29, 2005 16:37  [ Ответить ]
Zorg1990, тока не заплачьте от печали. я так и думал что введу вас в заблуждение и цифры "220" не дадут вам покоя и послужат зацепкой, но хочу вас обрадовать это не кузов а двигатель... :wink: а если у вашего отца нет машины или он вам на ней не дает проехать то это вовсе не значит что ее нет у других людей старшего поколения.
что касается форумов, то не хотите ли вы сказать что это удел тупых малолеток и иже с ними по уровню IQ? если да то мне вас искренне жаль ибо вы своими доводами и впрямь можете сойти за оного.
Zorg1990

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

# Чт Дек 29, 2005 18:46  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Гость, Мдаа... Зацепило :D
Гость

# Чт Дек 29, 2005 20:43  [ Ответить ]
Zorg1990, да я так и подумал. только я не понял что именно... кузов, наверное... или двигло... Не понимаю
Zorg1990

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

# Пт Дек 30, 2005 13:29  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Гость, Аноним, ты меня достал, чесслово. Отец, когда был жив, ездил на автомобиле, который подарил ему я. Пусть это не мерс, но для пожилого человека и 306 пыжик в радость. По моему хватит гонять тут понты, а? Кузов, двигло.... Чеши в ветку обсуждения смердадесов и лечи там народ. С наступающим Новым Годом, кстати. :D
skiff

Renault Laguna II 1.9 dCi
новичок на av.by

Из города: Minsk
Награды: Нет

# Пт Дек 30, 2005 13:53  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всех с Новым Годом!!!
Мазда 626 очень хорошая машина (возращаясь к теме ветки : -))) ), у меня было 2 ( 2.0i 88 года, 1.8i 97 года). С технич. точки зрения вопросов вообще нет, но кузов слабоват у GE.
Гость

# Пт Дек 30, 2005 15:23  [ Ответить ]
Zorg1990, первый меня начал доставать ТЫ! строить догадки и выдвегать гипотезы.
так что "С наступающим Н.Г.!" Привет
villain

новичок на av.by

Из города: Borisov

# Ср Янв 04, 2006 23:35  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А внешне кузов изменили в 1997 или после рестайлинга 1999 ?
vajan2

Гость

# Чт Янв 05, 2006 08:08  [ Ответить ]
Нельзя путать машины по их классовой принадлежности.Совет СЫНУ с 220-ого MERSa-cгоняй в Германию и посмотри на чём ездят уважающие себя немцы. С хорошим достатком-на упакованных до крыши" японцах".Малообеспеченное насепение-VW и AUDI,школьники-на скоростных BMV. И М/В-востребованны у таксистов.Догоняешь,к чему я веду тему?
shurik

Гость

# Чт Янв 05, 2006 09:53  [ Ответить ]
у меня до Мазды 626 были Опель Вектра, Пассат дык по управляемости, по надежности и приеместости их даже сравнивость с маздой и не надо. Единственное в чем выигрывают немцы дык ето в стоимости а/запчастях, привда их не на долго хватает чем на японца. У меня была на газу, дык ето ваааще сказака, ездил куда хотел. бери не пожалееш.
Гость

# Чт Янв 05, 2006 19:44  [ Ответить ]
vajan2, к тому что таксисты бы на г..вне не ездили. бо хорошее авто - их хороший зароботок (а не простой на СТО). или наш през. должен на хонде ездить? :?

ЗЫ не BMV, а BMW! догоняй!
villain

новичок на av.by

Из города: Borisov

# Сб Янв 07, 2006 19:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А внешне кузов изменили в 1997 или после рестайлинга 1999 -сколько раз задать этот вопрос чтобы на него ответили?
И ещё,т.к. начал эту ветку,то мне не хотелось бы слышать тут чьи-то вые...ны по поводу меринов и др.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

Перейти: