Citroen Xantia
На страницу 1, 2, 3 ... 217, 218, 219  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
леха

Гость

# Ср Июн 15, 2005 13:04  [ Ответить ]
помогите советом!!!стоит ли брать ксантию 94года с движком 2.0литра с 16 клапанами.слышал ,что они не очень.
torr

Гость

# Чт Июн 16, 2005 15:16  [ Ответить ]
Сам подбираю Ксантию. На сервисе рекомендовали брать магину с 95 го года, после рестайлинга. Там меньше проблем. А 2-х литровый двигатель считается одним из лучших.
леха

Гость

# Чт Июн 16, 2005 21:01  [ Ответить ]
так а, что по поводу 2.0 литровой 16кл. говорят????
хочу взять 2.0л. 8 кл. 95 года,но на руках только 3500$ ,а сильно отличается ксантия 94 года от 95-ой???
Степашка

Гость

# Чт Июн 16, 2005 22:56  [ Ответить ]
И че вы уперлись в Цитрамона. Леха, обрати внимание на Пыж 405. Нет никаких гиморных гидравлик и прочих шедевров инж. мысли. Пыж вполне нормальная машина, с кучей запчастей на рынке и простая( сравнительно ) в ремонте. Подьедь ближе к обеду на любую станцию с пивком и поговори со слесарями. Ты столько мата услышишь по поводу ксантии. А вот Пыж вполне ремонтопригоден. Удачного выбора (Пыжа).
ПС. Сам катаюсь на япошке.
Nik

Гость

# Пт Июн 17, 2005 13:34  [ Ответить ]
что такое рестайлинг.
Сколько сфер у ксантий разных годов выпуска и сколько иметь в наилучшем варианте лучше ? Хочу купить ксантию. На что обращать внимание?
Гость

# Сб Июн 18, 2005 12:22  [ Ответить ]
У меня 1996 года , 1800 , 16 кл. Пробег 260 000 км. Проблем немного. После Ситроена, на японцах как на телеге с дровами.(ИМХО)
Гость

# Сб Июн 18, 2005 16:52  [ Ответить ]
сервисмены советуют ксантию,говорят отличная машина. а что касается пыжа 405, то по запчастям и ремонту вроде как они одинаковы( по деньгам). на мой вкус ксантия более интиресный вариант.
люди напишите на что следует больше обратить внимание при выборе ксантии.и что можите рассказать о движках. ищу 2литровую, но выбор не велик.как движки 1.8 с 8 кл.и 16клапанами
semiron

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вс Июн 19, 2005 17:53  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
пацаны, ксюха - отличный вариант, все лучшее от пыжика 405 + супер подвеска. А брать надо после 95 т.к. изменена в лучшую сторону конструкция гидравлики: 6 сфер вместо 4, и насов по другому работает. В целом все стало лучше :wink:
Гена

Гость

# Пн Июн 20, 2005 13:14  [ Ответить ]
Автомат класная штука, движки неложатся с ним, и я когда пригнал сразу поменял тросик на автомате, так-что он будет работать долго, а на счет пробега сам незнаю, какой был но так по двигателю видно что стояла машина, незаежена, сам думай, ладно если что могу оставить номер.
Nik

Гость

# Пн Июн 20, 2005 14:29  [ Ответить ]
Давайте не торговаться здесь, для этого есть другое место.
Я хочу купить Ксантию. Вы меня убеждайте что это делать ненужно или наоборот агитируйте с аргументами. Мне нужно принять решение.
Nik

Гость

# Пн Июн 20, 2005 14:35  [ Ответить ]
Скажите а климат-контроль включает в себя кондиционер или климат может быть без кондиционера.
Гость

# Пн Июн 20, 2005 17:40  [ Ответить ]
кто знает сколько стоит диагностика подвески и двигателя на ЮКОЛЕ
ED

Гость

# Пн Июн 20, 2005 19:40  [ Ответить ]
Я вот что хочу сказать - на Ксюху гонит только тот у кого его не было!
Тачка супер, особенно после 95 г. Cool
А если горе-мантёры херят подвеску - значит такие там монтёры, им только ВАЗ ремонтировать. :mrgreen:
Подвеска довольно таки надежная и не такая уж и дорогая в обслуживании! Cool
Nik

Гость

# Вт Июн 21, 2005 11:28  [ Ответить ]
После 95 года ? это включая 95 или уже с 96 года
Гость

# Ср Июн 22, 2005 18:02  [ Ответить ]
ПРОФИ!!!ЧЕГО ЖЕ ВЫ МОЛЧИТЕ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ,ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 217, 218, 219  След.
Страница 1 из 219

Перейти:  
Вы можете начинать темы