Citroen Xantia
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 217, 218, 219  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vvv

Гость

# Пн Авг 22, 2005 09:48  [ Ответить ]
Подскажите,стоит ли брать Ксантию 99-го года 1,9 ТД пробег маленький (до 80 000 тыс.км.).находится в Германии .Отдают за 3300 евро(без растаможки и пригона).Нюанс в том ,что надо покрасить крышу и капот (Побило градом).
leopard

Сейчас на форуме: нет

citroen
новичок на av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Пн Авг 22, 2005 23:28  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
2.1 TD мощи больше и выпущенно их не так уж и мало.. и сам движек понадежнеее будет.. дажа при обрыве ГРМ.. ничего ужасающего нет .. и они не такие маслоеды..
Фроги

Гость

# Вс Сен 11, 2005 19:03  [ Ответить ]
http://www.nextworld.ru/?rid=58406 зайди посматри ...
Крот

Гость

# Вс Сен 11, 2005 21:35  [ Ответить ]
Nik писал(а):
После 95 года ? это включая 95 или уже с 96 года

http://www.nextworld.ru/?rid=58406 зайди посматри ...
СЕРГЕЙ КА

Гость

# Пт Окт 07, 2005 23:44  [ Ответить ]
ХОРОШАЯ МАШИНА , У МЕНЯ 93 ГОДА 2.0 16 КЛАПАНОВ -ПЕСНЯ !!! ЕСЛИ БУДЕШЬ БРАТЬ БЕНЗИН-ГАЗ ,ЧАЩЕ ПОГЛЯДЫВАЙ ЗА СОСТОЯНИЕМ СВЕЧЕЙ И ПРОВОДОВ ВЫСОКОГО ПАПРЯЖ. У МЕНЯ ХАНДРИЛА ОДНА СВЕЧКА И ВЗОРВАЛСЯ ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР(50-200 ЗЕЛЕНЫХ) ПРИ ЕЗДЕ НА ГАЗУ. А ТАК ЗА ДВА ГОДА ПОМЕНЯЛ 2 САЙЛЕНТБЛОКА,РУЧНИК(ОН КСТАТИ НА ПЕРЕДНИЕ КОЛЁСА) И ЗАДНИЕ ПОДШИПНИКИ , ПРОЕХАЛ ПО НАШИМ "ШЫКАРНЫМ" ДОРОГАМ БОЛЬШЕ 100.000 КМ. ПОДВЕСКА СУПЕР-ЕСЛИ ВСЕХ ПЕРЕСАДИТЬ НА СИТРИКИ ТАКОГО КЛАССА ТО И ДОРОГИ ПЕРЕСТАЛИ БЫ ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ.
Antonio

Завсегдатай av.by

Из города: Минска

# Сб Окт 08, 2005 11:33  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Саша-чайник писал(а):
Помогите найти на Ксюше 1.9ТД привод тахометра. Или подскажите полезные ссылки по этой теме :?:

Саша-чайник, глянь вот тут http://francemobile.by/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1492
balooo

Гость

# Ср Окт 26, 2005 14:25  [ Ответить ]
Ребята,там был неплохой вопрос, что лучше брать ксантию с 95г. или XM с 95г, все сферы ипрочие рычаги, на сколько я знаю по цене одинаковые и разность класса машин тоже понятна , по надежности , что качественней :!: :!: :!: :?: :?:
balooo

Гость

# Ср Окт 26, 2005 14:32  [ Ответить ]
P.S. Я просто балдею от дизайна ХМ,а жена боится её огромности,стремалась подвески, но после объяснений на пальцах всё утихамирилось, номне иКСАНТИЯ симпотична. :!: :roll:
Bond

Гость

# Сб Ноя 26, 2005 21:21  [ Ответить ]
Был у меня годовалый опыт эксплуатации(почти 40 тыс)2,1ТД.Ничего кроме восторга.Динамика ураганная,11сек до сотни при расходе в городе 6,7-7литров.Зимой без проблем.Движок на порядок выше по технологиям и показателям,у меня с электронным Лукасом был.В общем,при равных прочих,я бы предпочёлтолько его.Но они и поцене при продаже дороже.Я свой по весне продал 95го с Г/а за 4900у.е.
prot

Гость

# Вт Ноя 29, 2005 21:41  [ Ответить ]
что такое дизель 1,9SD??? В литературе не упоминается
Sanya 555

Гость

# Чт Дек 01, 2005 12:19  [ Ответить ]
СЕРГЕЙ КА писал(а):
ХОРОШАЯ МАШИНА , У МЕНЯ 93 ГОДА 2.0 16 КЛАПАНОВ -ПЕСНЯ !!! ЕСЛИ БУДЕШЬ БРАТЬ БЕНЗИН-ГАЗ ,ЧАЩЕ ПОГЛЯДЫВАЙ ЗА СОСТОЯНИЕМ СВЕЧЕЙ И ПРОВОДОВ ВЫСОКОГО ПАПРЯЖ. У МЕНЯ ХАНДРИЛА ОДНА СВЕЧКА И ВЗОРВАЛСЯ ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР(50-200 ЗЕЛЕНЫХ) ПРИ ЕЗДЕ НА ГАЗУ.

Народ, а как вообще газовая ксантия? Свежепригнанные ксюхи с газом, которые висят в объявках - это родное газовое оборудование, установленное владельцем ... ???
Как оно себя ведёт (оборудование)? Может запах в салоне или ещё что? И какой разход газа по городу у 1.8-2.0-литровых двигателей?
Думаю года 94-95 на французском газу взять. Может кто знает, на что обратить внимание? Или лучше дизельку взять? ....
VJIK

С5 Exclusive 2.2HDI AG
новичок на av.by

# Пт Дек 02, 2005 10:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
prot писал(а):
что такое дизель 1,9SD??? В литературе не упоминается

вроде как просто 1.9D без турбины
ситро

Гость

# Сб Дек 03, 2005 00:37  [ Ответить ]
по данным
SD-это обычный атмосферник...
TD-соответственно турбодизель....

хотя наши ПРОДАВЦЫ на рынке утверждают до поноса , что SD-это ТД :D (это касается ксантий )
prot

Гость

# Сб Дек 03, 2005 23:53  [ Ответить ]
Проходил техосмотр на своеей ксантии 1,9SD в ноябре, на станции в диагностической карте написали, что двигатель с турбонаддувом. После воздухана патрубок идет вниз справа по ходу авто, оттуда на впускной коллектор. Так что такое 1,9SSSSSSSDDDDDDDDD????????????
Daber

Гость

# Вс Дек 04, 2005 14:34  [ Ответить ]
из литвы мог притянуть 1 месяц на зад за 4400 со всеми расходами 1997 года дорого или нет? :!:
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 217, 218, 219  След.
Страница 3 из 219

Перейти: