Nissan Primera
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roobel

Гость

# Вс Июн 25, 2006 00:06  [ Ответить ]
denisgl, кузов P10, но смотрится классно: тёмно-синяя, на литье. Но вот только жаль, что не могу фото показать - попросту нету, но я сфотографирую и дам посмотреть. Привет
Гость.

Гость

# Вт Июн 27, 2006 16:50  [ Ответить ]
Мужики помогите кто чем может. Простите Чем может обернуться поступелние газов в расширительный бачок после перегрева автомобиля? Где или как можно отрематировать эу проблему Не понимаю Простите
Hornet

Гость

# Чт Июн 29, 2006 08:57  [ Ответить ]
Слышал что подвеска универсалов и седанов (универсалы собирались кстати только в Японии) у Р10 различная! В чём особенность, и переборка чего (подвески седана или универсала) обойдётся дороже???
алекс я

Гость

# Вт Июл 04, 2006 22:23  [ Ответить ]
Хочу купить примьеру 2004-05 г.в., подскажите как машина , как отзывы, всю жизнь на бмв, хотя был както террано-2, но примеру хачу дызел, кто чего знает??? Cool
Мастерок

Гость

# Ср Июл 05, 2006 11:53  [ Ответить ]
Primera P10 очень даже машинка ничего! Мне, например, она даже больше нравиться, чем P11. И друзья говорят, P11 менее удачные. Есть несколько болезней:
- пятая передача (О-о-о-очень частая болезнь) около 200 бачей.
- холостой ход зимой (около 80)
- рулевая рейка (около 100)
- по кузову: места стека воды (пороги)
Antonio

Сейчас на форуме: нет

Завсегдатай av.by

Из города: Минска
Награды: Нет

# Пт Июл 21, 2006 10:12  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
брательник друга приобрел 97 года, бензинка, объем вродь как 2 литра, в подробности не вдавался, мне понравилась, если б менял своего цитруса то либо на японца (кроме хонды, душа почему то не лежит %)).
у папиного друга была примера 2.0 дизель, по расходу грил что кушает в районе 7-8 литров, есче и маслицо слегка покушивала.
Гость

# Ср Июл 26, 2006 00:40  [ Ответить ]
Ищу Nissan Primera начиная с 97года, до 2.0л бензин (газ-бензин), без пробега по РБ (желательно), до 5000 у.е. Пишите на 871504@tut.by
UHO

Гость

# Чт Июл 27, 2006 13:41  [ Ответить ]
Салон слабоват. Все остальное на 4+
Srgd

Гость

# Пт Июл 28, 2006 16:23  [ Ответить ]
В универсале W10 2.0Б по подвеске воще суппер! 3-года ничё не менял и не буду, по коробке 5-ая стоила мне 350$ с гарантией (без неё опасно) на год, по расходу в городе от 9-13л, а так за 3 года проблем мало, особо не подводила.
С кузовом никаких проблем ничё не гниёт (чуть, чуть крышка багажника). Дорогу держит суппер мах. 215км., в салоне почти ничё не гримит.
BiTurbo

Сейчас на форуме: нет

ВАЗ 2106
новичок на av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Пт Июл 28, 2006 21:22  ПрофильЛичное сообщениеAIMYIMMSNM [ Ответить ]
я с этой машиной напрямую не связывался, но мне нравится, что у примеры вполне простой внешний вид, но получается в целом стильная машинка, молодцы японцы ...
Гость

# Пн Июл 31, 2006 17:33  [ Ответить ]
С мотором 1.6 16 клапанов ездию пол-года,не знаю что про минусы и сказать-то,разгон со сфетофора не тот что хотелось бы?Так и мотор не спортивный,при полной загрузке салона(4 человека+1 ребенок)и кое что в багажнике с сотни на пятой передаче особо не пообгоняешь(ну это то и не минус совсем).Ну багажник маловат.А вот плюсы!Да,дорогу Премьера держит просто прелесть!По подвеске проблем нету.Мотор - по месяцу можно не поднимать капот.Шумоизоляция на высоте.Расход 6.5-7 на сотню,аж сам обалдел(Лансер с 1.5 мотором 7 кушал легко)
В общем не машинка-песенка.Очень рекомендую.
А с 2.0 наверняка вообще без слов!
Сергей.Ф

Гость

# Ср Авг 09, 2006 19:55  [ Ответить ]
Могу предложить кого может интересует Примьеру 99г.в еще в старой банке,2.0TD пробег 145 тысяч пробег родной есть все документы , счет фактуры с французкого тех.сервиса движок идеал.мащина приятная .полный эл.пакет,кондер,и т.д кого интересует (029)1133814 6100у.е без торга :arrow2:
Turist

Гость

# Чт Авг 10, 2006 22:26  [ Ответить ]
Куплю Nissan Primera универсал после 1995 года выпуска, желательно свеженькую, звоните 6577691
Asmodeus

Гость

# Вс Авг 13, 2006 12:18  [ Ответить ]
Вот купил себе Премьеру P11 2.0i automat 1997г, очень даволен!!!!--пуля!!!!
Может кто подскажет где достать инструкцию на русском языке или хотя бы на английском?
Asmodeus

Гость

# Вс Авг 13, 2006 12:22  [ Ответить ]
И как на газу эта машинка себя ведет?
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
Страница 4 из 24

Перейти: