Nissan Primera
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
P 11

Сейчас на форуме: нет

Nissan Bluebird + Primera
новичок на av.by

Из города: Солигорск
Награды: Нет

# Пт Фев 17, 2006 21:13  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
[quote="freeman"]авто хорощее, много опций за умереную плату, моторы (бензиновые) одни из лучших в мире, я говорю про двухлитроый SR20DE там цепная передача если цепь растянулась то на холодную это слышно цепь выхаживает около 200 000 тысяч без замены их тяжело убить, у меня жена ездила без масла 3 недели и ничегоне случилось

без масла 3 недели :oops: свежо питаньице да сер...ся с трудом!
Diablo

новичок на av.by

Из города: Минск

# Вс Фев 26, 2006 12:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Есть желание приобрести Nissan Primera GT P11 в качестве первого автомобиля. Кто-нибудь ставил на такую газовое оборудование, или в таких случаях лучше взять машинку поменьше объемом, 1.6?
BES

новичок на av.by

# Пт Мар 03, 2006 15:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Спецы!!! Подскажите что лучше выбрать Ниссан Примьера или Митсубиши Каризма??????????
Первое мое АВТО!!! " + " " - "
Зарание спасибо!!!!!!!!!!! :шоцк:
nobL1k

балдежный
неравнодушный к av.by

Из города: Minsk

# Вт Мар 21, 2006 00:20  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Diablo, Primera GT тем и особенен, что своим двигателем.
Те кто выбирают GT не спрашивают про расход и стоимость запчастей - они просто получают удовольствие от езды.
Если дадумаешься поставить газ на этот мотор, то тебя "сделает" на светафоре колхозник на 2-х литровом ПассатеБЭТРЫ с полным багажником картохи.
NISSANer

NISMo P11 NEO SE
неравнодушный к av.by

Из города: МИНСК

# Вт Мар 21, 2006 21:02  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
BES писал(а):
Спецы!!! Подскажите что лучше выбрать Ниссан Примьера или Митсубиши Каризма??????????
Первое мое АВТО!!! " + " " - "
Зарание спасибо!!!!!!!!!!! :шоцк:

Конечно Примера Р11 1.6 16V- МОТОР НАДЕЖЕН ДО НЕПРИЛИЧИЯ!!!!!, единственное смотри ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕДНЮЮ ПОДВЕСКУ! а в остальном - лучше японца по соотношению - цена/качество/обслуживание НЕ НАЙДЕШЬ!!!! У Каризмы коробка от Рено- ПОЛНОЕ ШИЛО!!! На рено - нормально , а с Коризмой - не дружит! Плохо включаются передачи и т.д.!!!
Randal

Audi A6 C5 2.4
неравнодушный к av.by

Из города: Минск

# Пн Мар 27, 2006 02:51  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Цитата:
У Каризмы коробка от Рено- ПОЛНОЕ ШИЛО!!! На рено - нормально , а с Коризмой - не дружит! Плохо включаются передачи и т.д.!!!

к слову: в ренохах самая распространённая болезнь - плохое включение передач правда лечится периодической регулировкой/заменой какой-то мелкой детали - обходится это копейки.
Alexx

Гость

# Вт Апр 04, 2006 16:26  [ Ответить ]
как состояние этих машинок, которые пригнаны из литвы? Не понимаю скока можно сэкономить, если ехать самому???
komik

Гость

# Вт Апр 11, 2006 12:36  [ Ответить ]
смотри при покупке на пороги(неплохо подгнивают) и ОБЯЗАТЕЛЬНО узнай не было ли проблем с включением заднего хода, а так СУПЕЕЕР
Денис_P11

Гость

# Вт Апр 11, 2006 12:56  [ Ответить ]
А у меня Primera P11 1.6 универсал 1998 года выпуска (30.11.1998).
Я жуву в 101 кв от минска и часто матаюсь в сталицу. Как показала практика при скорости не превышающей 100 км кушает чуть меньше 6 литров! Кондиционер отключен и пасажиров нет. В спешке средняя скорость составила 127 км/час а расход уперся в 8 литров. В городе зимой на 10 литрах я проехал ни много, ни мало 125 км, учитывая прогрев и простои . Вообщем рекомендую. А к подвеске привыкните быстро. Зато на маленьких неровностях ее не качает из стороны в сторону.
PIP

Гость

# Ср Апр 12, 2006 13:46  [ Ответить ]
Ниссан-примера SRI вполне достойный участник погонялок по городу, повороты держит на ура, правда у двухлитровика расход великоват /ок 12л/ а у 1,6 говорят нормальный. У меня темно-зеленая 2,0 1996, цвет правда скучноватый, но недавно видал ярко-синий металл/наверно после мойки/-это что-то, красявая.По з/ч проблем нет-не ломалася пока.
sergei_nissan

Гость

# Ср Апр 12, 2006 23:33  [ Ответить ]
По осени купил P11, машинка сууупер!! Кстати прочитал про нее на форуме, со всем хорошим согласен. У самого GX ярко синий, смотриться конкретно. Правда 1.6 с 100 лошадьми не очень подходит (привык подинамичнее, была Daewoo Nexia 1.5, коробочка, но за счет массы - 900 кг, летала что пуля), в разделе объявок увидите, синий такой на литье, боком сфоткан на стоянке. Так вот задумался, может продать и помощнее чего взять, или есть способы выжать чего из 1.6? За машинкой смотрю, вылизываю, фильтра, масло и пр. сразу меняю, а воздушник не менял, посмотрел - нормальный, может в нем дело? А еще видел присадку реагент 2000, расхваливали про увеличенную компрессию, низкий расход и пр. лабуду. Может чего посоветуете, кто с Nissan primera P11 поопытнее?
Vlad@@

Гость

# Пт Апр 14, 2006 03:30  [ Ответить ]
Едешь на новой Primere, оглядываются все, хоть и модель уже в эксплуатации с 2003года! Суперавтомобиль!!!! А расход в городе на 1,6литровом моторе всего-то 7.5л. на 100км. И бензин 92й подходит!!!!! Во Японцы делают!!!! Привет :!:
ersh12

Завсегдатай av.by

# Сб Апр 22, 2006 01:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Продавал Премьеру 97, 2000 за 5. Приехал хлопец на такой-же, но автомат. Померили компрессию-8 равно, говорят мало. Для таких лохов есть присадки и компрессия-12. Сказал будет искать, убитую с присадкой найдет, масло поменяет и все... конец. Лох, одним словом. А тачка классная, динамика-супер, да и девки ведется, СУПЕР!!! Запчасти-по цене как европеец, а опции в полный рост, не чета европе. Оценка-КЛАСС!!!
Bum

Гость

# Пн Апр 24, 2006 12:17  [ Ответить ]
тел 779 32 16 Примера 1997г.в. 2.0 SRI состояние суперр!! :roll:
Криминал

Гость

# Ср Апр 26, 2006 22:01  [ Ответить ]
Anonymous писал(а):
купил примеру Р11, 2,0 бензин, по городу ЖРЕТ (другого слова не нахожу) 11 литров, по трассе 9,5. И это 95 бензина! подскажите в чем может быть загвоздка.
Здрасте люди добрые!
Сегодня продал П10 1.6, 96 года, так не поверите, до сих пор жена пилит...
Думал купить посвежее, года 97-го, так ваши мнения меня вовсе в заблуждение завели.... может Жигули купить?
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

Перейти: