Audi A6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MICH

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Из города: Мiнск
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Май 17, 2006 10:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Палыч,

на авто.ру в списке движков 2.5 ТДИ в С5 след:
2.5 TDI (155 Hp) 2001 - 2004
2.5 TDI (163 Hp) 2003 - 2004
2.5 TDI (180 Hp) 2000 - 2004

Так что вроде все верно :-)

мит,

А если ездишь по 30-40 тыщ в год?
Честно говоря не знаю, как Вы считали, но у меня, взяв смешанный цикл 11.6 для 2.6 и 7 для 2.5 (6.3 постеснялся :-) ), получилась разница в 800 юсдов на 95м и 645 на 92м. Так что вот....

MICHAEL,

Не сталкивался именно с Ауди 1.8, но у знакомого Пассат 1.8Т (Движок один и тот же). Брал нулевый из салона. Так вот ему на VW сказали, что если после 60 тыщ не начнет есть масло, то значит будзе усе добра.... А если начнет пить литрами, тогда лучше избавиться....
MICH

не может жить без av.by

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Май 17, 2006 10:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Палыч,

Вдогонку, ну и ессно
2.5 TDI (150 Hp) 1997 - 2001
Палыч

Audi A6 2.5TDI Avant Quattro
неравнодушный к av.by

Из города: Minsk
Награды: Нет

# Ср Май 17, 2006 20:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
2MICH

Большой респект за ликбез..
Может в курсе, какие мнения по этим 4-м вариантам 2,5ТДИ? Какой надежнее и дешевле в эксплуатации? На какой лучше ориентир брать? :oops:
MICH

не может жить без av.by

# Чт Май 18, 2006 11:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Палыч,

Честно говоря мои пристрастия немного в другом диапазоне (С4) :-) Так что посоветовать могу только либо Игоря А6 выпытать либо на беларусском ауди клубе поинтересоваться (ауди-бел.сом)

Но по некоторым отзывам вроде как не совсем хорошо было до 2001 года с шестицилиндровыми дизельными двиглами... Не понимаю
Андрей-А6

Гость

# Пт Май 19, 2006 14:44  [ Ответить ]
Мужики, советую если брать А6 (дизель) - то лучше с двигателем на 115 л.с. На 140 л.с. в основном все "убитые". Я себе отремонтировал турбину и теперь "делаю" всех у кого 140л.с. А если ещё найду 350 дол. то сделаю чип тюнинг на 140 л.с. и будет "самолёт".
MICH

не может жить без av.by

# Пт Май 19, 2006 15:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Андрей-А6,

чипанешь до 140 и через год будет такой же "убитый", как и на 140ых :-)
Василий Г.

Гость

# Сб Май 20, 2006 15:21  [ Ответить ]
Луше Ауди - только другая Ауди!В этом я убедился после шести лет эксплуатации Ауди 100 (сигара), 1.9, бензин.Пересев на француза - Пежо-306, понял - хорошие машины "французы", но пусть на них французы и ездят. Вот уже почти 2 года езжу на Ауди А6,С4, 2.5TDI (двигатель АЕL, 140л.с., 6ст.КПП)лучше автомобиля и не нужно. Настоящее немецкое качество!
Серый, Белоозерск

Гость

# Пн Май 22, 2006 09:04  [ Ответить ]
Да А6 2,5ТДИ 1996г. тачка ничего, подвеска мягкая и неубиваемая, салон и багажник огромные, да и расход 6-7л соляры при скорости 120-140 тоже ничего, только дымит черным дымом собака, если тапку в пол жать или по городу гонятся.
MICH

не может жить без av.by

# Пн Май 22, 2006 12:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
art130,

добавь к планке еще косарь, тогда появятся варианты. сам 3 месяца ищу только седан. авантов было пару неплохих вариантов, а вот с седанами туго.... вроде как их выпускали поменьше чем авантов, т.к. позиционировалась данная модель как авто для состоятельной молодежи, ведущий активный образ жизни (соответственно гоняющей немало), а седан - это уже для степенных дядек и им турбодизель особо не нужОн.

Серый, Белоозерск,

дымит черным дымом - это уже ньюансы, если с мозгами в авто все ОК, дымить не должна...
Pach

Завсегдатай av.by

Из города: Минск

# Вт Май 23, 2006 09:20  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Андрей-А6 писал(а):
Мужики, советую если брать А6 (дизель) - то лучше с двигателем на 115 л.с. На 140 л.с. в основном все "убитые". Я себе отремонтировал турбину и теперь "делаю" всех у кого 140л.с. А если ещё найду 350 дол. то сделаю чип тюнинг на 140 л.с. и будет "самолёт".

Не надо из дизеля спорт-кар делать, она не для этого предназначена, это вам больше бензиновый двигатель подойдет.
Про чип - моторесурс двигателя уменьшается это факт. Потом придется на кап. ремонт еще найти долл.
А че с турбиной замутил если не секрет????
Pach

Завсегдатай av.by

Из города: Минск

# Вт Май 23, 2006 09:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Андрей-А6 писал(а):

Не надо из дизеля спорт-кар делать, она не для этого предназначена, это вам больше бензиновый двигатель подойдет.
Про чип - моторесурс двигателя уменьшается это факт. Потом придется на кап. ремонт еще найти долл.
А че с турбиной замутил если не секрет????
Гость

# Вс Июн 04, 2006 14:03  [ Ответить ]
Хочу купить Audi a6 C5 седан 98-99 гг.

Что надежнее механическая к. или автомат?
Как вообще автоматы у Audi a6 C5? Стоит брать или лучше все-таки остановиться на механ. трансмиссии?
Саныч

Гость

# Ср Июн 07, 2006 11:21  [ Ответить ]
Кто посоветует?
Есть 8000 хочу А6С4 1997г. 1,8л 125л.с. Уложусь в эту самму? Что за двигатель ADR 1.8л.20кл.? Расход? Либо взять 1,9TDI? Подскажите.
SpyderCo

Гость

# Ср Июн 14, 2006 20:51  [ Ответить ]
А6 в кузове С4 прекрасный автомобиль!!! Самый лучший. Особенно с двиг. 2,5 tdi. Отличная сборка, очень качественные материалы. Я проездил 2 года. использовал ее в самых экстремальных режимах и ни разу не разочаровался. Деталей полно! Но они и не понадобились, были только несколько мелких поломок, которые сейчас даже и не вспомню. Немного жестковата подвеска. Это единственная претензия. Берите ее, покупайте ее и пусть вам завидуют все остальные!!!
Mardas

Гость

# Пт Июн 16, 2006 11:06  [ Ответить ]
Ф6 это не машина, а сказка! Деталей полно это точно, они не нужны, тоже факт! 2.5 TDI - никаких претензий!! зажигание выставьте правильно!! а то 95% машин в РБ ездит с дохлым зажигинием, а потом претензии: она ломается, турбина сдохла, у нас ДТ галимое - все это гнилье! Тачка супер и расход: 5.5 - 6 по трассе от 80 до 120 км/ч , а по городу !!РЕАЛЬНО!! 7-8 литров, не больше больше просто физически невозможно!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Страница 3 из 40

Перейти: