Audi A6
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fox545

Гость

# Вт Апр 04, 2006 10:06  [ Ответить ]
Собираюсь купить А6 (С4 )2.5 ТД посоветйте как в целом машина по подвеске и мотору.Может 1.9 ТД проще будет.......
Роман

Гость

# Вт Апр 04, 2006 13:06  [ Ответить ]
Лучше 2,5 - надежнее
4744

Гость

# Пн Апр 10, 2006 23:24  [ Ответить ]
А ещё лучше 2,7 битурбо!!! Запас мощи настолько велик, что хочется ездить медленно! Да и в обслуге не сильно кусаются цены. Привет

А убитые дизеля только для халявной соляры и халявых бабок(денег) :mrgreen:
MIH

Гость

# Вт Апр 11, 2006 16:42  [ Ответить ]
2.7 битурбо это уже никак не С4. Тогда лучше купить RS6 и не нажимать на педаль газа
MIH

Гость

# Вт Апр 11, 2006 16:56  [ Ответить ]
TO FOX545

Вдогонку

Юзаю 100ку 2.5 ТДИ 3 года.... наездил 120 тыщ.... что такое подвеска - не знаю... Хотя на трамвайных путях не торможу.... Все знакомые на ауди тоже по подвеске только положительные отзывы...

По мотору - практически все они естесственно не того пробега, что на спидометре... За бугром невыгодно брать дизель, если не ездишь меньше 30 тыщ в год.... Так что все зависит от ресурсов самого мотора. 2.5 естесственно надежней. Хотя помимо мотора в 2.5 ТДИ есть очень много прибамбасов из-за ктоторых машина может "не ехать" Не понимаю

Хотя хде их нету? :D
Filip

Гость

# Ср Апр 12, 2006 14:38  [ Ответить ]
Ездил и буду ездить на 2,5 ТДИ. А если про халявную саляру то саветую заправлится только на заправках! И для дизелистов советую отжалеть и поставить вибасту и не каких проблем - при любом морозе.
Гость

# Чт Апр 13, 2006 15:17  [ Ответить ]
2.5 ТДИ кваттро 1996 г.в кто подскажет по расходу топлива в городском режиме, да и сколько еще на климат набрасывать если бует вкл. Что-то все никак толку не могу добиться со своей.
Сначала выслушиаю всех потом свой расход выложу
MIH

Гость

# Чт Апр 13, 2006 15:27  [ Ответить ]
ТО федя

все зависит от требований.... расход действительно меньше, но динамика никакая (14 сек. до сотки).... т.е. на трассе три часа бушь обгонять какой-нить грузовик... если нужна динамика, тогда 2.5...

Хотя для меня расход здесь не принципиален, ест ли она 6 или 8 литров солярки.... А вот динамика зачастую очень даже принципиально, ведь безопасность - это не всегда медленно ездить...
MIH

Гость

# Чт Апр 13, 2006 15:44  [ Ответить ]
TO Гость

седан или авант? а вобще много зависит от типа езды.... у меня сотка 91 года 115 коней.. люблю стартануть со светофора.... переключаюсь зачастую за тока за 3 тыщи оборотов на тахометре, а то и все 4... т.е. драйв рулит :-)

зимой ест под 10, летом 8.... хотя летом сложнее сказать, т.к. цикл получается смешанный в основном Wink а вобще катался как-то за бугор, накатал 4 тыщи км... расход получился 6.8 на 100 км.... хотя гонял далеко не 120 км в час...

а вобще если меньше 10 литров соляры получается, то нефиг и грузиться....

Кваттро говоришь? Что скажешь по полному приводу? какие подводные камни могут быть?
Гость

# Чт Апр 13, 2006 18:20  [ Ответить ]
Я тут заррэг. (Pach) тока время пока нет входить на форум (имя ккод).
Расход на городе у меня где-то 10 -ка. Подводные камни Quattro мосты гудят, текут, подвеска более навернутее и дороже, проблема найти некоторые запчастки на заднюю подвеску приходится в оригинале только. Вот например мне надо отбойники на задн. ааммо только, нихде не нашел приходится в оригин. 40у.е две хернюшки.
Если еще чего спрашивай.
Вот еще расход х/з, у меня 10 это гуд и ли как, вот пытаюсь выяснить. Расход как бы тоже не сильно парит, но сам факт интересно разобраться. По компу все ок две форсунки лило, заменил распылители Заводитццо нормально на холодную ина горячую
andron GU

Гость

# Вс Апр 16, 2006 21:50  [ Ответить ]
Скажите кто знает, как моторы 2,7, сколько кушают, и как обслуга, и как в сравнении с 2.4. И еще при покупке как узнать реальность спидометра?. Если еще кто подскажет какие бяки смотреть при покупке. Хочу А-6 С-5 99-00года. Буду благодарен.
MIH

Гость

# Пн Апр 17, 2006 11:25  [ Ответить ]
TO Pach

10-ка по городу по идее многовато... хотя если ездишь только на второй передаче, то почему бы и нет :D у меня тока по зиме при минус 20 десятку ело... но у меня и движок поскромнее бут...

про подводные камни - пасибо... будем посмотреть (послушать) при выборе....

кваттро седан? дай проехать!!! мот и расхочу покупать Wink

прибамбасы? да их толпа и сколько людей, стока мнений... от датчика воздуха до рециркулятора турбины... а что, не едет?
MIH

Гость

# Пн Апр 17, 2006 11:41  [ Ответить ]
andron GU,

реальность спидометра никак особо не определишь.... и бирки клеют под капотом и сервисные книги рисуют, все что угодно.... вобще нужно смотреть по убитости салона (если пробег 100 тыщ, а салона нет, то даже к гадалке не ходи). ну или на резику педали газа - сцепления... по собственному опыту слегка затертая - это уже тыщ 150, полностью - под 300, обломанная - .... а вобще, не знаю как по 2.7, но если ресурс мотора тыщ 700, то чего уж там грузиться, что пару соток отмотали? :D
MICH

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Из города: Мiнск
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пн Апр 17, 2006 13:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Вивт,

нормальный движок - это 4.2, и коней в нем нормально, и ест бензина он нормально, и стартует со светофора нормально, и в обслуге нормально обходится.... :mrgreen:
MICH

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Из города: Мiнск
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пн Апр 17, 2006 15:36  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Pach,

Зато есть к чему стремиться :-)

ну и дабы не флудить и про расход добавить, скажу, что у двоих товаристчей аванты 115 сильные (100ка и А6) и у одного авант А6 140 сильный, зимой 10 было у фсех...
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

Перейти: