Mercedes MB100
На страницу 1, 2  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима Ка

Гость

# Вт Апр 04, 2006 08:10  [ Ответить ]
Поделитесь впечатлениями: как машина, как запчасти, какие слабые места.
Pilgrim

Гость

# Ср Апр 05, 2006 02:19  [ Ответить ]
Движок убить тяжело, но КПП слабенькая стоит примерно 950 рублей. Расход топлива где то 9 литров, максимальна разгонялся под грузом 1300 кг до 127 км,
зимой никаких проблем ...
DODп

Гость

# Пт Апр 07, 2006 23:19  [ Ответить ]
для работы самый оптимальный вариант
:!:
sergej

Гость

# Чт Апр 13, 2006 12:57  [ Ответить ]
слабое место-КПП и завес боковой двери,а это стоит...
но+передний привод и надежный мотор.
Дима Ка

Гость

# Пт Апр 21, 2006 13:01  [ Ответить ]
А из-за чего летит КПП? А как легковой вариант, семью на дачу возить, например?
egor

Гость

# Сб Июн 10, 2006 17:32  [ Ответить ]
Слышал, что подвеска на нее безумно дорогая. Такли это?
Айк

Гость

# Пт Июл 21, 2006 00:45  [ Ответить ]
Подвеска и особенно рулевая трапеция - дорогая.Целых 8 шарниров и 2 маятника.
Очень вместительный для своего размера бус.И живучий - я вытаскивал неисправный LandCruiser из Карелии в Москву .900 км в салоне 15 человек + 2,5 тонны на веревке.Доехали на 3 часа позже чем туда.Еслиб кто рассказал сам бы не поверил!
лис

Гость

# Ср Июл 26, 2006 16:08  [ Ответить ]
Был у меня МВ-100, мотался в Польшу за товаром, так что повидал он не мало.По вместительности понравился. По подвеске относительно терпимо, правдв сложная.Двигатель отличный 2.4 D, но КПП проклял всё на свете. Когда брал были проблемы с 3-ей, поменял поробку (купил на малиновке за 600 у.е.) походила 3 дня и пропали все передачи, скорей всего обрезало вилку. Здал назад, решил востановить свою, но спецы сказали, что без полезно. Востановил ремонт обошёлся в 350 у.е. Через полгода стала выскакивать 5-ая. Так и продал. А вообще коробки у них больное место.Впечатления от машины остались негативные, лучше бы не брал.
evgen_777

Гость

# Ср Сен 13, 2006 17:35  [ Ответить ]
БУС МВ100 эксплатирую уже три года...В плане грузоподъемности и устойчивости на дороге 5+. Расход средний около 8,7-9,2 л соляры в зависимости от времени года. В длинную базу можно очень много загрузить негабаритных вещей. По надежности двигло супер , в любой мороз с первого тычка заводиться(если лить зимнюю соляру и стоит подогрев топлива). Три года подряд грузил всю семью в Бус и ездил в Крым - очень удобно и комфортно ехать(У меня грузо-пассажирский на длинной базе). Если за авто следили и обслуживали вовремя , то хороший надежный неубиваемый друг и помощник за небольшие деньги!
m_m2212

Гость

# Вс Окт 29, 2006 20:40  [ Ответить ]
Эксплуатирую авто в течении 2 лет ... машина просто супер! для работы--сама ТО! ну есть конечно небольшие проблемы, но это у всех бусиков...
Гость

# Ср Ноя 08, 2006 01:34  [ Ответить ]
главные плюсы-бешеная тяга двигателя, НАДЕЖНОСТЬ-НЕУБИВАЕМОСТЬ, вместительность. минусы- опять же коробка, боковая дверь. Езжу 4 года и проблем (кроме коробки) никаких. возил около 2-х тонн на москву и нормально, шел как по рельсам. Зимой очень выручает передний привод и тяга движка. Только солярка замерзает. При минус 15 завестись проблематично
мм

Гость

# Вт Ноя 14, 2006 18:46  [ Ответить ]
Надежный легкий приятный жена балдеет от управляемости просто супер
урфин дж...

Гость

# Пн Дек 25, 2006 01:24  [ Ответить ]
Подскажите где в Минске можно сделать хорошую диагностику МВ 100, хочу купить, но перед покупкой проверить у независимых специалистов .
Гость

# Вт Дек 26, 2006 13:50  [ Ответить ]
урфин дж...,
6869992 Хороший МБ100,Из Германии.
урфин дж..,

Гость

# Ср Дек 27, 2006 11:33  [ Ответить ]
6869994 Хороший МБ100,Из Германии.
На сайте av.by есть фото.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы