Mercedes E-klasse (W210)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jetronic

Сейчас на форуме: нет

A8 2.8 193ps
Завсегдатай av.by

Из города: Kazantip
Награды: Нет

# Чт Сен 11, 2008 19:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ребята подскажите, предлогают 210 Мерс 2.0 бензин, МКПП, 99г.в, на что смотреть? Как мотор сам по себе, хорошь? Как кузов, слыхал, что слабоватый у них кузов, по стойкости? Ну и подвеска, сильно-ли дорого или терпимо по сравнению с А4, А6С5??
delec

FORESTER S-turbo
не может жить без av.by

Благодарности: 10/12

Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пн Сен 15, 2008 21:57  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
а где смысл брать мерина с 2.0 бензом?????????? кузов слабоват, но с таким мотором это просто преступление!!!
occaa

не может жить без av.by

Благодарности: 3/0
Из города: Минск

# Пн Сен 15, 2008 21:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
знакомый предлогает е430 97 года на 19" AMG литье, небольшие проблемки по кузову (жучки) а так все ок за 9500 )) и то страшно ))
delec

FORESTER S-turbo
не может жить без av.by

# Вт Сен 16, 2008 14:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
а чё страшно то?? нормальный аппарат если не укатан! на этом литье подвеска будет влетать в копейку да и раскатка дисков регулярная... зато ехать приятно за небольшие деньги куча лошадей нахоляву! Cool
Jetronic

A8 2.8 193ps
Завсегдатай av.by

Из города: Kazantip

# Вт Сен 16, 2008 16:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
delec писал(а):
а где смысл брать мерина с 2.0 бензом?????????? кузов слабоват, но с таким мотором это просто преступление!!!

Мерс из германии приезжает, в связи с "растаможкой" другие варианты отпадают, дорого выходит
delec

FORESTER S-turbo
не может жить без av.by

# Вт Сен 16, 2008 21:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ясно тогда остаётся воткнуть газ и радоваться экономии и комфорту! Cool
Карась

Mercedes-benz E240
новичок на av.by

# Вт Окт 21, 2008 18:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Люди, помогите!!! Глючит электика: периодически отрубаются стеклоподъемники, люк, датчик дождя. Что это может быть (мозги ошибок не выдают, вырубается только при незаведенном двигателе и при полном закрытии)
eyv

новичок на av.by

# Чт Окт 23, 2008 22:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Други, помогите просто, сломал голову! Простите !!! Нужно определиться с выбором авто!!

Ситуация следующая: Считал математически, читал кучу отзывов, курил 14 страниц текущего форума и других форумов , консультировался с людьми, но задачу не решил до конца.

Делема: Есть 2 модели авто

1) MB W210 270 CDI, типтроник , пробег около 200 тыс реальный, все есть кроме кожи, 2001 год - свой человек, не врет из Европы.
2) MB W210 430 4Matic конец 2002 года, автомат ,пробег около 80 тыс - правда!!!!, то же доверяю человеку, просто у него он второй, и он на нем не ездит практически. В Белоруссси. Брал в 2003 новым в Германии.

Цена у обоих 20 кб +\- 500

Зачем нужен Авто:

Сам я Белорусс, но в Москве. Передвижение по M1(Минка) и M4(Киев) и движения в Москве в том числе и в проборях и погонять. Достаточно молод - 27 и иногда, как у всех молодых, есть желание отжечь, но в меру, без крыши не летаю . В год наезжаю где-то 30 тыс.
Консултьировался с Товарищем - у него в Москве сервис и он болен мерсами. Так он мне вообще предложил 220 на российском учете в идеале за эти же деньги 5.0 литров, горит налоги в Росси на них большие не выгодно. Я отказал из-за налогов да и не для меня этот самолет - статус не тот. Товарищ сказал что на 430 ом - 100 пудов отжигать будешь и полный привод завалишь..... а там типо нехилая копейка в обслуге. Кроме того 430 маловероятно что сопрут, налоги как никак, хотя и 270 CDI в Москве - короче тут не знаю.

Задача:

При одинаковом качестве АВТО и первого и второго насколько 430 перец будет дороже еще и с полным приводом. Товарищ сказал что на 430 - 100 пудов отжигать будешь и полный привод завалишь..... а там типо нехилая копейка в обслуге. Но с другой стороны дизеля в России это качество топлива, плюс обслуга дизеля. Ворпосы такие:

1) Разница цен на запчасти по подвеске ? Разница цен на другие запчати есть ли она ?
2) Разница по обслуге движка? Какой он 4300 вот это да! ?
3) По расходу, я так понял они достаточно экономичны, ну дизель понятно поменьше будет.
4) Ликвидность, кому нах нужен в Белоруси 430 2002 года будет в 2011 году
5) Если все нормально, не хорошо, а нормально примерно сколько в год я на них потрачу при обслуживании в Белорусси и в Москве?
6) Что такое 430, кто ездил подскажите, как он? По 270 CDI то же самое.

Сейчас владею вылизанным 75 ровером 2.0 V6 150 лошадок, которого продаю, так как понимаю, что созрел для авто большего класса. Сказать, что особо в него вложил - нет, только тюнинг и мелочи. Вопрос стоит больше в хотении глазастого и люди говорят, что он по сравнению с 75 небо и земля.

Уважаемые, помогите сделать выбор, крайне буду признателен, я думаю здесь достаточно профессионалов. Если кого подсоветуете при покупке взять с собой на просмотр (конечно возмездно) и раскажите об этих авто буду очень признателен. На самом деле все просто: сердцем хочется 430, а мозги говорят 270 CDI. По бюджету готов тратить на авто около 2000$ в год на обслугу, не считая бензина. Понял что мерс вообще может ничего не поросить, кроме расходников если варианты при покупке приличные, а эти два именно такие. Старался ,писал,уважте Привет ответьте и дайте контакты знающих спецов, которых можно при покупке задействовать.

Спасибо за понимание, надеюсь ваши коменты будут максимально объективны.

P.S. Другие авто не рассматриваю
delec

FORESTER S-turbo
не может жить без av.by

# Вс Окт 26, 2008 16:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
стоимость подвески и всего остального одинакова! 430й с таким пробегом прослужит ещё оч долго, можно брать смело... форматика нех боятся они надёжны и по крайней мере первые тыщ 300 отходят без гемора! 270й после чиптюна будет оч близок по всем параметрам , а Нм будет даже выше и расход меньше в 2-2.5 раза! но продать его потом тоже нелегко! ( я уже почти год продаю) Cool
Denis555

новичок на av.by

# Чт Дек 11, 2008 00:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Привет. Подскажите в 210, 2,9тд, сопливит двигатель,(скорее всего из под прокладкой( между блоком и головой), продавец говорит что течет из выпускного коллектора....... это возможно,сколько ремонт и стоит ли ее вообще брать
delec

FORESTER S-turbo
не может жить без av.by

# Чт Дек 11, 2008 21:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
всё зависит от цены... торгуйся!!!!!!!!!! Cool
occaa

не может жить без av.by

Благодарности: 3/0

# Пт Дек 12, 2008 15:07  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
хмм интересный выбор 2.7сди и 4.3))
delec

FORESTER S-turbo
не может жить без av.by

# Сб Дек 13, 2008 19:13  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
эт ещё нормально, я выбирал между Е-55 и Е-270 ...здравый смысл (и кошелёк) взял верх Cool Cool
indevr

Завсегдатай av.by

Из города: Gomel

# Сб Дек 13, 2008 19:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
парни подскажите разницу между w210 ( 220CDI ) если мне память не изменяет с VOLVO S40 1.9 ТБ ? ( по комфортности, классу автомобиля )
по объявлениям тут нашел несколько 97-98 года с пробегом 300 и 400 тысяч. есть возможность что машинки будут целые или тут без вариантов
по сумме примерно 8900-9500 у.е.
только больно не бейте за мой вопрос.
хочется знать о разнице между автосами ....
примного благодарен ... Простите
xm-y3

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Вс Дек 14, 2008 00:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
indevr, Мерс на класс выше и гораздо удобнее. S40 я скорее сравнил бы с чем-нибудь типа ауди-А4. Да и моторы у мерса куда более ресурсные, да и в целом сами машины расчитаны на большие километры.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

Перейти: