Mercedes E-klasse (W210)
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

# Пн Апр 03, 2006 20:41  [ Ответить ]
хорошее авто
Ustos

Гость

# Вт Апр 04, 2006 10:25  [ Ответить ]
Главное не приобрести дорезанный хлам, а так в целом машина достойная и не достовляет практически никаких головных болей, бери да катайся. Все говорят сыпучая до ужаса, враньЁ. Не фиг перекупать авто, покатавшись пару тройку месяцев, погонять как следует и продать другому такому же челу, он так же не будет за ней смотреть, будет резать и т.д. и т.п. А потом говорит другим, что это ХЛАМ. Достойнее и выносливее аппарата я не видел. Обслуживаюсь на Энергии, ребята там нормальные, если хорошо познакомиться)). Подвеска держится на высоком уровне, главное по первому малейшему стуку, ехать менять стабилизаторы, дешевле чем на Энергии за 12-18 тыс бел. руб оригинал не купите, даже на рынке.
Перед тем как купить проверьте кузовщину, битых валом...
sergyck

Гость

# Вт Апр 11, 2006 19:19  [ Ответить ]
говорят что щ210 до 1998 г. - дерьмо,а после 98г. - заепись.Так ли это?
volverine

Гость

# Пт Апр 14, 2006 14:47  [ Ответить ]
Мне говорил хозяин такого мерса 99-го года, что двигло хорошее коробка автомат тоже шустрая, а вот подвеска хреновенькая слабая для такой массы авто!! Кто-нить ещё может что сказать поэтому поводу?
barcas

Гость

# Пт Апр 14, 2006 23:24  [ Ответить ]
у мерсов после ресталинга вся подвеска доделана,до ресталинга там и двигателя некудышные и подвеска Cool Cool
Ang

Гость

# Вт Апр 18, 2006 09:29  [ Ответить ]
простите за некомпетентный вопрос....а когда у 210 мерса был рестайлинг? :| :roll:
Andrey

Сейчас на форуме: нет

Site Admin

Благодарности: 0/6
Из города: Минск
Награды: Нет

# Ср Апр 19, 2006 13:21  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Цитата:

простите за некомпетентный вопрос....а когда у 210 мерса был рестайлинг?

Почитай здесь: http://av.by/article/index.php?event=View&articles_id=56
Ang

Гость

# Вт Апр 25, 2006 10:07  [ Ответить ]
народ, посоветуйте... не знаю что выбрать 210 мерс с двиглом 2,8 или 3,2 , или бэху 7 2,8 или 3,5. посоветуйте))))) до сих пор ездил на 124. вот хочу менять, друзья уговаривают на семерку....но душа к мерсу лежит.
MN

Гость

# Пн Май 08, 2006 09:32  [ Ответить ]
только 7 БМВ!огромный кайф от вождения!
Гость

# Ср Май 10, 2006 09:43  [ Ответить ]
barcas писал(а):
у мерсов после ресталинга вся подвеска доделана,до ресталинга там и двигателя некудышные и подвеска Cool Cool

Полная фигня, начиная с 96 и заканчивая 2002 у 210 подвеска не изменялась. А вот в сранении с Е39 у мерса ремонт подвески дешевле, т.к. там меньше рычагов чем у БМВ да и дешевле (Е34 тоже что и 124 супер авто, но жаль что староваты, а так идеальнее авто не найти, ну если только еще и 140 сюда приписать). На счет двиглов, до 97 года шли классные моторы М104 это рядная 6-ка 2,8 л Мотор просто идеален для тех у кого нехватает денег на 5,0 л. Он высокооборотист, надежен, малошумный и в обслуживании просто супер, а с 97 пошел 2,8 V6, вот с этим придется помучаться если надо менять свечи, если делать на станции то в 100 у.е. только работа встанет, а так в целом тож ничего мотор, но рядный лучше, кстати потом из V6 2,8 сделали V6 3,2.
Ustos

Гость

# Ср Май 10, 2006 09:51  [ Ответить ]
sergyck писал(а):
говорят что щ210 до 1998 г. - дерьмо,а после 98г. - заепись.Так ли это?

Это говорят те кто на них не ездит, просто он многим автолюбителям не нравится, т.к. в то время были и по симпатичнее авто, например ауди и БМВ. Я могу много рассказать плохого и про ту и про другую марку, у всех машин масса недостатков. Но сам смотри идеального авто не бывает, и с этим надо смириться. Смотря для чего ты выбираешь машину. БМВ и Ауди в Германии берет в основном спортивная молодежь и выжимают все соки из машины, на мерсах ездят люди более зрелого возраста (они уже накатались вдоволь на спортивных тачках) и теперь им нужна тишина и покой, а это классика - МВ среднего и высшего класса. Хороший и умеренный автомобиль, который тоже может позволить себе потягаться со спотривной душой БМВ
Ustos

Гость

# Ср Май 10, 2006 10:03  [ Ответить ]
volverine писал(а):
Мне говорил хозяин такого мерса 99-го года, что двигло хорошее коробка автомат тоже шустрая, а вот подвеска хреновенькая слабая для такой массы авто!! Кто-нить ещё может что сказать поэтому поводу?

ну смотря как на нем ездить, у любой машины подвеска рано или поздно начинает сыпаться (конечно 124 по сравнению с 210 лучше, проще и надежнее), но из года в год работники ДаймлераКрайслера работают над комфором езды, придумывают много разных систем, например ABS это разработка конструкотров Мерседеса и таких очень много подушки безопасности и т.д.
Так что и подвеска естественно изменяется. А сыпучая или надежная это дело рук хозяина и тех кто ее обслуживает.
Теннис

Гость

# Ср Май 17, 2006 15:28  [ Ответить ]
Мужики,подскажите:в автомобиле стоит штатный телефон Nokia.Вставляю симку,он ее видит,а соединения с набираемыми номерами нет.Что делать?
Гость

# Ср Май 24, 2006 02:00  [ Ответить ]
Ang,
Цитата:

народ, посоветуйте... не знаю что выбрать 210 мерс с двиглом 2,8 или 3,2 , или бэху 7 2,8 или 3,5. посоветуйте))))) до сих пор ездил на 124. вот хочу менять, друзья уговаривают на семерку....но душа к мерсу лежит.

3.2 мерс!!!
Viacheslav

Гость

# Ср Май 24, 2006 13:06  [ Ответить ]
Купи 7-ку всеравно к мерсу вернешся.... А подвеска там гуд. Ана на гораздо больший вес расчитана... Все это бред что пишут незнайки которые и за рулем мерса не сидели ниразу .........
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти: