Ford Mondeo
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NI

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Чт Окт 27, 2005 19:31  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Хочу приобрести Mondeo 94 года. Какие будут отзывы? Есть ли альтернатива за 3000-3500 ?
Гость

# Вс Окт 30, 2005 17:40  [ Ответить ]
Отличная машина. Два года отъездил без проблем. Мягкая, комфортная... Вложения в обслуживание минимальные (300$ за два года). Хорошая комплектация. Считаю лучший выбор за эти деньги.
Гость

# Вс Окт 30, 2005 18:06  [ Ответить ]
У меня был 95-го года, седан 1,8 с кондиционером. Хорошая машина, нормальный салон с добротным пластиком и т.д. Динамика откровенно слабовата, 1-я передача втыкалась с трудом, но два года отъездил спокойно. Ничего вроде серьезного вроде не ломалось, но посчитал потом расходы без бензина – под все тысячи вышло, смотрел за ней по-хорошему, все делалось на нормальной станции и работало до последней лампочки.

Если хорошую возьмешь – не пожалеешь, за эти деньги лучше все равно не найдешь, только на антикор сразу отвези.
гость1331

Гость

# Пн Окт 31, 2005 15:03  [ Ответить ]
У меня знакомый даже продает 1994 года 1.8 инж универсал синий перламутр,электро стекла , еще всякой бадяги, люк, остальное надо уточнять. гаражное хранение. Правда хочет за нее вроде 3650 ,торг уместен. Если захочешь могу дать его номер.
gordey

Гость

# Пн Апр 03, 2006 14:34  [ Ответить ]
Вообще-то автомобиль не плохой. Я ездил пости год. Очень практичный (можно загрузить много чего в багажник и салон). Говорят что подвеска плохая - не верьте. Подвеска нормальная, на сервисах в основном по подвеске больше Фольксвагенов чем Фордов. Единственное что мне не нравиться это - расход топлива (10 литров)
NickKNA

Гость

# Ср Апр 05, 2006 08:52  [ Ответить ]
Форд - надежен, создан для жизни!! Классная тачка. У меня была Сиерра, потом Мондео 1 с АКПП(1994), теперь еще и Мондео 2 с АКПП(1999) один из них продам, круче только Мондео 3 !дизель с автоматом!, но это планы на будущее!!
MikeСD4E

Гость

# Пт Апр 07, 2006 14:55  [ Ответить ]
Знакомый купил Форд после Цитромона Ксантии, так его даже расход не пугает, хотя указанныйвыше в 10 литров для города, а для трассы на 90-110 - 7,5-8литров 95/92 если естьфишка октан-корректора. После Цитромона-Ситроена он просто кайф ловит. Хотя я Ситроен не знаю и считаю с машиной как с девушкой, либо она у тебя сосет ... либо сосет бабки.
Гость

# Сб Апр 08, 2006 17:31  [ Ответить ]
Купил Мондео первый раз. Все устраивает. Сколько берет топлива по городу 1,8 не знаю, но за 1000 км. (город-трасса) в среднем 7,5 литров получилось.
bekobo

Гость

# Вс Апр 09, 2006 15:22  [ Ответить ]
У меня сначало был эскорт я доволен, приобрёл мондео 2 98года 1,8TD- ещё больше доволен. Сейчас приобрёл мондео 3 2001года 2,0DI TD 115лошадей.
А машина получше (пассата B5) будет хотя и стоит дешевле. По трассе 90км/ч-5л 120км/ч-6,5л. Двигатель нового поколения работает просто песня. Единственный недостаток у нас нет специолистов по этим машинам.
Dolby70

Гость

# Вс Апр 09, 2006 21:18  [ Ответить ]
Мондео - от слова Mond (мировой), и не зря их первогопоколения было продано около миллиона штук, поэтому через 10 лет они начинают у нас все больше вытеснять Сиерры, которые они в свое время в 1993 сменили на конвейере. Даже 10-13- летний Мондео по управляемости и комфортности очень привлекательная иномарка, с оптимальным сочетанием цена-качество для "памяркойнага" белоруса.
BOMBARDIER

Гость

# Пн Апр 10, 2006 02:08  [ Ответить ]
Если чесно , то я побаиваюсь покупать Мондео - слишком много нехорошего про неё говорят.Мол, кузов ненадёжный ,гниёт быстро,пластик дешёвый и отделочный декор в салоне рассыхается и отклеивается,элементы подвески хлипкие и трудно поддаются ремонту как и всё остальное....М-да,и это ещё не полный перечень того,как о нём отзываются...
Хотя машинка внешне привлекает,внутри просторно и уютно.
Во,прикол вам поведаю. Два соседа по этажу имеют Корчваген Пассать,тока у одного В3 ,а у другого В4. Первый купил 4 мес назад за 3.1 килоБакса иза это время уже вложил в него 1000 у.ёв .Второй сосед попутал канистры недавно - вместо соляры залил ...берёзовый сок(!).Досадная и глупая ошибка. Попал на промывку всей топливной системы,которая стоит немало.Такие вот факты.
Alexыфтвк

Гость

# Вт Апр 11, 2006 21:08  [ Ответить ]
Короче машина может и хорошая но вы соизмерте стоимость запасных частей и стоимость авто т.е зап части не дешевые если не брать фуфел одни высоковольтные провода стоят 160-240 свечи по 10 за штуку и моторы у них любят ситетику и производитель рекомендует 5-30W я могу привести примеры и дальше но дешевых машин нет в обслуживании дешевые значит новые и на гарантии :!: Привет
Sysa7777

Гость

# Вт Апр 11, 2006 22:08  [ Ответить ]
Подскажите пожалуйста хочу взять Mondeo 97г.в. с пробегом в 202000 1.8 TD
как машина по расходникам дорогая или нет и вообще расскажите как она в эк
сплуатации. Может кто нибудь напишет или оставит ссылку на сайт с тех.
характеристиками авто данного вида .
Заранее всем огромное спасибо!!!!!
Dimm

Сейчас на форуме: нет

Ford mondeo
новичок на av.by

Награды: Нет

# Ср Апр 12, 2006 09:23  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Ну незнаю купил я себе 93 практически пустой,читал отзывы везде пишут поразнаму,сразу :? сомневался да и нехватала деньжат. А потом знакомый продавал да и росрочку дал на штуку. Может и говорили много плохого, но ето ка муто не павезло, да так и у людей спрашивал как машина говорили нормально вклад минимальные 4 года ездили и вполне всё устраивало.
Я не :D жалею что взял(пока по крайней мере)говарю за себя!А вобще за такие деньги самый на мой взгляд один из достойных вариантов! Привет
hyuknjk

Гость

# Ср Апр 12, 2006 17:34  [ Ответить ]
Машина да за такие деньги лучше чем как вск старперы сидят в своих пассатах и вкладывают в них бабки в надежде что потом машина у них будет работать как ласточка но потом сосут витамины с криками FORD - говно
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

Перейти: