Renault Safrane
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Renoshka

Гость

# Вс Июн 25, 2006 02:22  [ Ответить ]
Цитата:

Лучше брать Сафран после 97 года с Вольвовскими движками

Информация к размышлению.
Двигатели Рено (например Z7W), устанавливаются на Лагуну, Шафран, Эспайс-
а под европейской маркой В-29 - на Вольво, СААБ, Ленд-Ровер и даже американский Игл. Двигатели Рено используются на 70% процентов боллидов Формулы-1. Это одни из лучших европейских двигателей. Никогда!!! на автомобили Рено не ставились двигатели других производителей.
Удачи
ганс

Гость

# Пт Июл 07, 2006 10:45  [ Ответить ]
Шафран это класс ! ГАЗ-БЕНЗИН,95 Г,КОМФОРТ, ЕЗДА ОТДЫХ,
Трипидр

Гость

# Ср Июл 12, 2006 15:05  [ Ответить ]
Да. Машина классная, одно только - дорогая в обслуге. Хотя с другой стороны - что раз поменял - забудь.
bulbarus

Гость

# Чт Июл 13, 2006 16:42  [ Ответить ]
кто-нибудь ездил на нём долго? есть у машины какая-нибудь болячка? вот это да!
Sergej_MCI

Гость

# Сб Июл 15, 2006 02:22  [ Ответить ]
У меня Шффран-1996г.в.с АКПП, но металические диски на 15, как у второго. Что могу сказать - боялся автомата, а теперь нарадоваться не могу, мобильный в одной руке, руль в другой и всё под контролем. Прожорлив только по городу (12-14л/100км), зато по трассе лафа полная - круиз-контроль поставил на 100км/ч и только руль держи (6-7л/100км). Двухпозиционный климат тихонько шуршит и подгоняат холодок. Машина очень тихоходная и плавностью хода не обижена. Конечно на автомате это просто сказка, да думаю и механика не подведёт. Подвеска работает тихо без стуков и лязга, машина как яхта на волнах, слегка покачивается. По грузоподъёмности никаких претензий нет - и 5-рых челов можно свободно грузить и барахло в багажный отсек, машина только слегка проседает, но на тяге это практически не отражается. В завершении хочу сказать, что в машина меня очень радует, чувствую себя за рулём лимузина. И все мои знакомые того-же мнения. Да и цена на рынке сейчас снижается, так что приобратайте бизнес-класс и любите себя, а остальные пусть завидуют!!! Сергей МСИ
Сергей Н

Гость

# Пт Авг 04, 2006 14:55  [ Ответить ]
У меня был 2,2 12кл машина просто сказка за год поменял задние подушки и шаровую опору.Счас взял с 3 литровым мотором просто сказка БМВ отдыхает проблем нет масло жрет тока после 180 км/ч.По трассе устойчивая расход в среднем 10-11л на 100. Запчасти правда на нее сложнее найти чем на 2,2 но это ведь 3,0 .Машина кклас счас хочу взять ВЕЛ-САТИС 3,5 кто что слышал про нее подскажите?? Привет
Сергей Н

Гость

# Пт Авг 04, 2006 14:57  [ Ответить ]
по поводу вольвовского движка на нем замена ГРМ порядка 200-250 у.е
а на 2,2 порядка 100-150у.е разница чуствительная а подвеска что у одной то и у другой одинаковая
Сергей Н

Гость

# Пт Авг 04, 2006 15:00  [ Ответить ]
bulbarus, Радиатор кондиционера,каждые 1-2года вылетает найти проблемна б.у 150-200у.е новый 600-700у.е иногда используют 12 газ а он запрещен у нас в стране
parusa

Гость

# Пн Авг 21, 2006 17:27  [ Ответить ]
Кто, какое топливо льет в двигатель 2.2 , очень интересует, сей вопрос

поделитесь///
Гость

# Ср Авг 23, 2006 12:08  [ Ответить ]
Renoshka писал(а):
Цитата:

Лучше брать Сафран после 97 года с Вольвовскими движками

Информация к размышлению.
Двигатели Рено (например Z7W), устанавливаются на Лагуну, Шафран, Эспайс-
а под европейской маркой В-29 - на Вольво, СААБ, Ленд-Ровер и даже американский Игл. Двигатели Рено используются на 70% процентов боллидов Формулы-1. Это одни из лучших европейских двигателей. Никогда!!! на автомобили Рено не ставились двигатели других производителей.
Удачи

ОТКУДА ТАКАЯ ИНФА, ДАЙТЕ ПОЧИТАТЬ
баранов

Гость

# Чт Авг 24, 2006 00:57  [ Ответить ]
Отличный автомобиль бизнес класса! Мне очень нравиться, мягко тихонько идёт не шумит, класс! за такую то цену ещё лучше :lol: Привет
Валера Б.

Гость

# Чт Авг 24, 2006 14:00  [ Ответить ]
Мне понравилась модель, хорошая и тихая, если дать копати немного то рычит как злой зверёк это очень приятное ощущение. По техобслуж. проблем нет. берите не упускайте шанс.
wolk

Гость

# Вс Сен 03, 2006 04:46  [ Ответить ]
За всё своё существование фирма рено сделала только одну МАШИНУ Safran BACCARA 1994г.в. 3.0 biturbo, 4X4, гидроподвеска, доворот попы , 280 кобыл... а салон вообще полный пи...ц. по ходовой с Бреста до Минска среднюю скорость показал 245 км.ч (ехал 120-265) жена скорости боится дико, а заметила только через 1,20 когда к Минску подъезжали. РАСХОД В ТАКОМ РЕЖИМЕ БЫЛ 15,6... ГАЗА
stopvor

Гость

# Пн Сен 04, 2006 21:31  [ Ответить ]
Подскажите пожалуйста. На какую станцию можно обратиться или механика грамотного по рено-сафран 97 г.
stopvor@rambler.ru
Body :)

Гость

# Вс Сен 10, 2006 11:12  [ Ответить ]
Хочу шафран 94-96 г но знакомые отговаривают дороговизной запчастей.
подскажите во что примерно выливаеться перебор подвески и где ента лучше делать?
Если буду брать буду ставить газ - черевато ли это для двигателя или нет ?
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: