Renault Safrane
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ayrton

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: Могилев
Награды: Нет

# Вс Апр 02, 2006 20:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Так брать или не брать сей аппарат...94г.2.2 газ.бензин просят все в основном 3500 у.е.
gordey

Гость

# Пн Апр 03, 2006 14:46  [ Ответить ]
я пригонял раз такую под заказ......Бензина ест много (больше 10 литров) ....и не понравился мне интнрьер (французкий стиль)
Муха

Гость

# Сб Апр 15, 2006 14:31  [ Ответить ]
Лучше брать Сафран после 97 года с Вольвовскими движками. Лучше 2,5. Жрать будет меньше и гимора никакого, да и подвеска там подешевле и получше. Кузов просто супер. Не бери с газом - пожалеешь...
Denis4410

новичок на av.by

Из города: Минк

# Вс Апр 16, 2006 18:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А почему не надо брать с газом?????
Dim_3000

Гость

# Чт Апр 20, 2006 16:19  [ Ответить ]
Знаю что вольвовский движок нормальный. Но у меня 2,2 и работает отлично. Без проблем. Масло не кушает, обороты не плавают. Год ездил проблем небыло. Кстати продаю сейчас. Машинка в отличном состоянии. 94г. Если кому интересно 6-20-70-66. 4000у.е. Просто срочно нужно.
timas

Гость

# Ср Апр 26, 2006 09:15  [ Ответить ]
Сафран - по комфорту и надежности - мерс, по цене - в 2 раза ниже. Хорошая машина.
trofim

Гость

# Сб Апр 29, 2006 15:20  [ Ответить ]
Cафран супер машина
bradis

Гость

# Пн Май 01, 2006 14:09  [ Ответить ]
Я такую машину увидел у товарища. Сразу понравилась. Машина - класс! Комфортная. Дубовые немцы рядом не стояли. Сейчас взял себе такую. Доволен. А уход б/у машине нужен любой. У нас хотят взять и ездить до тех пор, пока не развалится нак дороге. Я свою РЕНО - 19 кждые полгода гонял на СТО. Стучит или не стучит. Это машина, источник повышенной опасности. На свою жизнь денег жалеть не надо. А Шафран даст фору и БМВ и Мерсу.
dominnik06

новичок на av.by

# Вт Май 02, 2006 00:21  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
А при разрыве ремня на турбодизеле клапаны не бьёт ?
sergп

Гость

# Пт Май 05, 2006 23:25  [ Ответить ]
машина просто супер!один минус-запчасти дорогие
Death

Гость

# Вт Май 23, 2006 09:03  [ Ответить ]
dominnik06 писал(а):
А при разрыве ремня на турбодизеле клапаны не бьёт ?

имхо разобьет компенсаторы и погнет клапана
Rod-t

Гость

# Пн Июн 05, 2006 00:05  [ Ответить ]
Машина супер, езжу нарадоваться не могу! Пригонял на продажу, а так понравилась что предумал продовать. Но всегда готов отдать в хорошие руки, за 4000. Автомат коробка, 93г., без кожи и дисков. Машина полностью обслужена, делал как себе на хороших станциях!!!
если чего 658 11 85 Привет
Клим

Гость

# Чт Июн 15, 2006 17:01  [ Ответить ]
Супер авто, не понятое до конца нами еще!
sirota

Гость

# Вс Июн 18, 2006 22:44  [ Ответить ]
ДОЛГО ЕЗДИЛ НА НЕМЦАХ,ПЕРВЫЙ ШАФРАН КУПИЛ СЛУЧАЙНО , 2.0, 1994.г.в. ОТЪЕЗДИЛ ГОД ПОМЕНЯВ ТОЛЬКО ЗАДНИЕ СТОЙКИ 110 УЕ, ЕЗДИЛ В МОСКВУ,ПИТЕР И НЕ РАЗ,ЗИМА,СОЛЬ,РЕАГЕНТЫ,НИОДНОГО ЖУКА,ПОСЛЕ ШАФРАНА БЫЛИ МИНИВЕНЫ,СИТРОЕН И КРАЙСЛЕР,ПОСЛЕДНИЙ ЛУЧШЕ,НО ТАКОГО КАЙФА КАК ОТ ШАФРАНА НЕТ,СЕГОДНЯ КУПИЛ ШАФРАН 1998г.в.2.0,16 кл.СО ВСЕМ ФАРШЕМ,ГНАЛ ИЗ МИНСКА,ПОЛУЧИЛ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ,ОДИН КОСЯК ПОСЛЕ МИНИВЕНА НИЗКО СИДИШЬ,НО ДИНАМИКА И КОМФОРТ РАВНЫХ НЕТ,ДЛЯ ИНТЕРЕСА БРАЛ У ДРУГА АУДИ А-6 НАВЕРНУТУЮ,НЕ ПОНЯЛ ЗА ЧТО ОТДАВАТЬ 10000 S ,ШАФРАН ЗА 6300 S ПОИНТЕРЕСНЕЙ,ЗАПЧАСТИ ПО ЦЕНЕ ТЕ-ЖЕ,ХОДЯТ ДОЛЬШЕ (ПАЛЕНЫХ МЕНЬШЕ). ЦЕНА? КАЧЕСТВО?.
yavv

Гость

# Пн Июн 19, 2006 16:59  [ Ответить ]
Езжу на Шафране 2,2 бензин 4,5 года, купил, когда о них ещё толком никто ничего не знал. Купил потому, что понравился просторный салон и простой в обслуге двигатель. Газ поставил год назад и ни капли не жалею.Расход газа 11-12 литров по городу или по трассе при скорости 140-150 10 литров. Машина очень комфортная. В прошлом году ездил в Крым - никаких проблем, главное не заснуть на малой скорости. Если кто ценит комфорт, то лучше только ВелСатис ну или 600 мерс за дурные бабки.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: