Fiat Brava
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Netbi

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Из города: Гродно
Награды: Нет

# Ср Сен 07, 2005 22:00  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Хочу купить Фиат-Брава 96-97 г. , 1,6 бензин. Что можете сказать о нем хорошего? /ну или плохого /
Pups

Гость

# Чт Сен 08, 2005 11:46  [ Ответить ]
Фиат-БравО, хороший кар, малютка правда, но шустрая даже с двигателем 1,4.
В обслуге недорого, кушает правда в среднем 8 литров, в целом для города тема хорошая. :!:
Raven

Гость

# Чт Сен 08, 2005 22:57  [ Ответить ]
Все фиаты достаточно дорогостоящие в обслуживании, т.е. если есть уверенность в безаварийной езде, провести диагностику и полное обслуживание перед эксплуатацией, машина, особенно для женщины , хорошая, НО не дай бог ремонт...Был печальный опыт. Ну а вообще просто сравни ценники на фиатовские расходники(типа грм, ролики, и т.д) и все поймешь.
Netbi

неравнодушный к av.by

# Чт Сен 08, 2005 23:32  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Вот спасибо! А то кого ни спрошу все "нашла, что брать, вот гольф-ф-ф и т.д..." :D
Andrus

новичок на av.by

Из города: MIHCK

# Пт Сен 09, 2005 12:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Брат продает Фиат-Брава 96 г. , 1,6 бензин, светло-оливковый металик, клевая тачк просто Мареа взять хочет.
Маруся

Гость

# Пт Сен 09, 2005 15:50  [ Ответить ]
Правы те, кто не советует вам брать эту машину. У меня год назад была Брава 95 г., 1.4 мотор. Купили мы ее в Германии из первых рук, красивую, не битую, пробег был около 110 тыс. Мотор, действительно, резвый, подхватывается машина быстро, это приятно. НО подвеска УЖАСНО жесткая. Девушка, вы все стыки на асфальте, я уж не говорю о ямках, прочувствуете сами знаете чем. Панель приборов оформлена симпатично, НО настолько некачественный пластик в отделке мне еще не приходилось видеть: дверные ручки лопаются, крепления пепельницы обламываются, ручка регулировки сиденья сломалась, рукоятка управления вентиляцией отлетела, бампер не трескается - он, чуть что, крошится. Кроме того, вся эта пластмасса скрипела. Постоянно были проблемы с беспричинным запотеванием стекол - это очень нервировало. "Клевая тачка" про Браву могут сказать только те, кто лучшего не имел. За симпатичной внешностью этой машины, на которую когда-то и я купилась, скрывается много неприятностей. У нас было много машин, очень разных, но эта, однозначно худшая. Я бы посоветовала взять Мазду какую-нибудь - очень мягкий, приятный ход, качественная отделка. Или корейца на худой конец, Хундай Акцент, например, - пластик тоже так себе, но подвеска, мягкая и дизайн не хуже, чем у Бравы.
Netbi

неравнодушный к av.by

# Пт Сен 09, 2005 19:59  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Спасибо всем, особенно Марусе! Как-то и расхотелось уже мне Фиат Брава.
Макs

неравнодушный к av.by

# Чт Сен 22, 2005 18:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Вот вечно так - попалась одна паршивая овечка и начинают об...рать все стадо. По единичному личному опыту не надо судить о модели. ИМХО
Гость

# Сб Сен 24, 2005 11:22  [ Ответить ]
Маруся, Да, с двигом 1,4 действительно г-но (просто он недоработан).
Но 1,6 ракета. У приятеля в Питере на одометре почти 300000 (брал новую). То что меня действительно напрягает , так это скрип салона в жару на ямках.
Ещё одна болезнь - выходит из строя передний двигатель стеклоочистителей.

Зато дизайн rule-z-z- найдите за такие деньги в стандартной комлектации, электропакет, ABS, и Airbag, да и багажник не маленький.
А если чего- то там и потеет, так это фильтр вовремя менять надо.

А если честно если смотреть за машиной н о р м а л ь н о, то и ездить она будет хорошо. хоть запор, хоть мерен . Всё остальное нюансы, а в Brava приятных, пожалуй, поболе будет.
павел

Гость

# Вс Сен 25, 2005 13:16  [ Ответить ]
Брава - отличая стильная машина, ведь дизайнерских способностей у итальянцев не отнимешь, и это справедливо как для их одежды, так и для машин и всего остального. Поэтому если вам нужна машина, которая будет подчеркивать вашу индивидуальность и хороший вкус и выгодно выделять вас из массы быдла на немецких фольксвагенах, применяемых для транспортировки рассады и помидоров с дачи, то Брава - для вас. А если запчасти на них немного дороже, то что поделаешь, красота требует жертв
Solist

Гость

# Вс Сен 25, 2005 23:47  [ Ответить ]
Про запчасти это как сказать, в смысле дороговизны. Что касается подвески, то она такая же как и у Temprы, а на нее запчастей хоть ж-ой ешь, и цены низкие. По плавности хода, проехать на Brava, потом тут-же на Golf, и почувствуйте разницу.
Netbi

неравнодушный к av.by

# Пн Сен 26, 2005 13:32  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Ну и что вы думаете, пересмотрела кучу разных машин, и кстати хуже хваленного гольфа нигде себя не чувствовала !!!! Так что все решено - беру Брава 1,6, 98 года. :D
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Гость

# Пн Сен 26, 2005 19:25  [ Ответить ]
Quod erat demonstrandum.
Макs

неравнодушный к av.by

# Вт Сен 27, 2005 15:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Netbi писал(а):
Ну и что вы думаете, пересмотрела кучу разных машин, и кстати хуже хваленного гольфа нигде себя не чувствовала !!!! Так что все решено - беру Брава 1,6, 98 года. :D
ВСЕМ СПАСИБО!!!

Отпиши потом мнение по закупленному девайсу.
Netbi

неравнодушный к av.by

# Ср Сен 28, 2005 11:12  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Макs, OK!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

Перейти: