Volkswagen Bora
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vip (Гродно)

Гость

# Пн Мар 27, 2006 01:34  [ Ответить ]
вот это да! что хорошего или плохого в VW Bora (Jetta), хочу взять себе?
Limuzine

Гость

# Чт Апр 06, 2006 17:02  [ Ответить ]
Bora, он же Jetta у американов. Очень резвый мобильчик с умеренным аппетитом в потреблении топлива. Отличается супер сбалансированностью таких показателей как цена/качество с заведомо перевесом в сторону качества. По подвеске, курсовой устойчивости, качеству отделки и материалов может смело поконкурировать с Мерсами. Из минусов - мало пространства для задних пассажиров. Но это будет характерно для любой машины данного класса. Однозначно не 7-ка и не мерен, но если много ездить одному - двоим по городу, то очень даже то что надо.
Pipa

Гость

# Чт Апр 06, 2006 19:56  [ Ответить ]
А у американцев и у европейцев детали одинаковы (можно ли менять из америки в европейку)? и как качество у американцев? не лучше ли купить европейку или Америку? Не понимаю
Lemur

Гость

# Вс Апр 09, 2006 11:45  [ Ответить ]
Bora американцы отличаются от европейских только передним бампером (немного другие размеры, машина чуть длиннее), на переднем бампере часто есть габаритные фонарики, которые у нас якобы тяжело найти, но у дилеров Фольксвагена в базе эти детали есть, попросите пробить номер детали по базе. Остальные детали подвеска, ходовая, под капотом всё с немецкой маркировкой, т.е. из германии. Могут быть только детали салона (потолок, отделка стоек, ковер на полу) со штампом MEXICO. А в остальном полностью немецкая машина.
P.S. Ещё забыл одно отличие - спидометр в милях считает, но к этому быстро привыкаешь.
Newcomer

Сейчас на форуме: нет

Audi A4
неравнодушный к av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Вс Апр 09, 2006 21:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Limuzine писал(а):
По подвеске, курсовой устойчивости, качеству отделки и материалов может смело поконкурировать с Мерсами.

Попроще она в отделке будет...
но машинка - вполне ничего...
ден-круг

Гость

# Пн Май 15, 2006 22:55  [ Ответить ]
отделка нижней панели по моему не очень а так вроде и не так и плохо :lol:
Гость

# Вт Май 23, 2006 22:30  [ Ответить ]
А как у нее с подвеской: надежность/стоимость ремонта?
У нее тоже (как на B5) "многорычажка"?
Newcomer

Сейчас на форуме: нет

Audi A4
неравнодушный к av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Вт Май 23, 2006 22:36  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Anonymous писал(а):
А как у нее с подвеской: надежность/стоимость ремонта?
У нее тоже (как на B5) "многорычажка"?

Нормальная подвеска - MacPherson... простая, как грабли...
яшка

Гость

# Пт Июн 09, 2006 17:00  [ Ответить ]
реальный авто, надежный, с подвеской никаких проблем, да и за 5 лет езды не возникло проблем в эксплуатации, в общем автомобиль не разочаровал. Сейчас хочу новую Джету 2006г.
Серёга

Гость

# Пт Июн 16, 2006 13:33  [ Ответить ]
Если в кредит её через банк?!
Гость

# Ср Июл 12, 2006 16:28  [ Ответить ]
Товварищ столкнулся с американкой - хлебнул массу проблем, глюканула проводка - заказал через Фольксваген центр, ждал 1,5 месяца - привезли не то. Так машинка не плохая - собираюсь взять себе, но только с немецкой комплектацией.
Гость

# Ср Июл 12, 2006 16:34  [ Ответить ]
Да и я слышал, что в Америке их режут безбожно,- сервисную не найти, не потому что ее забыли положить, а потому что зачем менять масло, если машине всего 3 года, так и выкатывают без замены 3-5 лет, а потом к нам - все равно купят.
Гость

# Пн Июл 24, 2006 14:10  [ Ответить ]
у меня была Jetta - америкос - 1.8Т - чудо, а не авто - очень резвый...2 года отъездил - только масло менял и торм. колодки раз. Поменял на GTI - 1.8Т - еще лучше.
LEWEL

Гость

# Ср Июл 26, 2006 19:07  [ Ответить ]
Всем привет!!! Как хорошо когда всё у всех хорошо... У меня пацаны новые изменения. Вчера скинул свою Камрюху и завтро еду преобретать Пассат 2003 года. Машинка уже ждёт меня на польше. Пригоню сообщу всем свои впечетления.. Всем приятного общения... Привет Привет
Гость

# Пн Июл 31, 2006 10:23  [ Ответить ]
А я думаю откуда такие цены на машины из США, везти дальше, чем из Германии, а цены ниже. Пускай сами на них ездят.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: