Нулевик и с чем его едят.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Тюнинг & Стайлинг
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daily

Сейчас на форуме: нет

модератор

Из города: Брест
Награды: 3 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)

# Сб Фев 17, 2007 16:27  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Сорри за оффтоп...

Я отчасти согласен с maikl 76, только не так резко как он...
Я бы сказал детство, желание выделиться... Оттуда же и ирокезы и сережка в носу...
Я пока видел очень мало вариантов, когда это действительно красиво...
И нулевики народ ставит ради понта...
Редко когда сей девайс ставят по уму, а не просто так...
У цивилизованных рейсеров тюнинг начинается под капотом, а когда там все хорошо, уже и внешность можно улучшить...
А у нас - своеобразное подражание западу, только сзаду-наперед...
Сначала спойлерами обвесим, под капот максимум нулевик(копейки стоит), ну еще выхлоп спортивный, чтоб пердело громко... А смысл?

А слабо заменить распредвал на более злой, поставить кованые поршня, усиленные шатуны, турбину... Тогда и нулевик и спойлера...
Чтоб это хоть мало-мальский смысл имело....
kozyr

неравнодушный к av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Сб Фев 17, 2007 17:20  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Daily, конечно ты в чем-то и прав но когда чуть хочется приукрасить машинку, а в кармане всего баксов200-300? Правильно, никто не претендует на хороший тюнинг а так, легкий стайлинг я думаю уместен. И если честно я тоже хочу поставить нулевик и не ради понта, а просто потому-что мне интересно поковыряться в машине, в свободное время что-нибудь в ней поделать и спойлер и наклейки если они со вкусом это тоже нормально. И я совсем уже не дитя, просто хочется ездить на симпотной машине пусть даже в ней 115коней. Когда у человека много денег и он может их потратить на тюнинг не считая, я думаю это не интересно, а придать красивый вид машине на те-же300баков-вот тут уже нужна фантазия! Вешайте, парни спойлера и наклейки это нормально , когда разбогатеете будете ставить кованные поршни, а пока....
Daily

модератор

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)

# Сб Фев 17, 2007 17:28  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
kozyr писал(а):
Daily, конечно ты в чем-то и прав но когда чуть хочется приукрасить машинку, а в кармане всего баксов200-300? Правильно, никто не претендует на хороший тюнинг а так, легкий стайлинг я думаю уместен. И если честно я тоже хочу поставить нулевик и не ради понта, а просто потому-что мне интересно поковыряться в машине, в свободное время что-нибудь в ней поделать и спойлер и наклейки если они со вкусом это тоже нормально. И я совсем уже не дитя, просто хочется ездить на симпотной машине пусть даже в ней 115коней. Когда у человека много денег и он может их потратить на тюнинг не считая, я думаю это не интересно, а придать красивый вид машине на те-же300баков-вот тут уже нужна фантазия! Вешайте, парни спойлера и наклейки это нормально , когда разбогатеете будете ставить кованные поршни, а пока....

Тебя можно назвать энтузиастом...
Но я не думаю, что тебя все поймут...
kozyr

неравнодушный к av.by

# Сб Фев 17, 2007 17:43  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
А чего тут понимать? естественно когда машина за 30 000баксов, спойлер за 80-120у.е на ней будет смотрецца уеб-но, ну а когда машина стоит 4000-6000, нормуль!
Daily

модератор

# Сб Фев 17, 2007 18:37  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
kozyr писал(а):
А чего тут понимать? естественно когда машина за 30 000баксов, спойлер за 80-120у.е на ней будет смотрецца уеб-но, ну а когда машина стоит 4000-6000, нормуль!

с 1-ого марта спойлеры запрещены... не боишься что будут дрючить на каждом шагу?
У меня заводской карбоновый... Вот думаю, как бы не попросили снять...
kozyr

неравнодушный к av.by

# Сб Фев 17, 2007 18:44  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Вроде как когда покупаешь спойлер в магазине, дают документ что он сертифицирован и все гуд, хотя не уверен на 100%и Я не боюся что меня будут дрючит за спойлер потому что у меня его нет Я как-то думал поставить, но что-то руки не доходят! Нужно что-то про нулевик залепить а то тема про них, а мы флудим тут, так вот, сначала хотел спойлер, потом передумал сейчас хочу нулевик!, боюсь что бы от него не было больше вреда чем пользы? Так ставить нулевик или нет?, а то хочется чего-то нового, а чего не знаю! Простите
Daily

модератор

# Сб Фев 17, 2007 22:44  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
kozyr писал(а):
Вроде как когда покупаешь спойлер в магазине, дают документ что он сертифицирован и все гуд, хотя не уверен на 100%и Я не боюся что меня будут дрючит за спойлер потому что у меня его нет Я как-то думал поставить, но что-то руки не доходят! Нужно что-то про нулевик залепить а то тема про них, а мы флудим тут, так вот, сначала хотел спойлер, потом передумал сейчас хочу нулевик!, боюсь что бы от него не было больше вреда чем пользы? Так ставить нулевик или нет?, а то хочется чего-то нового, а чего не знаю! Простите

Фиг там... Сами гаевые говорят, что у нас нет ни одного магазина с сертифицированной продукцией такого типа...
Неа, лучше ну его нафиг тот нулевик... Я как то себе в хундай купе влепил, потом думал нафиг оно надо...
Кроме звука ниче не дает...
Лучше, как ты сам правильно сказал, подумай про наклейки или обвес какой...
Только со смыслом, а не так как все... Чтобы окружающие увидели и сказали - Хм, оригинально...
А не, - такое же фуфло у моего соседа Васи...
doci

новичок на av.by

# Ср Май 16, 2007 17:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
СТОИТ ЛИ СТАВИТЬ НУЛЕВИК НА : 1999 Volkswagen Jetta 2.0 движок 8-клапанный.
Daily

модератор

# Ср Май 16, 2007 18:14  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Вопрос можно? А зачем?
pilot747

неравнодушный к av.by

# Ср Июл 11, 2007 13:35  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Господа, помогите обслужить. Или к кому обратиься. Незнаю какой фирмы и что с ним делать. См. фотку. Огромная просьба.
pilot747

неравнодушный к av.by

# Чт Июл 12, 2007 09:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Кто поможет?
kozyr

неравнодушный к av.by

# Чт Июл 12, 2007 11:02  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
А что с ним делать? Катайся, подъедь в автозапчасти купи промывки для нуливиков там тебе и расскажут как и что с ним делать!
pilot747

неравнодушный к av.by

# Сб Авг 04, 2007 11:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
kozyr писал(а):
А что с ним делать? Катайся, подъедь в автозапчасти купи промывки для нуливиков там тебе и расскажут как и что с ним делать!

Куда лучше подъехать? или к кому?
pilot747

неравнодушный к av.by

# Вс Авг 05, 2007 13:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Толк в нём (в нулевике) хоть какой то есть?
Daily

модератор

# Сб Авг 11, 2007 14:08  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Есть и немалый, если у тебя турбонаддув... Если нет - толку мало...
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Тюнинг & Стайлинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: