Airbag на Неоне: а целый ли он?

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий

Сейчас на форуме: нет

Dodge Neon II 2003
неравнодушный к av.by

Из города: MINSK
Награды: Нет

# Чт Июл 21, 2005 09:20  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Помогите п-та кто знает. Друг пригнал из Америки Додж Неон. Вот только одно НО: он был подтаранен в правое пер. крыло. Восстановили супер - снаружи даже не заметно. Меня мучает вопрос: а целые ли там аирбеги? При вкл. индикатор проверяет и гаснет - т.е всё ОК. Или его как-то заглушить можно? Гнать на сервис не хочется, всё-таки отличный друг, может обидется...
VTEC

Гость

# Чт Июл 21, 2005 10:10  [ Ответить ]
Чего тогда туманишся? Если система тестится, айрбеги закрыты + лучший друг - наверное целые. Наличие исправности айрбега тебе в 2005 году тебе скажут только на сервисе, и то это не факт.

P/S. зачем вообще айрбеги? У нас все так пристегиваться любят.....
ищи

Гость

# Вс Июл 24, 2005 17:49  [ Ответить ]
Правильно,друзьям никогда нельзя верить,пусть обижается, а айрбаги глушатся элементарно, но бу на неон стоят копейки. Верить можно только тем,с кем не имеешь никаких дел, те от того поверил или нет ничего не поменяется.
Саша

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Вс Июл 24, 2005 20:41  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Юрий,

Поверь, здесь в США, никто airbag кожей не обтягивает. Просто не знают, что так можно делать... Поэтому, если там airbag есть то они целые 100% . Другой вопрос как они подключены и подключены ли они вообще... Но я думаю, если вы говорите что сделанно все супер, то с аэрбэгами тоже не должно быть проблем.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: