Помогите выбрать первый автомобиль.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Какой автомобиль купить?
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
new_accaunt

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Чт Июл 24, 2014 12:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Машины у меня своей не было и знакомых с машинами не много. Хочу купить себе автомобиль до 4000 $. Хочу вот спросить что лучше: Рено Лагуна, Сеат Толедо или Ниссан Примера? Можете предлагать другие варианты.
Hvory

новичок на av.by

Из города: Минск

# Чт Июл 24, 2014 14:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Из собственного опыта эксплуатации могу порекомендовать за такую сумму мицубиши лансер 8-го поколения. Надежная рабочая лошадка.Только кузовщину нужно хорошо проверять.
Johny-Boy

Accord 7
Завсегдатай av.by

Благодарности: 0/1
Из города: Минск

# Чт Июл 24, 2014 16:51  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
С человеком, разбирающимся в машинах проедьте посмотрите все варианты. В эти деньги любая из перечисленных машин может оказаться в состоянии "дальше только в Гатово". Выбирайте не по модели, а по состоянию, такой вот банальный совет.
new_accaunt

новичок на av.by

# Чт Июл 24, 2014 17:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Johny-Boy писал(а):
С человеком, разбирающимся в машинах проедьте посмотрите все варианты. В эти деньги любая из перечисленных машин может оказаться в состоянии "дальше только в Гатово". Выбирайте не по модели, а по состоянию, такой вот банальный совет.

Спасибо. Совет дельный. Без человека само-собой никуда. А про посмотреть все варианты не думал даже.
Nata80by

вольво s80 2,фольксваген т4
не может жить без av.by

Благодарности: 1/2

# Сб Июл 26, 2014 08:37  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
главное хорошая кузовщина.ну и двигло не дохлое.а так как устройство авто практически не преподают в автошколах,в плане самообразования такие пепелацы очень полезны.прй покупке на что нибудь эксклюзивное не нарвитесь.запчасти будут огого.
Poul_79

не может жить без av.by

Благодарности: 1/1

# Вс Авг 03, 2014 12:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
За эти деньги смотреть ВСЁ. Недавно знакомому искали до 5к. Из двух дней проведенных в Минске для поиска авто, завели только одну машину для просмотра. И то сразу ушли от нее. Машин в состоянии более-менее нет. Один хлам.
eurogarage.by

новичок на av.by

# Пн Авг 04, 2014 21:14  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Johny-Boy писал(а):

Поддерживаю 100%. Мы тут недавно выборку машин подороже делали для статистики продаж, так такого насмотрелись. (Не могу вставить ссылку, см. в разделе Это интересно. Как выбрать автомобиль). Пусть лучше будет размером поменьше и попроще, но хоть чуть-чуть свежее.

добавлено спустя 52 минуты:

new_accaunt писал(а):
Машины у меня своей не было и знакомых с машинами не много. Хочу купить себе автомобиль до 4000 $. Хочу вот спросить что лучше: Рено Лагуна, Сеат Толедо или Ниссан Примера? Можете предлагать другие варианты.

Думаю, лучше было бы Опель Корса, Рено Клио и т.д. Бери поменьше! Шансов найти целую - больше!
petyaaa

bmw
новичок на av.by

Из города: Москва

# Вс Апр 19, 2015 17:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Рено Лагуна неплохая, но не самая симпатичная модель)
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Какой автомобиль купить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: