Профессиональный подбор авто из России

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Всё о покупке автомобиля
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TuMa

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: Витебск
Награды: Нет

# Ср Июл 09, 2014 14:46  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Доброго времени суток!
Оказываю профессиональную помощь по подбору нужного автомобиля из России. На данный момент зона поиска Санкт-Петербург и Ленинградская область.
Давно не секрет, что автомобили в РБ подросли в цене из-за новых таможенных нормативов; за счет этого реальная цена автомобиля (если его цена около 15000$) в РФ будет на 1500-3000$ дешевле. Плюсов у авто из РФ не меньше, чем у пригнанных из Германии или США: можно хотя бы даже учесть отсутствие обогревов зеркал и сидений у "Южных" а/м (Южные регионы США), так же наличие русифицированного бортового компьютера и навигации. В данных авто это будет по умолчанию. Нельзя не брать во внимание и тот факт, что многие производители, которые официально поставляют автомобили в РФ, усиливают подвеску, опираясь на качество дорожных покрытий- это совсем не последний вопрос в долговечности и качестве авто!
В чем заключается моя помощь?
Во-первых - это юридическая чистота. "Зачем она нужна?" А для того, чтобы по приезду в местное МРЭО, Вам с легкостью одобрили постановку на учет. Т.к. огромное кол-во авто могут находится под залогом/в кредите/ в угоне. Сами на месте в РФ Вы этого узнать никогда не сможете! И, наверняка, имея такую печать, с автомобилем придётся распрощаться.
Во-вторых - достойное техническое состояние. Тут комментарии излишни. Могу дополнить лишь тем, что меня еще больше волнует Ваше удовлетворение от приобретенного авто, т.к. именно Вы или Ваш друг или родственник является моим потенциальным клиентом! Именно за счет "сарафанного" радио ко мне обращаются всё больше и больше людей.
В-третьих - помощь и сопровождение сделки. По приезду для покупки в РФ, именно я Вас встречу с вокзала/аэропорта, именно я организую скорейшее оформление ДКП и подготовку на выезд за границу (в МРЭО), и наконец именно я не дам Вас тут обмануть и ограбить.

Сам я родился и вырос в Витебске. Последние 7 лет учусь и работаю в Петербурге. Автомобилями занимаюсь 10 лет. За последний год помог продать около 20 а/м, купить 15 а/м, и в наличии имею 5 готовых к продаже а/м.

Все интересующие Вас вопросы можете оставлять здесь, либо на почту tima.vit@gmail.com, либо skype: tima.g, либо по тел. +7(9З1) 288-50-80

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Всё о покупке автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: