F-1. Сезон-2013
На страницу 1, 2, 3  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Всё об автоспорте
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amadeo

Сейчас на форуме: нет

Кошковед
модератор

Благодарности: 9/8

Награды: 5 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Вт Фев 05, 2013 09:20  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Открываем новый сезон-3013 новостями о сезоне-2014:

Общая стоимость всех строительных работ, необходимых для проведения в Сочи этапа "Формулы-1", составляет порядка 7,9 млрд рублей, сообщил вице-губернатор Краснодарского края Николай Бутурлакин.

"Общая стоимость строительства на сегодняшний день порядка 7,9 миллиарда рублей. Функции компании инвестора выполняет компания "Омега". Финансирование осуществляется за счет краевых и федеральных средств", - сказал Н. Бутурлакин журналистам.

Он отметил, что соглашение на проведение "Гран-при России" "подписано с 2014 по 2020 годы включительно с возможностью продления".

"Строительные работы идут по графику. Порядка 50 процентов покрытия уже готово. Сегодня во время объезда совместно с руководством страны и компании "Формула-1" мы имели возможность убедиться в том, что все идет по графику", - отметил вице-губернатор.
Взято с интефакса.

Можно планировать автомалиновский спорт-тур на 2014 год?
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

Благодарности: 30/12

Награды: 6 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Вт Фев 05, 2013 11:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
http://img7.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8-2014-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-557837.jpeg
Amadeo

Кошковед
модератор

Благодарности: 9/8

[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Сб Мар 16, 2013 10:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ну, и квалификация! Мельбурн мокнет.
Nicolai

не может жить без av.by

Благодарности: 11/7
Из города: тутэйшыя мы
[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]
БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Сб Мар 16, 2013 12:39  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Amadeo писал(а):
Ну, и квалификация! Мельбурн мокнет.

А мне понравилось Зачетненько так "покрутило" ребят Cool Был немало удивлен, что после того, как Масса проверил на прочность ограждение трассы, его нехило потрепаной болид был востановлен в течении 5- ти минут и он смог вернуться на трассу и показать парочку приличных кругов. Да и у остальных хлопот было - мама не горюй... Если бы и впрямь решили провести и 2-ой и 3- ий сегмент, "подбитых" бы с трассы всю ночь вывозили Спецом будильник на три ночи поставлю, авось пустят трансляцию окончания "квали" Простите Мой прогноз - основная борьба развернется между "быками" и "жеребцами",,, хочется надеяться, что Алонсо всеж подберет ключик к шустрому немцу Да и от Фили в этом сезоне жду более серьезной поддержки своей команде - ну должен же быть и на его улице праздник?!
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)

# Сб Мар 16, 2013 16:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
что-то я так и не понял, а что с третьим сегментом? утром удалось посмотреть только первые два. Потом пришлось уйти по делам
Nicolai

не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]
БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)

# Сб Мар 16, 2013 18:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Boris. писал(а):
что-то я так и не понял, а что с третьим сегментом? утром удалось посмотреть только первые два. Потом пришлось уйти по делам

вот это да! Борь, ты че? Какие два? Смогли отрулить только первый сегмент До этого пол часа ждали пока воду с трассы сгребут, и лить хоть чутка меньше станет... Выехали на дождевой, крутило - вертело, потом даже к концу сегмента на промежутку переходили, но как только первый сегмент закончили, то опять дождь зарядил да и обломки и разбитый болид убрать нужно было с трассы... Еще сорок минут подождали, пилоты время от времени занимали места в кокпитах, но,,, стюарты так старт второго сегмента и не объявили, уже начинало смеркаться - трасса городская, спец. освещения недостаточно Не понимаю Ну а из неожиданностей, это "пролет" мимо второго сегмента Мальданадо... совсем дела у конюшни старика Фрэнка - швах Да Катерхейм слился в чистую Марусе Правда, они там сейчас "бодаться" собрались из-за за того, что Маруся не совсем корректно под желтыми проехала, да для Пика разрешение стартовать клянчить будут, ибо он даже в 107% не уложился Не понимаю Кстати, услышал от Попова новость - оказывается вместо Виталика, ща в Котерхейме сама Косаченко отжигает Она у них по кантракту - коммерческий директор Ща за своего протеже мстить будет - канцелярские кнопки в кокпит Пику и Гидо подкладывать
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

[ Свои люди ]

# Вс Мар 24, 2013 13:53  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ну и как вам гран-при? Если честно, то самые большие разочарования - это старт и финиш.
Nicolai

не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]

# Вс Мар 24, 2013 14:35  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Boris. писал(а):
Ну и как вам гран-при? Если честно, то самые большие разочарования - это старт и финиш.

Всегда говорил - Браун лис еще тот... Ну разве можно вот так - "через колено"? И что теперь он Нико скажет? И какой осадок в душе "финанемца" останется... Мот "нигеру" подобную "командную тактику" пообещали еще в момент переговоров о переходе от Маков? Но тогда, к этой "черной оппе" весь остаток уважения пропал нафиг
Ну а Феттель? ну что Феттель Не понимаю - плевать он хотел на Хорнера, на напарника, он же, мать его, чЫмпиен - а чЫмпиенам "незападло" атаковать напарника, после того, как тот, строго выполнил общие для их обоих указания перевести движки в "спящий режим", тем самым отдав весь 4-ех секундный гандикап перед напарником. Грустно все это, если не сказать больше А Алонсо? Ну че было переться на второй круг рассыпая за собой столпы искр? Он че, надеялся в таком "подбитом" состоянии до сликов досидеть? Не понимаю И смех и грех, одним словом
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

[ Свои люди ]

# Вс Мар 24, 2013 14:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
да, запахло в паддоке каким-то весьма известным веществом. Не понимаю
blum

не может жить без av.by

Благодарности: 3/0
Из города: страны советов
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вс Мар 24, 2013 18:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Запах, все же ведет к одной известной конюшне...
А вот рога и копыта, стал гораздо больше уважать, это же надо было пожизненного №2 попытаться оставить впереди! Они ведь не думали, что может не хватить Сэбу в конце сезона этих нескольких очков Cool
Nicolai

не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]

# Вс Мар 24, 2013 19:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
blum писал(а):
... это же надо было пожизненного №2 попытаться оставить впереди! Они ведь не думали, что может не хватить Сэбу в конце сезона этих нескольких очков Cool

имхо - была попытка не пожизненного №2 оставить впереди, а поберечь машины... Весь косяк в том, что Уэббер послушал Хорнера, а Сэб наоборот, паскудненько так воспользовался ситуацией, и, в один круг съел весь гандикап... Думаю, если бы Марк мог хотя бы на миг, после команды из боксов, предположить, как поведет себя напарник, то не подпустил бы чЫмпиена и близко на позицию атаки. Даж без всякой помощи команды. Тот же Попов недоумевал - где и как Марк мог растерять 4-ре с хвостом секунды Не понимаю
Вот, к примеру, ту херню, которую Браун нес в ответ на возмущение Росберга на запрет обгона - "мол, Нико, не парься с обгоном, отпусти Льюиса!, если мы разрешим, он палетит аки стрела..." Все слышали Все поняли, что это враньё! И даже у нигера хватило совести признать, что он был гораздо слабее по ходу гонки, чем его напарник. Тем самым подтвердив - что его нынешний босс просто лгал в эфир... А вот команды с мостика "быков", как и ответа на них пилотов - нам в эфир не дали Не понимаю Потому то и сложилось впечатление, что Феттель, чуть ли ни в честной борьбе уделал напарника. имхо - Марк был зол не из-за того, что ему недосталось обещанное из боксов 1-ое место, а скорее на то, как напарник с ним поступил! на что пошел, чтобы это самое 1-оеместо заполучить... а потом стоять на подиуме с кислой рожей, и на пресс конференции "посыпать голову пеплом", выпрашивая прощения у того же Марка Хорнеру есть над чем задуматься... Мот всеж слухи о возможном переходе чЫмпиена в скудерию не на пустом месте возникли ? А ?
blum

не может жить без av.by

Благодарности: 3/0
Из города: страны советов
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вс Мар 24, 2013 20:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Nicolai, Все так и есть, только вот в обеих командах приняли диаметрально протовоположное решение. В Ред Булл, видя ситуацию после последнего пита и взвесив все факторы, приказали пилотам беречь машины, тем самым поставив откровенного №2 на победу. Вот скажи, что мешало Хорнеру, в свете официально разрешенной КК сказать Марку "Себастьян фастер зе ю"?, но ведь они этого не сделали! Что сделал тефтель, это уже вторично, а вот команда проявила себя мегатактично!
В той команде, о которой говорил Борис, решили иначе - несмотря на то что Росберг был быстрее весь викэнд и в гонке, его решили тупо задвинуть, ведь придется же потом оправдываться перед акционерами, почему сверх оплаченная "мега звезда" медленнее чем доморощенный и неодоцененый пилот вот это да! Не понимаю Как там у Высоцкого " а наши ребята, за туже зарплату уже пятикратно выходят вперед"
Nicolai

не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]

# Вс Мар 24, 2013 21:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
"blum", Слав, так я с тобой полностью согласен. Не понимаю Просто хотел сказать, что "откровенному №2" та "ставка" на него и нафиг не нужна была... А Хорнер тысячу и один раз бы пожалел, если бы ляпнул "Себастьян фастер зе ю",,, так как при любом раскладе, осталсЯ бы крайним. И тот же "тефтель" спакойненько отполз бы в сторонку. А если бы Марк ослушался, то вряд ли кто нибудь бросил бы в его адрес хоть слово упрека. (имхо)
Читаю новости на f1/news, и аж слезу пробивает Тефтель сегодня ночью спать не будет ,,,, муки совести Чет фрагмент из "Мимино" припомнил:
"Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

[ Свои люди ]

# Пн Мар 25, 2013 19:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
У меня эта пухлая физиогномия ничего положительного не вызывает. Наглый рыжий скотин. Других слов не подберу.

А ведь, ходят слухи, что Марк собрался хлопнуть дверью. Не понимаю В принципе, решение правильное - 37 лет. да и завершить карьеру таким образом - верный способ вписать свое имя в историю.

Но мне кажется, есть лучший вариант Я не знаю, что он там сказал Федьке на взвешивании, я не думаю, что английский настолько емок, чтобы донести на нем всю суть, но я бы на Месте Марка сказал бы примерно так:

- Слушай меня, наглый рыжий гнойный прыщ, . Ты получил свои три титула только потому, что все эти годы я прикрывал твою толстую (или тощую) задницу.
Твои извинения - это бред вонючего опоссума. Единственное, что ты можешь сделать в этой ситуации - это заказать себе эксклюзивный шлем с надписью на лбу - "Я - полный ,,,дак"
Теперь все будет не так. Со следующей гонки я превращу твою жизнь в ад. И ты знаешь, что я не шучу. Даю тебе пару дней, чтобы ты выбрал чемпиона 2013 года. Кто тебе больше нравится - Хэм или Алонсо?

P/S/ Эх, не те уже времена. Где те 90-е Cool В то время Марк, я полагаю, запросто бы вынес оба болида на отбойник в духе лучших традиций Сенны. А потом еще вышел бы и двинул пару раз по тощему тевтонскому организму.
Nicolai

не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]

# Вт Мар 26, 2013 09:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Boris. писал(а):

Но мне кажется, есть лучший вариант Я не знаю, что он там сказал Федьке на взвешивании, я не думаю, что английский настолько емок, чтобы донести на нем всю суть, но я бы на Месте Марка сказал бы примерно так:

- Слушай меня, наглый рыжий гнойный прыщ, . Ты получил свои три титула только потому, что все эти годы я прикрывал твою толстую (или тощую) задницу.
Твои извинения - это бред вонючего опоссума. Единственное, что ты можешь сделать в этой ситуации - это заказать себе эксклюзивный шлем с надписью на лбу - "Я - полный ,,,дак"
Теперь все будет не так. Со следующей гонки я превращу твою жизнь в ад. И ты знаешь, что я не шучу. Даю тебе пару дней, чтобы ты выбрал чемпиона 2013 года. Кто тебе больше нравится - Хэм или Алонсо?

P/S/ Эх, не те уже времена. Где те 90-е Cool В то время Марк, я полагаю, запросто бы вынес оба болида на отбойник в духе лучших традиций Сенны. А потом еще вышел бы и двинул пару раз по тощему тевтонскому организму.

Боря, ну ты просто красава Cool А эксклюзивный шлем "тефтелю" вполне может заказать и в торжественной обстановке вручить тот же Хорнер
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Всё об автоспорте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: