Масло Titan

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SergAgent

Сейчас на форуме: нет

Завсегдатай av.by

Благодарности: 1/0
Из города: Минск
Награды: Нет

# Ср Окт 31, 2012 23:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
1. как то спросил у знакомого, какое масло льешь? он говорит Титан, а почему Титан? а потому что я знаю что оно настоящее, так как везут мне его друзья, которые возят его из германии
P.S.у друзей торговая точка на некрасово, а мой знакомый человек опытный, херню не говорит, стоит прислушаться

2. захожу как то к знакомому в магазин, кажется за фильтрами, и что то завелся разговор про масло, говорит возьми Титан, мы его из Германии возим, ну и сам пользуюсь около 8 лет кажется, и клиенты довольны, типа много лет ездили на этом масле, и когда начали ремонтировать движки, говорят что когда открываешь двиг, все такое чистое будто новое
P.S. а данном магазине человек работает с самого его открытия и на протяжении всего времени масло льет только Титан

3. подхожу как то к владельцу рядом подъехавшей машины, разговариваем, спрашиваю, какое масло льешь? говорит 10W40, да не вязкость а марку, говорю я ему, говорит так: Титан лью, хорошее масло, друг дальнобойщик и из германии привозит, у нас не беру, мало ли подделка, а меняю каждые 10 000, хотя по регламенту 5 или 7.5

вот такие вот отзывы про Титановское масло, но лично сам еще не пробовал, тяну кота за хвост уже второй год
фанат AUDI

Forester2.5 2007 Prius20 2009
не может жить без av.by

Благодарности: 5/7
Награды: 4 (Подробнее...)
[ Chrysler Pacifica Club ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]
Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 2)

# Чт Ноя 01, 2012 11:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Я залил в свою Паджеру, вроде масло нормальное, угара нет. По тех. характеристиками и свойствам то, что мне нужно для дизеля с противосажевым фильтром. Скорее всего опять буду лить такое же.
SergAgent

Завсегдатай av.by

Благодарности: 1/0

# Чт Ноя 01, 2012 19:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
так как масло не такое известное как маннол и прочее, есть большой шанс купить настоящее, где покупал масло?
вот кстати официальный каталог подбора масла http://www.fuchs-europe.de/oel-wegweiser.html или вот http://www.fuchs-europe.de/oel-wegweiser.html
я так понимаю один и тот же
Wrom

новичок на av.by

Из города: Рогачев

# Вс Янв 17, 2016 01:36  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ездил на Титане. Ничем не отличается от других масел.
Вадим_Усович

новичок на av.by

# Вс Янв 17, 2016 16:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Мне всегда было интересно, почему в Европе масло стоит дороже, чем в России и Беларуси. Ещё более странно, что машина из Европы с пробегом 200-300тыс км без проблем по мотору выхаживает ещё 100-150 тыс км в РБ. А в этих постсоветских странах даже на нулёвых машинах проблемы с мотором начинаются не редко на 100-150тыс км. Поэтому, убеждён, что на рынке, например, в Минске шанс купить левак любого бренда составляет 101%.

Одна такая контора...
http://forum.av.by/viewtopic.php?t=46029
...может обеспечить масляную потребность всей синеокой. А сколько ещё таких мошенников?! И всё это сбывается на ура. Прикольно, как дотошно и наивно люди пытаются следить за допусками. Хотя, на самом деле, если вязкость совпадёт, то это уже супер-пупер смазка. Так сказать - качественная лицензия)) В рамках ЕАЭС нет смысла тягать оригиналы масла из Германии. Выгоднее всё разливать внутри союза и самим рисовать сертификаты. По-другому не выживешь.

Допускаю, что у дилера ещё есть хоть какой-то шанс залить оригинал. Но даже дилеру ничего не мешает купить подешевле у таджиков их местный "Кастрол" со всеми необходимыми сопроводительными бумажками.
Туар

новичок на av.by

# Сб Апр 23, 2016 17:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Сейчас главное подделку не купить. Хорошо все расписали и много полезного: http://good54.ru/articles
3auto

новичок на av.by

Забанить

# Чт Июл 28, 2016 16:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
лучшие цены на масло титан тут http://auto-r.by/cat/masla-i-jidkosti_24/?accordion-1=on&filter%5B32%5D%5B%5D=1037
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: