Продавец - КлиентАвтоГарант
На страницу 1, 2, 3  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Автофирмы
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sft

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Ср Июл 25, 2012 09:14  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Хотел расказать про продавцов не порядочных. хотел преобрести у них Тойоту Вензу .
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=3505271
нахожусь в Москве. Звоню говорю приеду . Отвечает Евгений приезжайте .на вопрос с машиной все в порядке , да как новое авто любое ваше ТО. Еду . Приезжаю иду машине , и тут началось, подхожу и вижу завети её пытаються прикуривая от другой машины, клем аккумулятора не видно от того что они так окислились что просто жесть. начинаем осматривать . был с автоспецом. даже без него было видно сразу машина битая очень сильно сделанно хреново, зазоры не совпадают под капото не хватает болтиков крепления фара клееная и так далее . Была бита так что даже паль пошла , половину платиковых зп неты ,зазоры пластик раскрылся как розачка. завели . Это было ещё интереснее машина работала, как хотела то набирает обороты то сбрасывает . На панели горели все лампочки придупреждения. Главное в объявке год стоит 10 а по стикеру 04/09. Уверен, что и отматали километры. После такого просмотра был просто в ау......е . было желание навернуть этому Евгению в нос. Как так можно нае..........вать . 750км проехал только из за уродов. так что будте бдительны. Покупайте машины у проверенных людей. Всем удачи.
асобый

бери копартнутую, лошара!)))
не может жить без av.by

Забанить

# Ср Июл 25, 2012 10:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
sft писал(а):
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=3505271

Тойота Венза, выпуск 10.2009 г., один владелец, идеальный карфакс, отличное состояние, реальный пробег 24000 миль, двигатель 3,5 литра.
Итак, сколько же стоит такой автомобиль на самом деле?
Пройдясь по ссылке, мы можем легко посчитать итоговую стоимость этого авто для физического лица:
25400$ сама машина + приблизно 3-4000$ ответственная доставка до Минска + 23300$ таможенные услуги + 1000$ возможный первый сервис (необязательно) = 50000$!!!!
Вот она, правильная цена за автомобиль 2009 года выпуска.
Однако вы, москвич, приснили себе халяву 2010 года с пробегом 14000 миль за 39000$. И вам ещё повезло, что приключения ограничились прогулкой Москва - Минск - Москва!!!
А то бывает, что шротка-ребилд глянцево исполнена, сел - поехал и "случайно" выехал в лобовую. Не понимаю

В полях за Оршей сонной
Лежат в земле сырой
Серёжка с Малой Бронной
И Димка с Моховой...
coenobit

Volkswagen Touareg II 4.1d 4WD
не может жить без av.by

Благодарности: 1/0

Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Ср Июл 25, 2012 10:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
асобый, от 52 тыс новая с салона 2012 года стоит, 40 тыс для 2010 года - по нижней планке, а 2009 года без проблем найти.
И откуда такая ненависть к москвичам?
sft

новичок на av.by

# Ср Июл 25, 2012 11:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Согласен с последним высказыванием. Асобый умный такой . И я не москвич и беларус ,живу давно в Москве . Чо вы мне расписываете стоимость машины я и сам считать умею . Я про отношение и вообще . как говориться На.....би ближнего своего ибо ближний на...ет тебя . И ещё машина была пригнана до общей таможенноя ставке. Вот теперь и посчитай . А такой металалом прродавать за 39 000т .Это просто охренеть . да а на машине бумага с ценой вообще охренеете 48 000дол стартуют ребята.
асобый

не может жить без av.by

Забанить

# Ср Июл 25, 2012 13:35  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
coenobit писал(а):
асобый, от 52 тыс новая с салона 2012 года стоит, 40 тыс для 2010 года - по нижней планке, а 2009 года без проблем найти.
И откуда такая ненависть к москвичам?

1) Если рассматривать аналог той, которую захотел себе автор топика (3,5л, лимитед), то новая никак не 52000
2) Такую 2009 года с пробегом 22000 км (14 кмиль)? вот это да! Думаю, уже НИКАК не найти за 40000$ Не понимаю
3) Да ложил я на ваш региональный признак. Жлоб - он и в Африке жлоб.
Что минский, что московский любитель халявы.

добавлено спустя 1 минуту:

sft писал(а):
я и сам считать умею .

очень сомневаюсь

добавлено спустя 2 минуты:

sft писал(а):
И ещё машина была пригнана до общей таможенноя ставке.

Ну и что? Поэтому её вам должны подарить?
Сходите попросите на бензоколонке бензинчику по 40 копеек за литр, он ведь раньше столько стоил Не понимаю

ЗЫ. А вот шротогонов-лохопендр я ненавижу. Mad
Denis81

Opel Vectra Caravan 1.9 CDTI
не может жить без av.by

Из города: Минск

# Ср Июл 25, 2012 14:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Я как то подъезжал в это автогарант, такого шрота даже в Литве нет, я не знаю где они их берут, но убитки там все без исключения. При чем по звонку тоже все было не бито не крашено. В общем ржал я долго с их машин.

добавлено спустя 5 минут:

асобый, а нах она кому то нада за 50$. за 45 новый РАв4 взять можно в хорошей комплектации
sft

новичок на av.by

# Ср Июл 25, 2012 15:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Асобый . последнее предложение в тему . остальное гонево какое то . Любители халявы, причем сдесь это. Я не о стоимости говорил а о салоне как его тут правильно назвали шрот. Я приезжаю смотреть машину а её прикуривают . Жесть .

добавлено спустя 7 минут:

Ещё и жлобом обозвал . Асобый ты скромнее будь. новая Венза в америке от 26-30тысч стоит. Я чо жался я тебе про салон и отношение .а не про то что я зажал денег и дорого . А по сути нашёл я нормальный вариан 09 год 35 тысч отдовали поездев на ней понял что не стоит она таких денег. велосипед отним словом пластик до ужаса паршивый жесткий. 09г. 30 ей красная цена. Не даром её в америке новую за копье отдают.

добавлено спустя 9 минут:

И пусть сложно понять - Toyota Venza легковой автомобиль или кроссовер, но он интересен, да и стоит в США очень недорого (цена на Тойоту Венза там начинается от 27 900 долларов). Так что судите сами . Сдесьновую за такие деньги можно брать но ни как не 52 000.
coenobit

Volkswagen Touareg II 4.1d 4WD
не может жить без av.by

Благодарности: 1/0

# Ср Июл 25, 2012 15:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
асобый, злой какой-то, ну так человек не стул покупает и не за 3 копейки. Естественно желание сэкономить. Другое дело, что его обманули о состоянии машины. Вы в магазине или на рынку что-нибудь покупаете? Мясо, рыбу например. И если вам продавец говорит, что это мясо еще 3 часа назад бегало а дает вам тухлятину - какое отношение у вас будет к продавцу?
асобый

не может жить без av.by

Забанить

# Ср Июл 25, 2012 19:09  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
coenobit писал(а):
человек не стул покупает и не за 3 копейки. Естественно желание сэкономить.

Хочешь хорошую? Заказывай оттуда. Давно говорил - здесь на 99% неликвид.
Подскажу как можно сэкономить - ездить на метро. Не понимаю
sft

новичок на av.by

# Чт Июл 26, 2012 08:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Асобый ты вот как то все не в теме. Я же не писал , Асобый помоги сэкономить ,как купить хорошее авто за недорого? Я о том сто самон шротный и какие там машины.
асобый

не может жить без av.by

Забанить

# Чт Июл 26, 2012 11:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
sft писал(а):
Асобый ты вот как то все не в теме. Я же не писал , Асобый помоги сэкономить ,как купить хорошее авто за недорого? Я о том сто самон шротный и какие там машины.

Да нет, это вы не в теме. С собой сначала разберитесь. Что вы ожидали? Увидеть в Минске за 39000 идеальный новый автомобиль, которому цена на 10-20000 больше? Или может у вас в Москве все ЧЭСНЫЕ? Все машины не битые? Да у вас там процент шрота зашкаливает похлеще минского. Такие же шротогонские крысы тянут с того же копарта эту размозженную дрянь, а потом продают под видом цэлки. Не понимаю
Хочешь хороший авто, заказывай пригон оттуда. Но цена будет реальная, а не "экономная".
Denis81

не может жить без av.by

# Чт Июл 26, 2012 11:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Для нее и 39 слишком большая цена, куда там еще 20 лепить.
асобый

не может жить без av.by

Забанить

# Чт Июл 26, 2012 12:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Denis81 писал(а):
Для нее и 39 слишком большая цена, куда там еще 20 лепить.

Denis81, сказал, как пукнул.
Ваше мнение о конкретной марке и модели автомобиля не является ценообразующим фактором.
Denis81

не может жить без av.by

# Чт Июл 26, 2012 12:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
асобый, скорее это у тебя был высер, о том что Венза 9 года должна стоить 60 тыщ.
асобый

не может жить без av.by

Забанить

# Чт Июл 26, 2012 12:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Denis81 писал(а):
асобый, скорее это у тебя был высер, о том что Венза 9 года должна стоить 60 тыщ.

Небитая Венза 09 года с малым пробегом должна стоить столько, сколько она она стоит при условиях: покупка там+ услуга при покупке+ доставка, страховка+ растаможка+ необходимый сервис.
Выше мной приведена суммма 50.000$ минимум.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Автофирмы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: