Народный тест-драйв Chevrolet Cruze. Расскажи о своём автомобиле.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Chevrolet Cruze
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Пт Авг 12, 2011 12:13  [ Ответить ]
Народный тест-драйв Chevrolet Cruze. Расскажи о своём автомобиле.
chevrolet

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вт Дек 23, 2014 00:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Да могу сказать только одно Шевроле собранное в России - это лада 2110:)Сборка и подгонка внешних элементов желает лучшего.Ближний Свет полное отсутствие,подвеска пассат Б3 мягче,динамики от 1.6 и 109 л.с никаких впечатлений - просто едет.Обороты плавают уже в новых машинах(обратите внимание при покупке,заводил многие авто в салонах Москвы).Как по мне этот авто и 10.000 у.е не стоит.Это мое мнение и я его никому не навязываю.
Major Guns

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пн Апр 13, 2015 22:58  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ребята езжу на крузе 1,8 механика. Машина песня, прошла с нуля 12000 да по мягкости не Мерседес, но ухабы на дорогах подвеска обрабатывает чётко. Дорогу держит идеально на 160 км/ч как будто липнет к дороге. Да соглашусь с места не любит движок раскручиваться сразу, надо приноровиться к управлению электрической педалью акселератора, зато движок очень тяговитый. Обороты не плавают и не плавали. Короче новая машина меня только радует, езжу и получаю удовольствие. Расход трасса 7 литров, город 10,5 зимой 11 л. И что характерно чем агрессивней стиль езды расход топлива меньше. В чем прикол производителей не пойму
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Chevrolet Cruze Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: