Подскажите толковое СТО.
На страницу 1, 2  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Автофирмы
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klish21

Сейчас на форуме: нет

citroen xsara picasso 2.0 HDI
неравнодушный к av.by

Из города: Солигорск
Награды: Нет

# Ср Май 11, 2011 14:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Подскажите пожалуйста, есть ли в Минске СТО которые занимаются ремонтом и ГБО и бензиновой аппаратуры? Желательно не далеко от кольцевой.
Дитятко

не может жить без av.by

Благодарности: 1/0

# Ср Май 11, 2011 17:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
klish21 писал(а):
Подскажите пожалуйста, есть ли в Минске СТО которые занимаются ремонтом и ГБО и бензиновой аппаратуры? Желательно не далеко от кольцевой.

Па першае. гбо ня трэба пакупать и ставицё. Ня трэба слухать байки газоншчыкау аб дзичайшай эканомеи.
Па другое. Кали гэтае гэбэо прыйшло у нягодасть, тады трэба звезти яго на свалку.
Каб не пагражать здароую и жытцю других людзюу.
klish21

неравнодушный к av.by

# Ср Май 11, 2011 18:37  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Дело не в неисправном ГБО а в том чтобы сделать комплексный ремонт двигателя и ГБО. Не нравится мне ездить на газовую станцию и слушать что газовое исправно нужно бензин смотреть. Приезжаешь проверить бензиновую аппаратуру - ругаются на газ.
Цитата:

Па першае. гбо ня трэба пакупать и ставицё. Ня трэба слухать байки газоншчыкау аб дзичайшай эканомеи.

Дзичайшай эканомеи никто и не обещает, да и не здесь об этом спорить. Если ещё кто-то может помочь буду очень благодарен.
Дитятко

не может жить без av.by

Благодарности: 1/0

# Ср Май 11, 2011 19:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
klish21 писал(а):
Дзичайшай эканомеи никто и не обещает.

А кали так, дэк на хрэн яно (гэбэо) патрэбна??? Денюх некуда сувать? Параспустили байки, шта на газу дзяшэушэ. Тольки нихто ня успомнить, скольки гэты гэбэо каштуе, яки расход газа, яки сэрвис гемаройны, сколька газакалонак и праз скольки киламетрау стаять, скольки месца займае у тялеге, якия рызэки для жыцця итд.
Эканомея на гэбэо за год пры прабегах ад 30000 км састауляе 10%.
Йгра ня стоеть свечоу. Не понимаю
Николи не гляжу абъяуки, кали тама написана ГБО. Па мне дэк шрот шротам.
klish21

неравнодушный к av.by

# Ср Май 11, 2011 19:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
http://forum.av.by/viewtopic.php?t=15268
http://forum.av.by/viewtopic.php?t=14183
Все свои мысли можно высказать здесь. Уверен там будут рады поспорить с вами, может и переубедят. Я прошу подсказать СТО.
ak111

Завсегдатай av.by

Из города: минск

# Ср Май 11, 2011 20:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
в минске есть толковые сто? ничо себе новости....
klish21

неравнодушный к av.by

# Ср Май 11, 2011 21:20  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ну где-то люди ремонтируются... В Солигорске точно таких нет, т. е. есть но газа боятся. Вот нашел такую контору ЗАО БЕЛАВТОГАЗ. Кто-что скажет о ней?
opelevod

новичок на av.by

# Пн Авг 24, 2015 14:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Интересно, а что поменялось за 4 года с вопросом по сто?)) Я лично до сих пор перебираю пока что сто. Что-то сам делаю. И что самое смешное, что сделать подороже еще не означает сделать качественно, а это если честно сильно огорчает
Buba20

новичок на av.by

# Ср Авг 26, 2015 12:57  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
opelevod писал(а):
Интересно, а что поменялось за 4 года с вопросом по сто?)) Я лично до сих пор перебираю пока что сто. Что-то сам делаю. И что самое смешное, что сделать подороже еще не означает сделать качественно, а это если честно сильно огорчает

платил дешевле, ремонтируясь у знакомых, но тож не то. вроде и не предъявишь, и качество работ не устраивает. стал ездить по совету del

!  Sergey:

2.9.3 Запрещается написание сообщений с рекламными ссылками на другие ресурсы Интернет, а также с указанием телефонов и другой рекламной информацией. Рекламные ссылки на другие ресурсы Интернет, также запрещены в форумах "Куплю", "Продам", "Услуги".
opelevod

новичок на av.by

# Чт Авг 27, 2015 14:42  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
))) Лично я за последнее время был на автоклинике, белавтотехком и на каменной горке, увы название забыл. Впринципе никакого негатива. Довольно культурно и качественно. Видимо за последнее время качество обслуживания стало расти. Это радует
Buba20

новичок на av.by

# Пт Авг 28, 2015 00:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
opelevod писал(а):
))) Лично я за последнее время был на автоклинике, белавтотехком и на каменной горке, увы название забыл. Впринципе никакого негатива. Довольно культурно и качественно. Видимо за последнее время качество обслуживания стало расти. Это радует

Вот как раз про первое сто и говорил, только не буду больше в слух говорить и ссылки бросать, а то забанят. А так да, согласен. хоть и не часто сейчас бываю на СТО сам как-то приучился многое делать, но качество обслуживания выросло. Даже могут тягаться уже с гаражниками, но далеко не все.
opelevod

новичок на av.by

# Пт Авг 28, 2015 13:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Гаражники, конечно хорошо, но я только со знакомыми могу что-то делать. сложный ремонт и вовсе в Риге у друга делаю. Там почти даром запчасти и прочее. Менял дижек, так вот вместе с работой отдал 300 евро.
dieseljp

новичок на av.by

# Чт Сен 03, 2015 12:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Приезжайте к нам на Гинтовта, гаражный комплекс возле д.1. Будем рады всех видеть)))Предоставляем услуги: Ремонт тормозной системы, ремонт глушителей, шиномонтаж и другое.
Cool
opelevod

новичок на av.by

# Пт Сен 11, 2015 11:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Спасибо конечно, но мне как-то уже больше нравится на автоклинике ремонтироваться. Тем более что в ближайшем будущем хочу жене гибрид купить, а там как раз их диагностикой занимаются.
Sashokkk

новичок на av.by

Из города: Минск

# Ср Сен 16, 2015 00:58  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
у каждой сто есть свои плюсы и минусы. ездил тоже на автоклинику. про плюсы можно сказать, что качественно сделали, претензий нет, по срокам тоже. Про минусы: не особо и дешево. Дешевле можно поискать, но стоит ли? Вполне реальная сумма получилась, не жалуюсь. Надо сначала приоритеты выставлять. Для меня (за покраской обращался) было главное качество. Абы к кому за таким не обращусь.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Автофирмы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: