ЕЗДА на отдых...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Citroen C5 av.by Club
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovan1962

Сейчас на форуме: нет

CITROЁN C5 2002г.в,бенз2.0 RFN
не может жить без av.by

Благодарности: 1/0
Из города: Минск
Награды: Нет

# Чт Июл 15, 2010 17:23  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Всем огромный привет! Вот я и приехал! И скажу я Вам, что после этой поездки, я ещё больше зауважал свою машинку. В Крым я поехал по трссе Е-95, за Уманью ушёл на Первомайск, далее Николаев-Херсон-Красноперекопск-Симферополь и долгожданный Симеиз. Так примерно от Первомайска и до Армянска дороги просто нет... Я ехал спокойно(меня в шею никто не гнал), но проклинал всё на свете. И что меня удивило, подвеска работала нормально, пару раз был этот странный хлопок, с права с зади,но я не обращаю на него внимание(говорят это сфера), Ближе к Крыму дорога пошла нормальная.Добрались до места, несколько дней отдыхали,купались,пили вино и пиво(EvgenS как раз по 8 литров в день и получалось,на меня одного.А природа там такая,что голова не болит совсем!) Затем моим(жене и дочке)захотелось поехать в Мраморные пещеры. Это 90 км от места отдыха, через Алупку, Ялту,Алушту, по извилистой дороге с затяжными подъёмами и спусками, перед самими пещерами 9км дороги просто нет и всё в гору(приходилось несколько раз поднимать авто),в общем жена узнала о себе много нового... Добравшись до пещер поставили авто на стоянку и пошли созерцать, затем выйдя к машине, я увидел из под правого переднего колеса вытекала какято жёлтая жидкость,я давай ползать и под капотом, и под машиной(хотел было попробовать на вкус), в итоге пришёл к выводу, что это собачка. На обратном пути они меня вкурвили(местные гонщики) и я им показал, что мы тоже не лаптем сшиты... Назад я поехал через Джанкой-Мелитополь-Запорожье-Днепропетровск-Полтава-Лубны-Пирятин-Прилуки-Нежин-Чернигов-Гомель-Минск. В общей куче получился пробег 3400км. Из всех проблемм загорелся антиполюшен, но тяга в норме, расход тоже(комп. показал на весь пробег 7.01/100). И что я заметил, он загорается когда я резко хочу стартонуть(может какой датчик не понимает чего от него хотят)? И вот я дома, подвеска не ляпает, диски на месте, резина целая, в итоге все довольны, а машинке я ставлю 5 с плюсом(честно не ожидал) Cool
xm-y3

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Июл 16, 2010 10:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
vovan1962, Я тож завтра в крым стартую, правда на жестковатой вольве.
На ситре точно классно в дальних поездках - проверено не раз.
Но поеду я другим маршрутом.
pash_nat

BMW 525i LCI
не может жить без av.by

Благодарности: 5/19

# Пт Июл 16, 2010 11:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
xm-y3, мне еще три недели париться, а еще нехорошие люди с 23 воду тепленькую отключают
Но тоже поеду или под Одессу, или в Поморие на авто, но тоже не на С5. Для этого есть более приспособленный к путешествиям С8. Cool
vovan1962

не может жить без av.by

# Чт Июл 22, 2010 22:21  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Везёт Вам люди! А я ещё хочууууу!!!
Mazdohist

C5, HPi
не может жить без av.by

Благодарности: 2/0
Из города: Minsk

# Пт Июл 23, 2010 08:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А я б куда на Балтику махнул - кстати в Калининградской никто не отдыхал? Мелкий песочек, сосны, прохладное море...
Vitalik3992

CitroёnC5 2002г.в.2.0HDI МКПП
Завсегдатай av.by

Из города: Дзержинск

# Чт Июл 29, 2010 00:32  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Всем привет собираюсь поехать 16 августа в Ильичевск,где то под Одессой.Может кто был расскажите как там?
pash_nat

BMW 525i LCI
не может жить без av.by

Благодарности: 5/19

# Чт Июл 29, 2010 08:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Vitalik3992, я туда уезжаю 5 августа, буду где-то до 20, так что можем даже пересечься Cool . А вообще были там уже пару раз с друзьями. Нормальное место ехать с маленькими детьми, и по расстоянию близко, и инфраструктура норм, жилья сдают валом, даже возле моря найти не проблема.
Vitalik3992

CitroёnC5 2002г.в.2.0HDI МКПП
Завсегдатай av.by

Из города: Дзержинск

# Чт Июл 29, 2010 09:17  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
pash_nat, У тебя может есть номера людей которые здают там жилье,или туда можно смело ехать и не париться по этому поваду?????
Я в нете последнее время бываю редко,может созвонимся????Телефон скину в личку.
3127EK

Завсегдатай av.by

Из города: Гомеля

# Пн Авг 09, 2010 15:37  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Все привет! в Июле ездил в Железный порт (под Херсоном). Ехал по трассе Е95 Гомель-Киев, за Уманью ушёл на Первомайск, далее Николаев-Херсон в общем точно так как vovan1962, Дорога действительно (Голованевск Первомайск Вознесенск) УЖАС! Очень жалко было машинку но весь ужас дороги я видел лишь глазами, остальными частями тела его не ощущали благодаря по настоящему добротной подвеске С-5! Назад принял решение пожалеть машину сделать крюк в 140км. и поехать через Херсон-Николаев-Одесса-Киев-Гомель. Дорога на отрезке Николав-Одесса НОВАЯ! По Е-95 шёл 120км/ч, гружённый Херсонскими арбузами + в машине 4 человека и ребёнок, с включенным климат контролем. Средний расход за весь путь составил 7,8 л/100км. (Двигатель 1,8 бензин, механика).
Особо хотелось бы отметить Украинских ГАИШНИКОВ только пересекли мы границу (шли на 2-х машинах я и Крайслер РТ круизёр) оба с детекторами радаров, как нас в Яриловичах ночью тормозят (мы ехали 55 км/ч) показывают радар 82 км/ч! Ни один детектор не пикнул даже! Вобщем этим случаем можно описать всех ихних ГАЙЦОВ! Обарзевшие жесть + аллергия на белорусские номера.
Далее Украинские заправки...Крайслер не доехал, заправившись на ANP прошёл километров 20 от заправки и баста! (пришлось разбавлять белорусским бензином после чего он смог передвигаться) Я в свою очередь заливался на SHELL, VOG. Причём румынский АИ-95 mustang, на VOG понравился больше чем 95-й на Shell.
На выезде из Киева попал в дурацкую ситуацию, ехал поздно вечером почти ночь, и на выезде проскочил поворот на Чернигов (причём я его видел) ну думаю проеду развернусь и на Чернигов. Но не тут то было Киев закончился и началась АВТОМАГИСТРАЛЬ, обозначенная соответствующим знаком на Харьков! Ехал долго при долго, но развернуться соответственно нигде нельзя было 4 полосы в каждую сторону, почти немецкий автобан! Лишь проехав несколько тревожных км. смог свернуть куда то в сторону Чернигова (не развернуться)...на обочине увидел Хонду Сивик, где сидел Украинец с такой же бедой как и я, то ж потерялся Поскольку и ему и мне нужно было на Чернигов мы объединились и вместе выбирались. Вывод: нужен навигатор!
После поездки на море, на море захотелось ещё больше чем до поездки
Вобщем все на море за приключениями, морскими закатами и крымскими винами!
P.S. Один минус С-5х на украинских номерах НИ ОДНОГО НЕ ВСТРЕТИЛ! Что говорит о том, что в случае форс мажора страшно подумать что делать
Простите
xm-y3

не может жить без av.by

[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пн Авг 09, 2010 16:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
3127EK, В Крыму видел несколько С5 в рейстале, так что ты не прав. И несколько С5-3. Так что есть они там. А С4 так вообще немало как и других малышей от ситроен.
3127EK

Завсегдатай av.by

# Вт Авг 10, 2010 09:14  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
xm-y3, Точно на украинских номерах видел? Я специально всю дорогу обращал на собратьев внимание и только 2-х С-5х на Белорусских номерах увидел
xm-y3

не может жить без av.by

[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]

# Вт Авг 10, 2010 09:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
3127EK, Я в Ялте был - точно видел, и не раз. Но там в принципе автопарк поразнообразнее чем на Украине в целом.
3127EK

Завсегдатай av.by

# Вт Авг 10, 2010 09:53  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
xm-y3, Ух...ну тогда хорошо, успакоил, а то мне как то не по себе было.
vovan1962

не может жить без av.by

# Вт Авг 10, 2010 11:28  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
3127EK писал(а):
xm-y3, Точно на украинских номерах видел? Я специально всю дорогу обращал на собратьев внимание и только 2-х С-5х на Белорусских номерах увидел
Один С-5 наверное был я !
zag

C5 2.0HPI Peugeot 3008 1.6hdi
не может жить без av.by

Благодарности: 6/7
Из города: Смолевичи

# Вт Авг 10, 2010 20:45  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Народ,кто в курсе что на границе деется?13-го надо быть в Судаке,хочу сориентироваться когда выезжать.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Citroen C5 av.by Club Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

Перейти: