PARADOXальный ВАЗ, уникальная Победа..... Кто следующий?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Тюнинг & Стайлинг
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
demon488

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вт Май 24, 2011 19:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А такой вариант урала как вам.Есть же народные умельцы.Думаю это счастливый обладатель этой техники,а вы как думаете?
-Alexxandr-

новичок на av.by

# Пт Май 27, 2011 15:09  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Если не оценивать технические данные представленых машин, то мастеров, которые поработали над ними, я бы лично похвалил. Оригинальныи идеям, стараниям, а в ряде случаев и хорошим дизайнерсим находкам следует отдавать должное. Но старый ВАЗ, переделанный в лимузин, вызвал у меня сильные сомнения. Кто стал бы ездить на машине, дизайн которой так сильно не соответствует типу кузова? В советские времена машина смотрелась бы хорошо, но сейчас будет производить впечатление неуместной и необоснованной помпезности. Не так плохо смотрится скромный и дешёвый автомобиль, как негармоничный. Переделать ВАЗ в лимузин - всё равно, что голубю павлиний хвост прицепить.
И я уверен, что по этому критерию любые машины следует оценивать, и в первую очередь те, которые прошли основательный тюнинг.
DIMON29

новичок на av.by

# Ср Июл 27, 2011 08:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Гелендваген в оригинале очень ничего внешне (лично для меня, предпочитаю кузов Хаммера ), но тюнинг от Mansory ток подпортил внешне... А вот Белорусское детище мне понравилось схожестью с Hammer H1, помню давно видел Фото этого творения с соревнований 4х4, подумал сильно избитый Хаммер.
А что мотоциклов то заценить не смогу, так как предпочитаю от 4х колес
Дима78

новичок на av.by

# Сб Июл 30, 2011 22:32  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Нива,великие русские,незаменимые машины вездеходы!!!!
Если комуто интересно!!!!

Наиболее частой неисправностью двигателя Нивы является перегрев, который ведет за собой «залипание» поршневых колец. Если во время не обратится на сервис для диагностики после перегрева ДВС может произойти «задир» на стенках блока цилиндров. Первым признаком « залипания» поршневых колец является увеличение расхода масла. Нормальным расходом масла на Ниве считается 0,3 – 0,5 л на 10 тыс. км пробега, то есть остатка в 4-х литровой канистре должно хватать до очередной замены масла. Также частой неисправностью Нивы Шевроле является прогар клапана в ГБЦ.

Первым признаком прогара клапанов является неровная работа двигателя (троит), при своевременном обращении можно обойтись заменой клапана, в худшем варианте возможен ремонт ГБЦ или её замена (сильный прогар седла клапана, обрыв клапана с последующим ремонтом ДВС или его полной заменой, в случае сильных механических повреждений блока цилиндров).

Одной, из наиболее частых причин прогара клапанов, является неисправность гидрокомпенсаторов. Первый признак неисправности «гидриков» - появление равномерного постукивания в зоне моторного отсека. Если данный стук длится более 30 секунд после заводки холодного ДВС или Вы его слышите на прогретом двигателе – то Вас ждут специалисты автосервиса МастерНива.
rustudm

новичок на av.by

# Пн Авг 01, 2011 15:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
На то они и наши "ВАЗы", что для их усовершенствования можно придумать очень многое! Ведь бывает даже такое, что довольно состоятельные люди, специально покупают "Жигуленки" для дальнейшей модернизации!
Сторож

не может жить без av.by

Из города: ** ** **-7
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Вт Авг 02, 2011 00:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Дима78, лишь бы дороги не строить.
demon488, поищи последнюю работу Шифа, он на неделе в Дайтоне из первых мест занял. Есть на что посмотреть, а подобные самопалы стоят в каждых гаражах.
snaiper1641

BMW
новичок на av.by

Из города: Москва

# Вт Авг 02, 2011 15:41  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Жменя писал(а):
Avensis писал(а):

А адреса "Кулибина" случайно у тебя нет? Я себе такого "зверя" заказал бы для охоты и рыбалки, а то надоело каждый раз машину "откапывать".

Под фоткой адрес сайта. На сайте переходим в "Контакты", правда там только мейл.

Да уж прям похож на HUMMER 5+ Кулибинам которые его собрали!Его бы ещё в желтый цвет выкрасить чтобы гламурности придать!
sid9760

новичок на av.by

Из города: Омск

# Пт Авг 05, 2011 18:11  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Не совсем понятен смысл таких самоделок. Третья с лева - определенно зачОт за конструкторскую мысли и дизайнерские способности. Второй ряд - пускай будет необходимость, но остальное...
Я могу понять, какие нить там трактора выдумывают... болиды... и еще чего-нибудь, а это... На ЭТО смотреть только с удовольствием , не то, что ездить.... Cool
Nata80by

вольво s80 2,фольксваген т4
не может жить без av.by

Благодарности: 1/2

# Пт Авг 05, 2011 19:51  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Есть такое слово хобби
gener

новичок на av.by

# Сб Авг 20, 2011 21:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Это какими нужно быть мастерами, чтобы создавать такие восхитительные шедевры искусства, сразу видно что у людей есть творческий подход.
NADzver

новичок на av.by

# Ср Авг 24, 2011 18:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Tunin писал(а):
Большое спасибо, bill. Cool

А кто подскажет где об этом проекте можно почитать, да и фото хотелось бы ещё. Выберу лучшие - и в коллекцию.

Вот попались ещё любопытные фотографии:

Все 8 фото: http://autosam.expert-club.com/photo/29

Но никакой информации по этой переделке ВАЗ 099 найти не могу.
Если, кто знает - поделитесь, пожалуйста. Да и фот хотелось бы побольше. Простите

вот это да! классно переделали авто ! вот посмотри на этом сайте http://mayorsk.com/publ/vnedorozhnik_iz_brdm/19-1-0-44 , и www.klassick.moto.ru/avto78945618_иив4, скиньте на почту пару интересных фоток плз вот почта NAD@mail.ru спс заранее!!
AMKAAAR

новичок на av.by

# Пт Авг 26, 2011 16:09  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Здесь у вас интересно) Автомобили действительно классно переделаны Cool . Но как лично мне кажется в таких автомобилях нет практичности для обычного городского жителя) по мне-бы взять и создать одновременно классно переделанный автомобиль и тут же есть в нём смысл практичности) полезен чтобы был) а вы как считаете?
Luck_Sky

новичок на av.by

# Вт Ноя 22, 2011 20:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Очень интересны наши автомобили Бронто, если кто слышал о таких.
Краткое описание:
Снегоболотоходы МАРШ эксплуатируется во всех климатических зонах с любым рельефом местности. Высокая проходимость снегоболотохода, достигаемая полным приводом, особенностями трансмиссии и свойствами шин сверхнизкого давления. Снегоболотоход беспрепятственно передвигаться по глубокому снегу, сыпучему песку, непроходимым болотистым местам. Болотоход легко преодолевает водные преграды. Снегоболотоходы МАРШ изготавливаются на базе автомобилей LADA-21214 и LADA-21310. Кузов снегоболотохода установлен на раму через эластичные резиновые подушки. Уникальность снегоболотохода МАРШ обеспечивается конструкцией эластичных тонкостенных шин сверхнизкого давления , что позволяет снегоболотоходу передвигаться не повреждая верхние слои почвы. Снегоболотоход предназначается для перевозки людей и грузов, для охоты, рыбалки, может применяться в сельском и лесном хозяйстве, при обслуживании нефтегазопроводов, а так же в поисково-спасательных операциях.
gonobobrik

новичок на av.by

# Пт Ноя 25, 2011 18:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
AMKAAAR писал(а):
Здесь у вас интересно) Автомобили действительно классно переделаны Cool . Но как лично мне кажется в таких автомобилях нет практичности для обычного городского жителя) по мне-бы взять и создать одновременно классно переделанный автомобиль и тут же есть в нём смысл практичности) полезен чтобы был) а вы как считаете?

Ну не считая этих огромных монстров, которые любому трактору 100 очков форы дадут все остальные машинки вполне имеют право на жизнь в городе, и не обременительны в повседневной эксплуатации.
Я сам из Казахстана, и случилось мне как то раз увидеть Роллс-Ройс Фантом в Караганде. Сказать что я был шокирован - ничего не сказать А по сути то этот Роллс создан на агрегатах Мерседеса, и поэтому не более требователен чем обычный стандартный Мерс
Другое дело - когда едешь по городу, и каждый сворачивает себе шею, пытаясь разглядеть твой нестандартный пепелац
Хотелось бы узнать - кто нибудь из присутствующих лично знаком с владельцем какого нибудь эксклюзивчика?
olg2

новичок на av.by

# Вс Май 06, 2012 18:57  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Тема глубоко переделанных автомобилей всегда будоражит умы автолюбителей. Вот только с их регистрацией обычно возникают проблемы
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Тюнинг & Стайлинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: