Престижные районы для проживания в г. Минске
На страницу 1, 2, 3  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iskander1112

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Из города: Столица мира
Награды: Нет

# Пт Дек 25, 2009 01:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Не то что бы нужен престиж, нужно место где есть хорощая инфро-структура, рядом школа, поликлиника, магазины, можно поставит автомобиль.

Предлогайте, советуйте, все приму к сведению...
KostyaM

LR RRS
не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 9 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)

# Пт Дек 25, 2009 10:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Iskander1112, да в принципе это сейчас есть в любом спальном районе - это если нех очешь суеты от проживания в центре, сухарево, кунцевщина, уручье, зеленый луг - мне нравятся эти районы
Cyber_andr

не может жить без av.by

# Пт Дек 25, 2009 11:00  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Имхо, чем новее дома - там и лучше. Особенно, что касается контингента.
adelaida

БМВ 3-ка
не может жить без av.by

Благодарности: 0/2
Награды: 3 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Дек 25, 2009 15:12  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
а чего там говорить? Самое главное - здоровье, поэтому, в первую очередь, это районы, на территориии которых нет промышленных предприятий. Это всегда были Зеленый Луг и Уручье. Теперь метро. По метро - только Уручье. Инфраструктура, элитное жилье - все на 5+. Я и сыну собираюсь здесь где-нить построить (купить). Елинственное не понимаю: с какой целью вопрос? Где купить жилье? Так это каждому свое. У меня двлюродная бабушка живет в доме в самом центре (где раньше Мулявин жил). Так для нее лучше этого района нет ничего. а для меня там шумно.
KostyaM

LR RRS
не может жить без av.by

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)

# Пт Дек 25, 2009 15:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
adelaida, ну метро и на западе есть и не меньше элитных застроек чем в уручье Не понимаю
VRK

не может жить без av.by

Из города: Мiнск
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Дек 25, 2009 18:37  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ещё как вариант- свежий дом в старом районе, какой больше по душе. Там потише и позеленее, да и людей с машинами поменьше.
adelaida

БМВ 3-ка
не может жить без av.by

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Сб Дек 26, 2009 15:36  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

adelaida, ну метро и на западе есть и не меньше элитных застроек чем в уручье

Эль, а при чем тут элитные застройки? Они везде есть Я же написала: главное - экология. А запад - это ТЭЦ, поэтому там райончиик не весьма Не обратили внимание, что наиболее дорогая котеджная зона (Боровая, Валерьяново, марьяливо) имеено Витебское направление?
А вообще, от денегтоже плясать нужно. Ведь, где лучше - там и дороже.
KostyaM

LR RRS
не может жить без av.by

# Сб Дек 26, 2009 15:58  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
adelaida, не смешите пожалуйста, экология... видимо плохая экология только в завадском районе, там ветра не дуют и все на месте стоит
adelaida

БМВ 3-ка
не может жить без av.by

# Сб Дек 26, 2009 16:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Эль, я не смешу. Но на территории Зеленого Луга и Уручья нет пром предаприятий. Поэтолму эти районы ВСЕГДа дороже ценились. Хотите жить на Западе - живите, никто ж ничего... Но говорить, что Уручье = Запад, смешно право
Nicolai

не может жить без av.by

Благодарности: 11/7
Из города: тутэйшыя мы
Награды: 5 (Подробнее...)
[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]
БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Сб Дек 26, 2009 17:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Много людей - много суждений Не понимаю Помимо наличия предприятий, есть ещё такое понятие как роза ветров, а учитывая, что преобладающими для Минска всегда были ветра с западных направлений, можно сделать вывод в какие раёны перемещаются загрязнённые пром предприятиями воздушные массы. Да и "ближняя дача" находится никак ни в Боровлянах или Уручье, а как раз таки недалече от того места, про которое говорил Эль. Вот пройдя по этой ссылочке, можете почитать и посмеяться вместе с Adelaidой о том как форумчане уже несколько лет спорят по этому вопросу http://forum.onliner.by/printview.php?t=514439&start=20&rpls=169&sid=de56976f473b63091620bf7b1179de4c - есть там много чего интересного и даже про разломы в земной коре и выделении неких ядовитых газов в раёне Уручья вот это да! Короче, "всяк кулик своё болото хвалит" Привет
hopki

Peugeot 206SW
не может жить без av.by

# Сб Дек 26, 2009 20:21  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Мне кажется, что Уручье более современный район, а вот Зеленый Луг постарше будет. Ну а посмотрите какие дома стоят вдоль кольцевой от Долгиновского тракта до съезда на Экспобел...
adelaida

БМВ 3-ка
не может жить без av.by

# Вс Дек 27, 2009 16:14  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

Вот пройдя по этой ссылочке, можете почитать и посмеяться вместе с Adelaidой о том как форумчане уже несколько лет спорят по этому вопросу http://forum.onliner.by/printview.php?t=514439&start=20&rpls=169&sid=de56976f473b63091620bf7b1179de4c

прочитала по диагонали Если отбросить всякую лабуду, то и там звучит Зеленый Луг и Уручье Да чего тут обсуждать. Из покон веку так было, поэтому и дороже здесь жилье. Все правильно там написано: нет пром предприятий, вода, лес рядом... Еще в советстские времена это знали. Жила я и на Кальварийской, и в Малиновке....
Nicolai

не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]
БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)

# Вс Дек 27, 2009 16:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
adelaida писал(а):

прочитала по диагонали Если отбросить всякую лабуду, то и там звучит Зеленый Луг и Уручье ...

А я вот, отбросив всякую лабуду, совсем другое там прочёл
Из чего следует, что каждый читает, видит и поддерживает лишь то, что соотвветствует его личному представлению об истине . И не Вы, "adelaida" и не я и не кто другой, высказавшийся на эту тему и здесь и на том форуме - тому не исключение. Привет
KostyaM

LR RRS
не может жить без av.by

# Вс Дек 27, 2009 17:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Nicolai, согласен, но по мне запад намного предпочтительней
Nicolai

не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]

# Вс Дек 27, 2009 17:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Эль писал(а):
Nicolai, согласен, но по мне запад намного предпочтительней

И мне тоже Причём как в прямом (на этой земле мои предки по линии отца с начала прошлого века живут - слыхал наверное рекламу, которую строительная фирма Мара несколько лет назад постоянно по радио и ТВ крутила "лучшие люди живут в Медвежино" - так это про нас , так и в перносном смысле (но об этом я много в других ветках понарасписывал)
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: