4 колеса
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Автофирмы
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex540ru

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Благодарности: 2/0

Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Фев 12, 2010 10:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]

Последний раз редактировалось: alex540ru (Вт Июн 29, 2010 12:42), всего редактировалось 1 раз
Andersen

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Пт Фев 12, 2010 22:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
[quote="alex540ru"]
Цитата:

скажите, а америкасовские вольво реально есть?
почему им не быть? если одна и та же модель с одинаковым пробегом в берлине стоит 20.000 евро, а в штатах 15.000 ДОЛЛАРОВ? [quote]
сорри, он купил именно из Германии, по состоянию лучше ничего не нашел, загнал на СТО к СВОИМ знакомым -ничего серьезного не нашли, так что для гарантии даже ничего устранять не придется. А имело смысл искать американское - дешевле?
Andersen

неравнодушный к av.by

# Пт Фев 12, 2010 22:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
alex540ru писал(а):

так это к нацбанку вопросы, или еще выше
нацбанк -- исполнитель (петька) , хозяин выше сидит.. Простите[/quote]
на небе что ли?
Насчет германии и США - ему радоваться что нашел в хорошем состоянии и не мучатся тем, что было бы дешевле? - цена вроде тоже хорошая, царапины правда есть и внизу бампер с трещиной от бордюра - никто не шаманил. Наверное я ему ничего не скажу про разницу в цене - пусть спит спокойно.
про кредит - спасибо за инфу - не знал Cool
Andersen

неравнодушный к av.by

# Пт Фев 12, 2010 22:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
зы. хотел повымить репутацию вам за дельный ответ, но не нашел как- навероне тоже надо маляву писать ВЫШЕ
alex540ru

не может жить без av.by

# Пт Фев 12, 2010 22:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]

Последний раз редактировалось: alex540ru (Вт Июн 29, 2010 12:50), всего редактировалось 1 раз
Deniss

неравнодушный к av.by

# Сб Фев 13, 2010 12:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
alex540ru писал(а):

если в валюте терпимо, если в белке скорее всего развод...средняя ставка в дереве 22-29% . обычно там мелким текстом внизу написано, +3% комисия за выдачу наличными + вознаграждение банку + сумма за ведение кредита и .т.д. я часто беру кредиты на бизнес, проходил уже все эти ухищрения... у нас банки тупо отмывают деньги, работая на взятые в европе кредиты под 2% годовых, нам дают уже под 20% ..

да нет, если их манагер меня правильно понял - то говорили про валюту - у меня рублей то и нету столько))) под 30% фигушки бы я согласился, лучше уже тогда пол года подождать и собрать нужную сумму, или одолжить у кого. 2% - это настолько нереально в наших широтах, что ещё лет 100 должно пройти, и то неуверен. Кстати, а если у автохауса заказать машину которую я хочу, чтобы они пригнали? это нормальная практика?
Deniss

неравнодушный к av.by

# Сб Фев 13, 2010 12:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Andersen писал(а):

http://news.tut.by/auto/160685.html
интересно, гляньтие - может пригодлится когда или знакомым.

мой институтский кореш ездил смотреть у них пару дней назад Вольвуху шестьдесятую- типа последний шанс купить авто до 1 июня. Говорит, гарантии увеличили, только у меня сомнения есть по его выбору: скажите, а америкасовские вольво реально есть?? Он на европейскую не хочет смотреть даже: в чем разница???[/quote]

нормально у вас институские кореша живут))) не знаю, у меня пока нет доверия к американцам, да и запчастей к ним меньше, чем к европейцам. я бы брал в Европе. Насколько я понял - у них можно любую тачку под заказ привезти, просто заплатишь немного больше, да и всё. Зато никаких проблем - сиди дома и жди, как говорится.
Andersen

неравнодушный к av.by

# Сб Фев 13, 2010 14:53  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Deniss писал(а):
Andersen писал(а):

http://news.tut.by/auto/160685.html
интересно, гляньтие - может пригодлится когда или знакомым.

мой институтский кореш ездил смотреть у них пару дней назад Вольвуху шестьдесятую- типа последний шанс купить авто до 1 июня. Говорит, гарантии увеличили, только у меня сомнения есть по его выбору: скажите, а америкасовские вольво реально есть?? Он на европейскую не хочет смотреть даже: в чем разница???

нормально у вас институские кореша живут))) не знаю, у меня пока нет доверия к американцам, да и запчастей к ним меньше, чем к европейцам. я бы брал в Европе. Насколько я понял - у них можно любую тачку под заказ привезти, просто заплатишь немного больше, да и всё. Зато никаких проблем - сиди дома и жди, как говорится.[/quote]
можно и под заказ. Но "немного больше" иногда критично, если деньги определяют покупку. Я все ж предпочитаю видеть и щупать то что беру, хотя под заказ тоже привозили. ну собственно, хорошо что есть выбор, хуже если его нет. А он вообще будет?
Andersen

неравнодушный к av.by

# Сб Фев 13, 2010 14:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
alex540ru писал(а):

мне репутация до утолщения на теле ниже поясницы... не нужно, спасибо.... пусть банят... в россии свободное общение,без цензуры, там свободно общаются люди и если накипело пишут как есть... но этой стране никогда не прыгнуть выше головы..

некоторые умудряются прыгать
Молчанов

новичок на av.by

# Вс Фев 14, 2010 15:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Мужики в бане разговаривали. Один другому говорил, что брал в 4 колеса. я ещё тогда не понял - думал, он про шины, оказалось - автохаус

Ну, так он типо доволен был, расказывал, как его обслужили, и уже он пол года ездит и уже её мог продать ещё дороже, чем купил, но продавать не собирается. Ну и в таком духе. Там, видимо, мужик другой тоже машину хотел купить.

Сам я лично никогда не пользовался услугами автохаусов по причине, что первую машину купил с рук.
Молчанов

новичок на av.by

# Вс Фев 14, 2010 21:32  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Deniss писал(а):

не знаю, у меня пока нет доверия к американцам, да и запчастей к ним меньше, чем к европейцам. я бы брал в Европе. Насколько я понял - у них можно любую тачку под заказ привезти, просто заплатишь немного больше, да и всё. Зато никаких проблем - сиди дома и жди, как говорится.

Всё верно, кроме того, что запчастей под американцев мало - сейчас их уже хватает. Появился спрос - стали и запчасти возить. Кстати, у них же и из Америки машину можно заказать, а не только из Европы, и будет дешевле. То есть они сами там её пробивают (забыл как этот лист 'путеводный' называется) и уже везут машину без проблем.
alex540ru

не может жить без av.by

# Вс Фев 14, 2010 22:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]

Последний раз редактировалось: alex540ru (Вт Июн 29, 2010 12:51), всего редактировалось 1 раз
Deniss

неравнодушный к av.by

# Вт Фев 16, 2010 22:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
alex540ru писал(а):
Цитата:

и уже везут машину без проблем

зачастую как раз с проблемами, так как дешевле и прибыль соотвессно больше, про проблемы новый хозяин узнает в автосервисе, после оформления автоса на себя и уплаты денег........когда уже ничего не предьявишь....

как не предъявишь. не понял? а как же подписывание бумаг? а три дня на обкатку? не понял...
jagve

новичок на av.by

# Ср Фев 17, 2010 16:12  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ambasador писал(а):
Кто сталкивался с этой фирмой?

Нормальный автохаус, большой выбор, автомобили стоят под крышей. Полугодовая гарантия. Менеджеры не цепляются, но и не игнорируют. Есть возможность все самому протестить.
kruj

неравнодушный к av.by

# Ср Фев 24, 2010 16:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
jagve писал(а):
Ambasador писал(а):
Кто сталкивался с этой фирмой?

Нормальный автохаус, большой выбор, автомобили стоят под крышей. Полугодовая гарантия. Менеджеры не цепляются, но и не игнорируют. Есть возможность все самому протестить.

тест-драйв вещь обязательная при покупке у любого продавца, как и независимое СТО. Гарантии - вещь приятная, но нужно понимать четко, что это не страховка на все случаи жизни. Хотя гарантии - ход конем для конкурентов. Кто-нить ответил?
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Автофирмы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: